Текст-описание воинов

Пишем игровые тексты. История, биография героев, описание артефактов и т.п.
Ответить
Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Текст-описание воинов

Сообщение Маахир » 18 фев 2012, 21:32

Этим я заниматься люблю-придумывать описание воинов-титпа там Копейщики-это ....
Если хотите,могу написать для войск Людей описание.
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Текст-описание воинов

Сообщение phdoc » 18 фев 2012, 22:29

Лучше - писания для фракций и типов героев.
Делитесь и перемножайтесь

Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Re: Текст-описание воинов

Сообщение Маахир » 18 фев 2012, 22:33

Можно,почему бы и нет?
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Re: Текст-описание воинов

Сообщение Маахир » 18 фев 2012, 23:31

Боевой маг-Таких варваров в Крюнвальде(исправьте если что название страны) не так много.Варвары привыкли сражаться,и потому даже в их магах течёт страсть к битвам.И боевые маги Цитадели большие везунчики,иногда даже им везёт больше лепреконов.Живя в высокогорных местах,магам проще всего изучать школу воздуха.Огня в Цитадели тоже достачно,а горы станут мощным орудием в их руках.Но вот редкие дожди не облегчают изучение магии воды.Сковать доспехи боевому магу не такая уж и проблема,и причём их доспехи бывают прочны.Волшебству варвары учаться сами,из-за чего им это так сложно даёться.Тактиков в Цитадели не так уж много,но если найти такого то магов научат тактике.Так как хороших мишеней для тренеровок магов нет,им приходиться учиться стрельбе во время боя.Отражать их свою же магию тоже никто не учил.Войска магов не очень любят их предводителей.Но если они найдут рыцаря,это в миг исправиться.Маги редко учаться в школах магии,чаще на аренах,потому как и варваров их боевые навыки не малы.
Много,я понимаю.Но это же ОПИСАНИЕ,а не краткое сведение.
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Dread
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:07

Re: Текст-описание воинов

Сообщение Dread » 18 фев 2012, 23:33

http://www.heroesportal.net/library/ind ... age=heroes - сходу описания классов героев, причем, насколько я понимаю - официальные
+ там же можно найти кучу другой инфы для хелпов.
топик-стартеру я б посоветовал сначала в орфографии поупражняться

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Текст-описание воинов

Сообщение phdoc » 20 фев 2012, 14:07

Dread писал(а):топик-стартеру я б посоветовал сначала в орфографии поупражняться
Солидарен.

И нам таки нужно краткое описание, которое будет показано во время создания нового героя.
Делитесь и перемножайтесь

Маахир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:38
Откуда: Пыть-Ях

Re: Текст-описание воинов

Сообщение Маахир » 20 фев 2012, 19:35

Боевые маги- скажем так,не столь маги,сколько варвары научившиеся колдовать.И хотя кое-как магию они выучить могут-они все-таки варвары,и лучшее им применение-на поле боя вместе со своей секиркой!
Мои 9 героев:Гальварий,Мариканс,Гаргонтюа,джек-пот,Кха-Белехус,Арантир2,Николас2,Старикошка,СВаще такой я.Каждый день в игре,пишите.

Ответить