Новые специализации

Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Новые специализации

Сообщение phdoc » 05 июн 2020, 19:06

В игре появились новые специализации:
Копейщики. В бою увеличивает скорость Копейщиков и Алебардщиков на 2, HP на 1 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя. Доступна только Рыцарям.
Ангелы. В бою увеличивает скорость Ангелов и Архангелов на 2, HP на 20 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Кентавры. В бою увеличивает скорость Кентавров и Кентавров-Капитанов на 2, HP на 1 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя. Доступна только Рейнджерам.
Медузы. В бою увеличивает скорость Медуз и Медуз-Королев на 2, HP на 3 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Драконы. В бою увеличивает скорость всех Драконов на 2, HP на 30 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя. Доступна всем.
Гремлины. В бою увеличивает скорость Гремлинов и Мастеров-Гремлинов на 2, HP на 1 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя. Доступна только Магам.
Гиганты. В бою увеличивает скорость Гигантов, Титанов и Древних Титанов на 2, HP на 20 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Дьяволы. В бою увеличивает скорость Дьяволов и Архидьяволов на 2, HP на 20 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Бегемоты. В бою увеличивает скорость Бегемотов и Древних Бегемотов на 2, HP на 30 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Гидры. В бою увеличивает скорость Гидр, Гидр Хаоса и Диких Гидр на 2, HP на 20 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Феи. В бою увеличивает скорость Маленьких Фей и Фей на 2, HP на 1 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя. Доступна только Элементалистам.
Воздушные элементали. В бою увеличивает скорость Воздушных Элементалей и Элементалей Шторма (за исключением призванных) на 2, HP на 3 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Огненные птицы. В бою увеличивает скорость Огненных Птиц и Фениксов на 2, HP на 15 и повышает их Атаку и Защиту по мере роста уровня героя.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить