7+

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: 7+

Сообщение Господарь Валахии » 06 июл 2015, 14:00

Мартовский_котя писал(а):
Господарь Валахии писал(а):ну потеря а что поделать) у остальных то не лучше.. некры, инферно вообще лягут и анти не поможет, архи хотя б посопративляться могут) а вот противостояния ага не хватает..
:)
я тебе один умный весчь скажу. у некров столько мяса.... что не все инферны пробьют. а сколько они имеют все различных иммуннов..... но тсссс только один герой пользуется этим правильно.
инферно так вообще часть иммунная, а все стеки в 1 клетку и расставить их проще.

в общем в чужих руках всегда потолще.

оо мк опять умничает) где же мясо на драках призраках? и какие имуны у дятлов? тут про 7+ обсуждали, сказануть больше не чего? молчи просто

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: 7+

Сообщение Капитан Очевидность » 06 июл 2015, 20:09

В нашей игре архангел не сильнее ЧД)и по здоровью меньше и по харе больше.
У на получается некр может взять 5 неап и 4 ап драка,в тоже время я 3 ангела и 2 арха,догадайся кто победит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 7+

Сообщение Мартовский_котя » 06 июл 2015, 20:35

Господарь Валахии писал(а): оо мк опять умничает) где же мясо на драках призраках? и какие имуны у дятлов? тут про 7+ обсуждали, сказануть больше не чего? молчи просто
от жеж тебя несет.
диарея какая то :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: 7+

Сообщение Machete » 07 июл 2015, 00:52

Если посмотреть на архангела в состязе в простых артах? взять например хозяина и рыцаря 15-25-10-10 с земля-вода и продвинутой атакой и эксп доспеха.
Архангел будет наносить по хаос гидре 51 урона, а хаос гидра безответно будет наносить 13.8-24.9 . В результате воскреса столь мощных юнитов по урону, рыцарь раздавит хозяина как лошарика, даже при такой стоимости архангелов по харе. Так что тут следует учитывать все параметры юнита - атаку,защиту, урон, здоровье, скорость, спец. характеристики, и также учитывать остальных юнитов в армии. Не одними же 7+ битва проводиться.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 7+

Сообщение Мартовский_котя » 07 июл 2015, 01:02

Machete писал(а):Если посмотреть на архангела в состязе в простых артах? взять например хозяина и рыцаря 15-25-10-10 с земля-вода и продвинутой атакой и эксп доспеха.
Архангел будет наносить по хаос гидре 51 урона, а хаос гидра безответно будет наносить 13.8-24.9 . В результате воскреса столь мощных юнитов по урону, рыцарь раздавит хозяина как лошарика, даже при такой стоимости архангелов по харе. Так что тут следует учитывать все параметры юнита - атаку,защиту, урон, здоровье, скорость, спец. характеристики, и также учитывать остальных юнитов в армии. Не одними же 7+ битва проводиться.
и сколько ап и не ап гидр будет?
и сколько ангелов и архов?
а безответка?

а так да не одними 7+

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 7+

Сообщение Мистер Пропер » 18 июл 2015, 13:51

Мартовский_котя писал(а):я тебе один умный весчь скажу. у некров столько мяса.... что не все инферны пробьют. а сколько они имеют все различных иммуннов.....
за мясо согласен, иммунов?? ну ка поподробнее

Капитан Очевидность писал(а):В нашей игре архангел не сильнее ЧД)и по здоровью меньше и по харе больше.
У на получается некр может взять 5 неап и 4 ап драка,в тоже время я 3 ангела и 2 арха,догадайся кто победит
Архи победят, ты не забывай указывать цифры урона атаки и дефа и ХП ап неап... драки сольют 1000%
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: 7+

Сообщение Marik » 18 июл 2015, 14:52

ну у демонов ни мяса ни дефа, скорость и без ответки на хай лвл не особо решают если статы большие. (показать примеры боев?)
а по теме дятлы сольют архам тож 100% что 1 на 1, что 5 на 5

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: 7+

Сообщение Капитан Очевидность » 18 июл 2015, 15:42

Да ладно? Воином ты можешь взять 3 дятла,я 2 арха,я наношу за раунд 1 удар,ты ответку и 1 свой

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: 7+

Сообщение Marik » 18 июл 2015, 15:52

Капитан Очевидность писал(а):Да ладно? Воином ты можешь взять 3 дятла,я 2 арха,я наношу за раунд 1 удар,ты ответку и 1 свой

дак и ты можешь взять 3 арха, или на них ограничения? если хочешь сравнить по харизме то давай султанов с конями посмотрим?
опять безответка.. ну да у архов то нет ни урона постоянного, статы не больше хп не больше? реса нет? ну да.. без ответка)
давай даже 2 на 3 проверим? го в тактику

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: 7+

Сообщение machairodus » 18 июл 2015, 21:52

народ заканчивайте, вернется док порежет всех.

по теме архангел здесь слабее орингинала на возможную четвертую часть урона за раунд (у нас мораль порезана вполовину, потому как док решил не пилить дух уныния)
но лучше пусть будет так чем ныть изменения они тут не всегда к лучшему
фигня, пройдет и это

Ответить