динама у варваров

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: динама у варваров

Сообщение evgbastard » 25 фев 2014, 17:42

это лишь касаемо лукобилда

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: динама у варваров

Сообщение galantGTO » 25 фев 2014, 17:44

evgbastard писал(а):это лишь касаемо лукобилда
Так или иначе это касается именно лукобилда, а не только варваров!

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: динама у варваров

Сообщение Dogue » 25 фев 2014, 17:53

А я не согласен.
Система вычисления динамы для всех героев одинакова.
А кто и как этим пользуется зависит от конкретного героя.
Ведь нету никакого нарушения в том, что кто-то берет меньше заклов или проще шмот. Считаю весь этот пост простым проявлением зависти к наличию атаки в большом количестве у воинов и их умению им ею пользоваться + особенностям армии конкретного замка.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: динама у варваров

Сообщение Мартовский_котя » 25 фев 2014, 17:56

Dogue писал(а):А я не согласен.
..... этот пост простым проявлением зависти к наличию атаки в большом количестве у воинов и их умению им ею пользоваться + особенностям армии конкретного замка.
да пофиг вопрос то :)
минималку пусть сделают вменяемую. 1кк+

а не отписываются потом что да... у клерика не может быть 60+ атаки. бла бла бла все статы хороши растите у себя знания :) они очень помогают убивать мобов :)

никто бы не спорил если б герой убивал по силе в 1,5-2кк своим УМЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АТАКОЙ И ОСОБЕННОСТЯМИ АРМИИ КОНКРЕТНОГО ЗАМКА

а так тема про то и создана я тоже хочу особенность замка иметь динаму в 500к :) на разбое и форте

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: динама у варваров

Сообщение galantGTO » 25 фев 2014, 17:58

Dogue писал(а):А я не согласен.
Система вычисления динамы для всех героев одинакова.
А кто и как этим пользуется зависит от конкретного героя.
Ведь нету никакого нарушения в том, что кто-то берет меньше заклов или проще шмот. Считаю весь этот пост простым проявлением зависти к наличию атаки в большом количестве у воинов и их умению им ею пользоваться + особенностям армии конкретного замка.
Ну вот посоветуй пожалуйста мне как некру арты и набор армии для выноса разбоя)) любой сет кроме ММ!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: динама у варваров

Сообщение Мистер Пропер » 25 фев 2014, 18:08

Помнится, я писал где-то, что легко можно вынести разбоя или тот же форт сетом Магмы, и просил добавить туда динамики.
Это из той же серии.

У ВСЕХ РАСС СВОИ + И -

Попробуйте в луке Етунов снести))) Ну как??

Вместо того, что бы тут ныть, накрутите себе атаки 60, возьмите 5-6 армий луков с 1 медлей, 1 благом и парой ресов, и валите так же этих разбоев и форты, КТО МЕШАЕТ ТО???
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Dogue
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:10
Имя героя: Dogue de Bordeaux
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: динама у варваров

Сообщение Dogue » 25 фев 2014, 18:10

Пропер сорвал с языка
именно так и надо, а что вы хотели, вы знали на что идете выбирая того или инного персонажа.

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: динама у варваров

Сообщение galantGTO » 25 фев 2014, 18:20

А смысл тогда разделения классов на воина и на мага?
Маг без магии на урон - ни какой, естественно при наборе заклинаний у мага растет и сила!
Но, почему тогда при одинаковых статах к примеру у стрелка (воина) в атаку и у мага в СМ сила должна быть разной?
Ведь понятно что стрелку (воину) заклинаний таких как взрыв и тд .дорогие априори не нужны, а лишь дешевые, за искл. реса армии.
В корне не верно сравнивать, да и не хочется мне к примеру и далеко не всем бегать в луке только потому что ПРОЩЕ!
А все к тому и идет, ибо физ урон просто ни о чем, в сравнении со стрелковым и маг уроном!
Чистого воина без стрел я давно не наблюдаю на окраинах!
Стоит задуматься ДОК над этим... стоит...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: динама у варваров

Сообщение Мистер Пропер » 25 фев 2014, 18:30

Ну изначально, выбирая Расу, обрекаешь себя на какие-либо лишения. А теперь, когда читоарты и читорецепты доступны стали хиленьким лукарям сразу все :twisted:

Согласен в одном, рукоурон маловат. Добавьте скелетикам 2-3 хотя бы, раз блага нету))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: динама у варваров

Сообщение galantGTO » 25 фев 2014, 18:36

Мистер Пропер писал(а):Ну изначально, выбирая Расу, обрекаешь себя на какие-либо лишения. А теперь, когда читоарты и читорецепты доступны стали хиленьким лукарям сразу все :twisted:

Согласен в одном, рукоурон маловат. Добавьте скелетикам 2-3 хотя бы, раз блага нету))
О том и речь собственно, что одними луками, такие цели как разбойники и форты просто не должны браться как обычные вольные в заповедниках!!!
Хоть вообще без заклов иди в лукеили в другом, но сила разбоев и фортов должна быть соизмеримо больше от обычных!
я к примеру на разбоев и форты готовлюсь, меняю набор заклинаний, армию, а луку и того не надо :)) Как то не туда идем товарищи :oops:

Ответить