Слезы Мага.

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Слезы Мага.

Сообщение Pes » 10 фев 2011, 20:09

Короче вот бой, смотрим и плачем http://www.heroesland.com/battle.php?427163
А теперь вопрос... Каким способом маг должен вывозить на этом сервере? а? нет, вы скажите, а то м6 я чего не знаю.
У моего мага который ловил в сундуках умения и кидал их в мудрость! который не 1го очка не кинул в харизму! И после всего этого у него НЕ ХВАТАЕТ ЗАКЛОВ ЧТОБЫ УБИТЬ КАКОЕ-ТО БОЛОТО!? От за весь бой не срезистил не 1го закла! а если бы срезистил?! Ну хоть один? то что тогда? можно сразу клаву об колено и идти пить чай? Потому что за ранее знаешь что даже при удачном касте всех заклов ты не вывезешь?!?!? Я еще молчу про антимагию... которую любой воин может взять по 5-6 шт на 10 лвл, при этом не кинуть не 1го очка умений в мудрость, а если и кинет то наберет этого антимага шт 10! Тут стоит добавить что маг не протянет 10 раундов!? как думаете?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слезы Мага.

Сообщение Мартовский_котя » 10 фев 2011, 20:44

жди призыв....
и восстановлением можно в таких случаях... не одно колдовство вывозит
привыкли подбежал нажал цепную молнию... и потом допинал....
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 10 фев 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слезы Мага.

Сообщение bsL » 10 фев 2011, 20:45

Я думаю картинка Facepalm в этом топике будет в самый раз

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Слезы Мага.

Сообщение Zipper Horse » 10 фев 2011, 20:55

Мартовский_котя писал(а):жди призыв....
и восстановлением можно в таких случаях... не одно колдовство вывозит
привыкли подбежал нажал цепную молнию... и потом допинал....
С чего ты взял что это поможет, а представь это болото с экспертом сопротивления и статами повыше, сколько должно быть призванных элементалей чтобы они снесли хоть чуть чуть его армии в мили атаке. Боевые статы мага оставляют желать лучшего.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слезы Мага.

Сообщение bsL » 10 фев 2011, 21:05

А теперь представьте что маг вдруг ни с того ни с сего перестает тупо дефиться и раскидывать дд заклы а вспомнит что у него и войска есть и баффы-дебаффы.Что тогда станет с бедным болотом которое на последних единичках вывезло такой примитивный со стороны мага бой?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слезы Мага.

Сообщение Мартовский_котя » 10 фев 2011, 21:05

ну я в свое время мог призвать 8 по 60 скопейками... элементалей... они медленные но если загонют кого :)
или мог 15 раз воскрешать по 750 жизни... (у ангелов дьяволов и гидр м бибимотами это оооочень помогало)

хотя все равно мог и проиграть :)

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Слезы Мага.

Сообщение Аэнаин » 10 фев 2011, 21:38

Ну, по-моему, это не проблема мага. Это проблема болота, которому на 10 лвл все сливают безапелляционно в этом турнире. ИМХО, надо бы поднять болотникам стоимость горгон и резиста магии.

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: Слезы Мага.

Сообщение Pes » 10 фев 2011, 21:47

bsL писал(а):А теперь представьте что маг вдруг ни с того ни с сего перестает тупо дефиться и раскидывать дд заклы а вспомнит что у него и войска есть и баффы-дебаффы.Что тогда станет с бедным болотом которое на последних единичках вывезло такой примитивный со стороны мага бой?
И что дадут твои баффы? ну допустим я все же каким-то образом раскастуюсь не получив урон блесом, молитвой, шитом, кожей, ну и? ты хочешь сказать это подгонит моих юнитов хотя бы близко к статам тех же коров с атакой 26 зашитой 35???? у которых к тому же навыки +30% атаки и -15% урона по своим, которых у меня нету????
Об призыве пока хз, но что-то мне не верится что они будут лучше танчить чем мои юниты сейчас.

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: Слезы Мага.

Сообщение Pes » 10 фев 2011, 21:56

ах да! BsL Ты еше забыл сказать что бафатся против болота ваше шикарное дела. Отвечаю! с вашими мухами которыми вы одновременно снимаете ответку, все бафы и еще вешаете слабость (или проклятье) или че у вас там, я просто хз.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Слезы Мага.

Сообщение Noe-Ren » 10 фев 2011, 21:56

Да не говорите, баффы для неудачников.

Ответить