Некр (нытьё)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 07 фев 2011, 22:05

Здравствуйте уважаемые админы, после перехода на 13-й лвл начинаю понимать что от вампов уже поиграть не получается. Играю рыцарем смерти, навыки на магию все дорогие, 62 очка стоит эксперт земли... ужос как дорого... Когда был 11-м брал 18-ть вампов и отлично ими справлялся (для 11-го левла :) ) потом поймал сундук с умением и смог взять 19 вампов, вообще красота была. Но вдруг изменили харизму и теперь я на 13-м уровне играю теми же 19-ю вампами которыми играл на 11-ом, я даже 14 архангелов разбитых по 3-и в стэке с эксперт проклятием кожей щитом яростью... я не смог вынести...
О иммунитете на Контрудар я вообще молчу, забрали одно из самых необходимых заклинаний для игры от вампов высоких левлах. Не спорю что этот закл будет небольшим читом на на 9-12 левле но с 13-го вампы себя просто теряют как юниты, у них слишком малый урон что бы успевать регенить себя в то время когда их избивают те мобы за которых дают птички :)
От тёмных рыцарей та же история, урон у них на много лучше но мне не хватает магии их воскрешать так как жизней у рыца в 3-и раза больше чем у вампа и бьют его тоже отлично :) Конечно всегда можно сказать что рулят ровные руки и моск, но не все здесь такие...
Средний билд с рыцарями и вампами не интересен так как бьют сильно обоих и если даже получается победа то приходится долго ждать восстановления из-за больших потерь, а ждать неохота так как кроме боёв здесь больше нечем заняться.

Пожалуйста сделайте что нить...

Я хочу получать от игры удовольствие, а с повышением левла получается что удовольствие уходит

Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2011, 22:09

второй :)
а я говорил что после 15 уровня все заматерятся...
или почти все 6)

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Опаньки » 07 фев 2011, 22:11

Попробуй убрать чать вампиров и взять кого-то другого.
p/s Админы спецом сделали так, что не было таких ситуация как у тебя, а именно - игра в 1 стэк.
Добавлю от себя, что в 1 стэк играть смогут только маги, больше никто не сможет =)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 07 фев 2011, 22:25

Игра в несколько стэков плоха длительностью восстановления рыцарей, пока восстановятся 4-5 рыцарей я могу сбегать в магазин за плюшкой и ещё попить чай сней же, потому мне не нравится играть с ними... я не вижу удовольствия в просиживании по 10-12-ть минут и ждать пока смогу идти в след бой

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Опаньки » 07 фев 2011, 22:35

Ну я не смотрел тактику как ты бьешься, но посмотри у варваров, которые в топе, попробуй как там.
Рыцари твои очень не хилы. К тому же, если брать армию в разнобой - много стэков, то там не обязательно ждать, когда все восстановятся имхо армия достаточно сильная получается по юнитам и если будет отсутствовать часть ее, то не будет сильно потери в мощи, как это мы видим при игре в 1 стэк. Это пожалуй единственный + игры в несколько стэков.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Некр (нытьё)

Сообщение МируМир » 07 фев 2011, 23:20

Давай некр мы в тебя верим - мы наныли и вам наныть успехов - надо этих рыцеэльфов загнать назад на деревья...
Ну как некры играют не знаю, знаю что с ростом лвла дамага ужасно начинает не хватать, особенно когда ты не стрелок под прикрышкой...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 07 фев 2011, 23:35

МируМир писал(а):Ну как некры играют не знаю, знаю что с ростом лвла дамага ужасно начинает не хватать, особенно когда ты не стрелок под прикрышкой...
Да вот и получается игра в PvE только от стрелков, ибо я своим как кажется чито-вампом не могу такие количества мобов валить, да и не только я...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 07 фев 2011, 23:47

Только что пытался убить архангелов 14-шт, армия состояла из 8ми рыцов и 12 вампов + единички зомби для прикрытия, убил всего 9 шт, результатом не доволен, ещё хуже чем игра только от вампа.

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Опаньки » 07 фев 2011, 23:53

Ежу понятно - сольешь. Во 1х нет ни палатки ни баллисты, во 2х кто архангелам делает проклятье ? Если не ошибаюсь там урон максимальный всегда и то что ты их проклял эффекта - понт, хотя я не помню мож у эксперт что-то есть особенное =)
p/s еще раз повторю - посмотри бои у топ варваров, там конечно нет по 14 архангелов вроде, но мало ли.

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Serafim » 08 фев 2011, 00:11

Опаньки писал(а):Ежу понятно - сольешь. Во 1х нет ни палатки ни баллисты, во 2х кто архангелам делает проклятье ? Если не ошибаюсь там урон максимальный всегда и то что ты их проклял эффекта - понт, хотя я не помню мож у эксперт что-то есть особенное =)
p/s еще раз повторю - посмотри бои у топ варваров, там конечно нет по 14 архангелов вроде, но мало ли.
а причём тут топ варвары если он некромант нука обьясни мне

Ответить