Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 29 янв 2011, 20:01

Нет ты мне альфу не тычь пожалуйста и на 18-19 лвлы не показывай ....
Есть факты 1-9 лвл вары в пвп - уг.
Вары не могут начать кастовать первыми, а значит первыми огребают - факт
Вары не могут взять масс касты не в ущерб всему остальному - факт
У варов дешёвая мораль, но она пашет с шансом 12.5% (т.е фиг знает как или по 0 в паре боёв) - неплохое подспорье в победе, все остальные непрофильные ветки дико дороги.
Вары ущербны на спец абилки существ, которые должны были бы компенсироваться мясистостью как некры(отсутствием этой как бы чито морали), но нет...
Скажи чем полезна абилка баллистики циклопов в пвп?
Чем полезен 2 удар наездов если с ответа сносит половину стека без предварительно снятой ответки(надо абилку ответкой комплектовать)))?
Чем полезна молния рухов в сравнении с другими если шанс мал, а доп урон зависит от количества в стеке, которых не набрать в ущерб набору других или просто порезки харизмы?
Что вара защитит от магии кроме зелёного цвета кожи, сливающегося с травой? Где природный резист магии дарованный богами?
Некры резистят управление разумом, Маги имеют читоголемов и гарг с титанами,Черти иммуноифритов, Сопряженцы сплош резист на резисте, ушаны гномов и коняк, темницы драков...
Да есть фраки без бонусов, но это компенсируется мясистостью, а у варов? Где орды, где полчища? Хилые гобы и одноразовые наезды?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

NightLord
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:35
Имя героя: NightLord1

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение NightLord » 29 янв 2011, 20:06

чет это мне напоминает)) особенно хилость хобов и читоабилка циклов

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 29 янв 2011, 20:15

В альфу я тыкнул к тому что в прокачке у варов проблем нет.
Ну а в пвп вару главное добраться до противника.Как - я уже описал ранее.

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Serafim » 29 янв 2011, 20:16

МируМир писал(а):Нет ты мне альфу не тычь пожалуйста и на 18-19 лвлы не показывай ....
Есть факты 1-9 лвл вары в пвп - уг.
Вары не могут начать кастовать первыми, а значит первыми огребают - факт
Вары не могут взять масс касты не в ущерб всему остальному - факт
У варов дешёвая мораль, но она пашет с шансом 12.5% (т.е фиг знает как или по 0 в паре боёв) - неплохое подспорье в победе, все остальные непрофильные ветки дико дороги.
Вары ущербны на спец абилки существ, которые должны были бы компенсироваться мясистостью как некры(отсутствием этой как бы чито морали), но нет...
Скажи чем полезна абилка баллистики циклопов в пвп?
Чем полезен 2 удар наездов если с ответа сносит половину стека без предварительно снятой ответки(надо абилку ответкой комплектовать)))?
Чем полезна молния рухов в сравнении с другими если шанс мал, а доп урон зависит от количества в стеке, которых не набрать в ущерб набору других или просто порезки харизмы?
Что вара защитит от магии кроме зелёного цвета кожи, сливающегося с травой? Где природный резист магии дарованный богами?
Некры резистят управление разумом, Маги имеют читоголемов и гарг с титанами,Черти иммуноифритов, Сопряженцы сплош резист на резисте, ушаны гномов и коняк, темницы драков...
Да есть фраки без бонусов, но это компенсируется мясистостью, а у варов? Где орды, где полчища? Хилые гобы и одноразовые наезды?
а теперь тыкни меня носом чем цитадель хуже крепости на 1-9 лвлах?

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 29 янв 2011, 20:17

нафиг мне твоя цитадель - ты не в теме , точнее не читал название темы ... - троллишь...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Варвары (Исключительно нытье)

Сообщение Wolfson » 29 янв 2011, 20:18

Вообще между последней альфой и нынешней бетой разница в испрвлениях баланса ничтожна настолько, что можно сказать, что её нет. у меня вар на 14 лвле был одет + навык так, что 50% резиста к магии. + я прокачал тактику до последнего, потому с первого хода добирался до противника. К тому же рухи крайне инициативные ребята. Тут хоть как маг первым кастовать не будет... Первыми будут твои рухи... В общем, ладно...
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Serafim » 29 янв 2011, 20:20

МируМир писал(а):нафиг мне твоя цитадель - ты не в теме , точнее не читал название темы ... - троллишь...
эх цитадель это название замка варваров крепость это ящеры и ты ноеш что 1-9 лвлы у цитадели уг и пофиг что дальше нормально, этаже история у крепости но заметь некто не жаюется потомучто все знают что хай лвлы это кампенсируют

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары (Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 29 янв 2011, 20:28

Wolfson писал(а):Вообще между последней альфой и нынешней бетой разница в испрвлениях баланса ничтожна настолько, что можно сказать, что её нет. у меня вар на 14 лвле был одет + навык так, что 50% резиста к магии. + я прокачал тактику до последнего, потому с первого хода добирался до противника. К тому же рухи крайне инициативные ребята. Тут хоть как маг первым кастовать не будет... Первыми будут твои рухи... В общем, ладно...
Насколько я помню, на альфе прокачка занимала куда меньше времени нежели тут и к тому же арты... арты там были куда лучше и достать было проще. Хотя было для меня давно и я могу ошибаться.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Noe-Ren » 29 янв 2011, 20:31

Насколько я помню, на альфе прокачка занимала куда меньше времени нежели тут и к тому же арты... арты там были куда лучше и достать было проще. Хотя было для меня давно и я могу ошибаться.
Нет. Нет. Нет. Да.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 29 янв 2011, 20:31

Прокачака была да быстрее но дело ведь только в количестве охот.И если вар там некий этап по фармлению мобов проходил без проблем то и в бете также только дольше

Ответить