Башня

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Башня

Сообщение bsL » 29 май 2011, 11:53

Грифон писал(а):В каком месте твой бой наглядней?!Дата твоего лога какая?Я тебе привёл сегодняшнего.Тебе два человека говорят, что в твоём бою алхимик!!!!А не маг.Раз уж ты такой любитель тени глянь турнирную таблицу нынешнего чемпа.
1)Мой бой наглядней тк в нем башня не проигрывает 6,6,9,10,11,12 статов остальным участникам
2)19.05.2011.Мог бы и сам посмотреть
3)И чо что там алхимик?Главное в расе - это юниты.Статы делаются артами, в навыках на 15 лвл в пвп принципиальной разницы нет.Воин тратит очки на пару дорогих магий на остаток берет боевые, маг тратит очки на пару дешевых магий на остаток берет боевые.Баланс соблюден
4)Глянул - там нету Ntym'а и я непойму зачем я в нее глядел

З.Ы. чего ты добиваешся своим оффтопом?

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Башня

Сообщение viz » 29 май 2011, 15:10

Ты в чомто прав, но отбалансировать те знания которых просто дофига, очень слождно
при родных 4см и 10 знаниях, отбалансировать чтото похожее на мага оч слождно, при моих артах всего что я с мог добиться ето 12 22 11 13
но если верить твоим словам можно зделать тру воина:))
тогда получится 17 22 7 13, но ето все с медалью, которую на турнир невзять.
при етом куда мне тратить 130 маны? можеш список заклинаний даже написать, но учти что мне еще прожить нада столько раундов)
к примеру воскряс при 7см будет вообще неочем.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Башня

Сообщение Тарнум » 29 май 2011, 15:30

Честно сказать,мой опыт пвп с башней ограничивается несколькими побитыми героями в подземке,но выскажусь все равно:
У меня 13 знаний (3 от ожерелья+2 от плаща+3 от медалей + 1 исходный + 4 выпавших),совсем не жалуюсь ибо порой незаменимо.1)На тропе о мане не печешься.
2)В затяжных впв боях,когда все уже на издохе,я держу еще 50-60 маны при себе ( благо заклов предостаточно).

Также соглашусь с БСЛ-ом.Ближе к уровню 16-ому все уравновешивается артами (а с вводом новых будет еще проще).

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Башня

Сообщение KoNniK » 29 май 2011, 15:33

дайте уже грифону мои 1 родных знаний. пускай побегает без ненужной маны.
Задрали чесно говоря недомаги, 7 см им видители мало для воскреса.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Башня

Сообщение bsL » 29 май 2011, 15:54

виз посмотри турнирные бои в которых нет раша.там уходит по 100 и больше маны и я сам пару раз проигрывал пвп потомучто набрал заклов больше чем позволяла мана и как раз на последний решающий рес мне нехватило.было бы 2 доп знания победил бы.
а вот касательно 'прожить столько раундов' это проблема не башни а раша.можеш глянуть турнирные бои хеллбоя или рандома где они в первый раунд вырезали любого противника включая бронеболото.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Башня

Сообщение viz » 29 май 2011, 16:48

Возмождно к 16 и получится отбалансировать но, у меня уже есть доспех ветерана шлем бд позолоченые сапоги, нет норм щита и оружия) возмождно на 14 и будет по лудше баланс
но на данном етапе знаний избыток

При 7см и експерте земли можеш сам посчитать сколько я смогу поднять, вопрос только кого подымать? 2 нага или горсть джинов которые в след раунде лягут:)
мы то приспособимся, но нада больше вариантов артефактов:)

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: Башня

Сообщение Элендар » 29 май 2011, 16:50

KoNniK писал(а):дайте уже грифону мои 1 родных знаний. пускай побегает без ненужной маны.
Задрали чесно говоря недомаги, 7 см им видители мало для воскреса.
А можно мне 1 знаний и 1 силы магии? Но только чтоб атака 50 и защита 30 были. И +4 скорости.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Башня

Сообщение KoNniK » 29 май 2011, 16:54

viz писал(а):Возмождно к 16 и получится отбалансировать но, у меня уже есть доспех ветерана шлем бд позолоченые сапоги, нет норм щита и оружия) возмождно на 14 и будет по лудше баланс
но на данном етапе знаний избыток

При 7см и експерте земли можеш сам посчитать сколько я смогу поднять, вопрос только кого подымать? 2 нага или горсть джинов которые в след раунде лягут:)
мы то приспособимся, но нада больше вариантов артефактов:)
ой ты круто то как мне при своих 7см надо еще и щитать кого я смог бы поднять.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Башня

Сообщение viz » 23 июл 2011, 20:10

в темах о имбо замках начали постанывать)
ощущение что им мало что они одни из самых сильных замков в данной реализации героев.

вот мы етим похвастатся неможем, юниты слабые как показывает состязание, алхимики возмождно еще могут както справляться, маги ничего непоказывают.

давайте нас поднимать, хотя как добиться внимания от админа если нас то активно играющих 3-4 мага и пара алхимиков.
в то время когда за другие "слабые замки" играют на порядок больше людей и им вместе навалится проще, дабы их услышали..))

Будем надеятся на лудшее)

З.Ы. Добрыня чейто мульт?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Башня

Сообщение Мартовский_котя » 23 июл 2011, 23:47

в теме замка стонут только об одном...
резать замок...

Ответить