Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение bdrc » 12 фев 2019, 20:47

Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)
bdrc

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 21:08

bdrc писал(а):Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)

Если признаётся до конца месяца :)
HordaK98

Имя героя: hordak

Сообщение Мистер Пропер » 12 фев 2019, 21:33

HordaK98 писал(а):
bdrc писал(а):Вот чисто любопытно, А Прохвосту тоже откатят 2 уровня? Или санитаров деревьев не наказывают? ;)

а если не признается?
не в чем? или не доказать?
Мистер Пропер

Имя героя: Мистер Пропер

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 23:03

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):

а если не признается?
не в чем? или не доказать?

Ну значит у него все круто будет :))
HordaK98

Сообщение Астант » 13 фев 2019, 02:58

Мартовский_котя писал(а):почему ты решаешь как правильно? вот откуда такая святая уверенность в том что именно так и надо?
Я решаю?) Решал тот кто соглашение писал и кто решил потом его не выполнять, а я лишь пример привел как можно было и соблюсти это соглашение и вопрос нарисовавшийся решать как это выглядит разумным на данный момент. Вместо этого опять получили демонстрацию того, что все правила тут лишь для галочки написаны, а решается все как хотят сильные мира сего. Но зачем тогда другие правила???))) Не все ли равно на какие из них не обращать внимания?) Играй как хочешь ибо в норму тебе все равно не вписаться потому как границы нормы определяются сегодняшним положением звезд.)
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение Астант » 13 фев 2019, 03:10

HordaK98 писал(а):Блок это возможное наказание , смотри блок не дают , даже за второй акк

О чем и речь, что вроде правила нарисованы, а работают понятия отдельных лиц.
HordaK98 писал(а):флудераст..
Зря ты так. Ладно разок вырвалось, но не стоит на постоянку такое вводить ибо завтра и тебе такое приклеют и любому, а дальше матом пойдем...
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение HordaK98 » 13 фев 2019, 04:25

Астант писал(а):
HordaK98 писал(а):Блок это возможное наказание , смотри блок не дают , даже за второй акк

О чем и речь, что вроде правила нарисованы, а работают понятия отдельных лиц.
HordaK98 писал(а):флудераст..
Зря ты так. Ладно разок вырвалось, но не стоит на постоянку такое вводить ибо завтра и тебе такое приклеют и любому, а дальше матом пойдем...

Почитай его сообщения , все про флуд или сьезд без ответа.
HordaK98

Сообщение bdrc » 13 фев 2019, 07:19

Пятый этаж,полет нормальный.
Какой сказочный фарс :)
А я вот пока думаю,сознаваться или нет.Это какая-то разводка на понт. С подставой ! :D

Хордак,ты странице на 4й еще хотел заслушать Прохвоста. Ну и ? Удалось?
Он так ужаснулся поднятой им же волны,что кроме стартового топика вообще ни разу больше за 12 страниц темы не пискнул :lol: Причух так,будто вообще не существует.
Думаю он,вообще, не пострадает. Кто первый сдал - того и тапки) Хочешь пари,Хордак?
bdrc

Сообщение Мартовский_котя » 13 фев 2019, 09:52

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):почему ты решаешь как правильно? вот откуда такая святая уверенность в том что именно так и надо?
Я решаю?) Решал тот кто соглашение писал и кто решил потом его не выполнять, а я лишь пример привел как можно было и соблюсти это соглашение и вопрос нарисовавшийся решать как это выглядит разумным на данный момент. Вместо этого опять получили демонстрацию того, что все правила тут лишь для галочки написаны, а решается все как хотят сильные мира сего. Но зачем тогда другие правила???))) Не все ли равно на какие из них не обращать внимания?) Играй как хочешь ибо в норму тебе все равно не вписаться потому как границы нормы определяются сегодняшним положением звезд.)

каждый решает сам во что вписываться, во что нет.
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение HordaK98 » 13 фев 2019, 11:07

bdrc писал(а):Пятый этаж,полет нормальный.
Какой сказочный фарс :)
А я вот пока думаю,сознаваться или нет.Это какая-то разводка на понт. С подставой ! :D

Хордак,ты странице на 4й еще хотел заслушать Прохвоста. Ну и ? Удалось?
Он так ужаснулся поднятой им же волны,что кроме стартового топика вообще ни разу больше за 12 страниц темы не пискнул :lol: Причух так,будто вообще не существует.
Думаю он,вообще, не пострадает. Кто первый сдал - того и тапки) Хочешь пари,Хордак?

В любом случае , тут никто не пострадает-)
HordaK98

Пред.След.

Вернуться в Нарушения правил