Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Opeth » 27 янв 2011, 20:26

bsL писал(а):
phdoc писал(а):... особенно болотников :о)
Не уловил мысли.Таки болотники-стрелки очень эффективны.
А стратег так не считает

Виталий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:17
Имя героя: ВУрдалак

Сообщение Виталий » 27 янв 2011, 20:31

Поддерживаю автора..
что то Варварам все таки нехватает.. они щас на уровне плинтуса, тоесть очень низко по сравнению со всеми..
Стрелки до 11 лвл показали себя с плохой стороны, бесполезные юниты в армии, причем стоят много харизмы.. вар силен числом..
я считаю и может быть со мной согласятся некоторые люди.. что оркам нужно понизить на некоторый процент харизмы при найме в армию.. допустим стоят ап орки 230 - нужно снизить до 222.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 27 янв 2011, 20:35

да хоть они по 150 будут всеравно не возьму , встелки хороши под обкастом а обкастовать героем не имея масс заклов нет возможности пока обкастует уже коробку вскроют и заблочат\перебьют - нет у нас стеков контролеров и пулеров(
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 27 янв 2011, 20:39

Opeth писал(а):А стратег так не считает
Какбы я сам болото и в своих стрелках вижу тока плюсы

По варвару - попробуйте юзать огров-магов.60 хп на 4 уровне это отлично.Под продвинутым ускорением и экспертом тактики в первый ход добегут до врага

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 27 янв 2011, 21:02

На каком каком -4ом?
А на 9 не хочешь
Да и их набор так порезан что мама не горюй 24 обычных и 17 огров магов на выбор - порезка урона никакой жаждой не компенсируется когда каждый огр на счету...
Лучшее соотношение нашёл 14 на 11, ну наберу я их, ну кастану на ограмага и прибежит он (сначала его запуляют правда ибо стрелки раньше стреляют)
Для пвп встану перед коробкой на расстрел, для охоты - убью 1 заблочу 2 остальные меня стреляют , пока прикрышка ползёт вдали, а знаешь как они долго ресаются? мана кажется быстрее....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 27 янв 2011, 21:05

Огры маги 4 лвл.И они чуть ли не лучшие на своем уровне.
Коробку раскидать можно фаерболом или кольцом холода или волной смерти.На второй ход ускориться.Дебафы снимаются лечением которое при 60 хп огра мага очень эффективно будет и для пополнения хп.Кучу тактик можно придумать

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Opeth » 27 янв 2011, 21:08

bsL писал(а):Огры маги 4 лвл.И они чуть ли не лучшие на своем уровне.
Коробку раскидать можно фаерболом или кольцом холода или волной смерти.На второй ход ускориться.Дебафы снимаются лечением которое при 60 хп огра мага очень эффективно будет и для пополнения хп.Кучу тактик можно придумать
и все основанные на самом больном для вара - Магии

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 27 янв 2011, 21:16

тут или ускорься дебя замедлят или лечись тебя молнией закидают, а коробка никуда не денется при этом она будет передо мной собираться из рассеянных стеков или стеки будут такой толщины что моя СМ будет им как слону дробинка - проходили мы это или же это будет скоростной стек носящийся по всему полю - попробуй догони....
У мага не важно сколько в армии народа 7 единичек или полная армия он боеспособен в отличие от вара, которому выведи из боя один стек и урон в 2 раза меньше ...
Масс магия: масс замедление\ или другой дебаф и вар не доходит ни до чего , пока снимаю с одного стека кладут другой и так пока или мана не кончится или огры(что чаще всего)

Кхм магия огнешара и кольца холода у вара(не только у него*) с 10 лвла, до 10 лвла лапу сосать?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 27 янв 2011, 21:24

Даже самому ущербному вару которому знания ниразу не упали одеться на +3 знаний что даст 40 маны никакого труда не составит.Колдуй в ход нужного юнита и никакие дебафы или стенки тебе не страшны.Замедлили - колдуй скорость в ход огра.Прокляли - колдуй лечение или блесс в ход огра, собралась стенка мешая атковать - ломай ее магией и ход огра и тп.Маг делает упор на атакующую магию - колдуй защиту от этой магии.Все эти колдунства занимают всего по 2 очка такчто запастись ими по одной может любой герой не только вар.Магия добывается в жилище элементалей и на рынке.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 27 янв 2011, 21:33

Кхм вообще то маги ходят раньше вара и бьют раньше вара и кидают массовые заклы(скорость наездов 8, а апгарпии и апгарги 9* - до апптичек как до луны) и у вара не 1 стек а несколько и пока обкастую 1 снесут несколько.
Вар кастует на ОДИН стек начальную магию, а маг эксперт на ВСЁ пойми ты разницу наконец , не могу я играть одним стеком тормознутым, не могу.....
и коробку ОДИН стек не вскроет и надеяться на подлую мораль не надо она очки жрёт, а гарантии пользы не даёт как волшебство....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить