О порезке некров

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

О порезке некров

Сообщение Жабий царь » 29 мар 2013, 17:03

Док, что ты наделал?(
Наныл таки этот нытик Джон.

Сколько раз некры сливали магам?
А то что некромантия навык занимает 1 драгоценный слот навыка и стоит дофига вместо него можно мах дефа взять некромагу?
Некры по прежнему сливают сопрягам, почему сопрягов не режут?

Стрелки родные УГ, отсос вампов убрали, скелов порезали и теперь некромантия тока "для вида" есть. Че за фигня то такая? Ущербных медленных некров без блага режут и режут, ну скока можно?
Что за экмперименты постоянные которые больше на издевательство похожи?
Некры не стали всех выносить, стало легче с мобами и полегче в пвп и ничего более читерного. Стрелкобилд все равно гораздо читернее.
В другой теме огромное число аргументов приведено чем некромантия не чит, но почему то все проигнорировано.

Давайте порежем ещё башню. Она же чит, 2 стека наг безответных которым благо не надо тянут любую динаму.. вот читеры..
А бабочки у сопрягов? Хуже скелетов? да НЕ ПОВЕРЮ!
Нытик приводил бой галанта вот типа на динаме скелы чит.. А ничего что галант с кучей дефа в легенде, с синей жирелкой, с эликом+виалой+1я медаль свободного турнира + 2я медаль свободного турнира, + медаль магаинная бегал, что дает скелетам просто около 20 жизней вместо родных 6?
А давайте сопрягу дадим элик 2хп, виалу 4хп, магазинную медаль 1хп, 1ю свободную медаль 3хп, 2ю свободную медаль 2хп и будет у них: +3 к скорости и 3+2+4+1+3+2=15хп а ещё + благо да безответ, будет ещё читернее. почему ЭТО никто не учитывает?

Единственная расса была которая могла попробовать давать отпор сопрягам, теперь и та порезана. А сопряги нет.
Позолоту порезали, ПМ прибавили, в итоге некрорашером с кучей атаки не всегда ПМ удается одолеть, ПМ много дефа, много СМ, сильный призыв и низкий урон по юнитам в ПМ, теперь без некромантии ПМ не одолеть при равенстве уровней.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: О порезке некров

Сообщение LEON » 29 мар 2013, 17:07

Я думал ты маг, а ты рашер оказывается :D

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: О порезке некров

Сообщение Мистер Пропер » 29 мар 2013, 17:09

Раз отобрали,ладно.
НО!!!!
Тогда дешевле сделайте навык,а то дороговато терь получается
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: О порезке некров

Сообщение zevs4699 » 29 мар 2013, 17:13

я напомню тебе что у сопрягов больше половины войск не ресается, если бы призывы приплюсовывались к уже имеющимся стекам, тогда бы и можно было говорить о порезке сопрягов, но так как етого нет, то и говорить неочем, канешно если любую расу нарядить как новогоднюю ёлку и взять моностеки 1х существ то все будут так же читорны. по сути это нытье от зависти, меняй расу тогда если ета тебя не устраивает, а порезка некров для тебя выглядит неправильной только потому что ты смотриш на нее с "высокой колокольни"
P.S. а о том что надо резать должны решать те кто смотрит на расу подвергающуюся порезке со стороны, а не как не сами пользователи этой расой
Последний раз редактировалось zevs4699 29 мар 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: О порезке некров

Сообщение Жабий царь » 29 мар 2013, 17:15

в навыке теперь есть тока смысл на лоу чтобы купить за 2 начальную некру. для хаев теперь особой пользы нет. ни етунов ни динаму теперь родными войсками не потянуть! и не говорите мне что это правильно. ЛЮБАЯ ДИНАМА ДОЛЖНА БРАТЬСЯ РОДНЫМИ ВОЙСКАМИ! иначе смысл игры тупо теряется. Тоже самое и вольные должны браться родными войсками. Или что я не прав?
zevs4699 писал(а):канешно если любую расу нарядить как новогоднюю ёлку и взять моностеки 1х существ то все будут так же читорны.
Док ты это слышишь?
Ведь это правда, только у других есть благо, а у нас БЫЛА нормальная некромантия которая заменяла благо! ведь урон у скелов был например 800-3000. а это огромнй разброс, и максимум - невиданная редкость, а ждругие сттеки без некромантии но под благом постоянно бы дамажили по 2000 что перекрывает полезность некромантии.
Последний раз редактировалось Жабий царь 29 мар 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: О порезке некров

Сообщение Мартовский_котя » 29 мар 2013, 17:16

чета все к етунам с гидрами ходят.
и не жужжжжат

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: О порезке некров

Сообщение LEON » 29 мар 2013, 17:18

Мартовский_котя писал(а):чета все к етунам с гидрами ходят.
и не жужжжжат
или до 18го лвл с полным набором армии и на грани слива.

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: О порезке некров

Сообщение Жабий царь » 29 мар 2013, 17:22

LEON писал(а):
Мартовский_котя писал(а):чета все к етунам с гидрами ходят.
и не жужжжжат
или до 18го лвл с полным набором армии и на грани слива.
ни разу не победил фулл армией. даже вампы со старым отсосом сливали моностеком в вете
Мартовский_котя писал(а):чета все к етунам с гидрами ходят.
и не жужжжжат
ух ты опять монотонные методики) раньше все с одинаковым стрелкобилдом, док обрезал, теперь с гидрами, канечно очень так интересно играть чтобы все одинаково, никакой уникальности и разнообразия, а потом, че люди игру бросают. Меня не прикалывает например такой вариант, я хочу тянуть родными войсками а не паками

и я хочу побеждать в пвп а не сливать. а щас опять кинули некров назад отобрав возможность побеждать в пвп, очень весело

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О порезке некров

Сообщение phdoc » 29 мар 2013, 17:24

Сбавьте накал, пожалуйста.
И покажите нам свою битву со старой Некромантией и аналогичную - с новой.
Делитесь и перемножайтесь

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: О порезке некров

Сообщение Жабий царь » 29 мар 2013, 17:28

Док, да ежу понятно что ДЖОН наныл потому что этот нытик тока и умеет как сливать тех кто слабже. А некры давали ему отпор. Теперь же мне в позолоте без некромантии не уделать джона в ПМ. Я просто не смогу забить все его стеки и далее потянуть его призывы пока он сливает магией мои стеки. Он просто наныл чтобы на него небыло управы, вот и все, он опять нытьем добился своего, ну че, молодец он, у каждого свои методы достижения цели, главное что цель достигнута.

Воевать теперь смысла вообще нет. ОР например теперь легко может щемить ТБ, тк дефить более нечем, раньше они хоть некромантии опасались, так и то всегда выигрывали. Че теперь будет за война я не представляю например как и чем воевать.

Накал сбавлю, щас тока отойду чуть от шока, а то пока мое состяние можно описать как "зол до бесконечности"
Я просто понимаю что писать тут смысла нет, и я не буду это продолжать, потому что строчить текст в пустую это не по мне. Все мои аргументы и бои приведенные ранее не приводили ни к чему.

Ответить