Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение seryivyp » 16 янв 2013, 12:40

Даа, Мира послушать так вары такие несчастные и пушистенькие :) Бедалаги с дикой атакой и ранним ускором :)
На счёт двухклеточных - у болота их не меньше, и болоту с магами гораздо тяжелее, потому как ни атаки такой нет, средняя скорость пониже и массускор далёк, поэтому кроме как на мифический резист рассчитывать больше нечего в таких боях.
Вообще не понимаю смысл всех этих тем про нытьё (хотя я конечно и сам тот ещё нытик, только ною в другом отделе форума и по другим поводам :lol: ). Ну наноют усиление/порез одной расы, начинают ныть другие - кого порезали или не усилили и т.д. Бесконечное занятие сомнительного смысла :?
Не лучше ли править баланс не порезками/усилениями рас, а новыми артами, специальностями и т.п. В конце-концов не такой уж и плохой баланс был в оригинале...
"Не падай духом, где попало" Марго

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 16 янв 2013, 15:48

Кыш кыш болотники отсель, вам своей темы не хватает чтоли на чужой площадке плакаться, да и говорить о раннем ускоре при наличае стрекозок с самых младых ногтей среди других рас, если не кощунство, то наглость как минимум. Барб думает о всех между прочим, ибо будет хорошо варварам - будет хорошо всем и вот почему:
Сопряжение будет мигом упряжено в телегу баланса, ибо какой варвар не любит быстрой езды....
Некрам вернут кровосос вампов, пускай комарики кусаю, дурную кровь попьют, а докучать будут так ..., оставим немного для размножения чтоб не вымерли...
Все станут равны и отбалансены .... перед варваром.
А когда победа известно у кого, причин для споров нету и все спят спокойно и кругом мир и процветание....

Так что как не крути а варваров надо поднять и точека... :mrgreen:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Тарнум11 » 16 янв 2013, 16:22

МируМир писал(а):Кыш кыш болотники отсель, вам своей темы не хватает чтоли на чужой площадке плакаться, да и говорить о раннем ускоре при наличае стрекозок с самых младых ногтей среди других рас, если не кощунство, то наглость как минимум. Барб думает о всех между прочим, ибо будет хорошо варварам - будет хорошо всем и вот почему:
Сопряжение будет мигом упряжено в телегу баланса, ибо какой варвар не любит быстрой езды....
Некрам вернут кровосос вампов, пускай комарики кусаю, дурную кровь попьют, а докучать будут так ..., оставим немного для размножения чтоб не вымерли...
Все станут равны и отбалансены .... перед варваром.
А когда победа известно у кого, причин для споров нету и все спят спокойно и кругом мир и процветание....

Так что как не крути а варваров надо поднять и точека... :mrgreen:
Стрекозы разве сильные? единственное в них полезное рассей и слаба и всё урон нулевой а болото слабее варваров даже по атаке вам в игре проще чито огры чито циклы класные навыки чито беги птицы грома тоже неплохие ну чо вам ещё то нада а?У болота дофига двуклеточных юнитов и не надо вам рпо это даже забиваться , магия у болота везде дорогая у вас воздух читерный...Так что хочешь поднять себя, взгляни на свои преимущества....
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 16 янв 2013, 16:29

А ещё они закрывают лучников дают возможность с первого хода кастануть бяку и снимают с самого начала боя ответки с главных стеков, для одной мелкой поганистой мухи не мало мне кажется, да на хаях их не жалуют, но на ранних этапах игры ими пользоваться даже единичками сама гидра велела...

Да и чего все варвары скатываются в болото? Не дам тему погубить, если она без меня жила, то и подавно жить будет, но только не в болоте :o ибо проблема так и не решена....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 18 янв 2013, 16:21

Пора бы уже и варварам вводить навык основы огрмантии, ибо жизнь варвара трудна и неказиста, а огры как забор варвара от невзгод огораживают... :mrgreen:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2013, 16:23

надо уже под прикрыть тему.
один плачущий варвар при остальных игроках которые с завистью смотрят на варваров на хаях это перебор

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 18 янв 2013, 16:28

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не хотите варваром играть
У врагов ускоры
У врагов есть гноллы
У врагов большие
Злые дараконы
В мире и рыцак есть
В мире некр есть
В мире ходит злобный
Страшный сопрягжнец...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 18 янв 2013, 16:29

Если эту тему закроют, то весь форум взвоет.... :mrgreen:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Bellegar » 20 янв 2013, 18:59

Подскажите лучше как варваром играть, как бить вольных на 8-9 БУ, возможно ли это?
С какого уровня на утопию лучше пойти и с какой армией/артами?
Почему у нас нет ни одной дешевой ветки магии, это же беспредел, один экспертный масс Щит, уничтожает весь мой урон, не говоря о проклятиях замедлениях и прочей пакости, как нам быть на маленьких уровнях?

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение JohnM » 20 янв 2013, 19:27

на малых уровнях вары ущербны из за отсутствия эксперта стихии, только с 12-13-го жизнь налаживается, вообще воины на лоу ущербны если нету експерта стихии и скоростных юнитов, только алхимики и рейнджеры могут себе позволить играть с магами на равных...
каждому свое

Ответить