Подозрение.

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Подозрение.

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2011, 15:18

а первый бой когда эльф и маг пошли на элементаля и вдвоем его сносили это норм?

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Подозрение.

Сообщение HELLBOY » 19 июн 2011, 15:20

Бриарей, я говорю лишь об общих положениях. Нельзя любую игровую ситуацию подогнать под рамки регламента.
Мое мнение: сговор до боя 2-х игроков - не нарушение. Сколько боев - не имеет значения.
Тут либо мы с другом бьем остальных, пока они бьют друг друга или бьют нас. Либо мы с другом бьем сами себя, пока они бьют друг друга или бьют нас. Какой вариант вы выберете?
Вот здесь в корне не согласен. Турнир не зря называется "Все против всех". Не важно друг или нет, но биться надо со всеми. Сговор во время боя - временный союз, сговор до битвы - договорной бой.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Подозрение.

Сообщение Ничего-Хорошего » 19 июн 2011, 15:21

ну маг и эльф сговорились прямо в бою и в союзе играли 1 бой,а не 3 подряд.
Один вопрос.если таки последует наказание и бои снимут-что делать другим игрокам которые уже отыграли?времени отыграть тур то фактически не осталось...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Подозрение.

Сообщение Random » 19 июн 2011, 15:23

HELLBOY писал(а):сговор до битвы - договорной бой.
:?
хел, когда двое играют напару в впв это обычная ситуация, нужно иметь приоритеты ведь? А вот трое эт договорняк.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Подозрение.

Сообщение HELLBOY » 19 июн 2011, 15:27

Ничего-Хорошего писал(а): Один вопрос.если таки последует наказание и бои снимут-что делать другим игрокам которые уже отыграли?времени отыграть тур то фактически не осталось...
Тоже призадумался над этим вопросом. Возможно для ВпВ и СН не стоит исключать битвы из турнира, а только карать нарушителей? С другой стороны оставшиеся 2 участника битвы всё равно будут пострадавшими.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Подозрение.

Сообщение Yen » 19 июн 2011, 15:27

На сколько я понимаю нарушением правил является нарушение каких то записанных и общедоступных норм, пока я таких не видел и не знаю где они есть. Мы с Терра-Инкогнито не являемся одним и тем же лицом). То что мы друзья и играли в команде то как я уже написал выше пока нет документа в котором
записано что это запрещено, считаю что мы не виновны. (Если есть такой документ где это записано, покажите мне и я признаю свою вину в нарушение).

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 15:28

Первый бой - преднамеренного слива однозначно нет.
Второй бой - в самом конце элементаль начинает бить напарника, после чего уходит офф. Если бы бил врага, то проиграл бы - и отключаться бы не пришлось. Не однозначно, сложно сказать, умышленный был уход офф или нет.
Третий бой - однозначно сказать, что был слив, нельзя. В том же ГВД это был бы рядовой бой.

Мое мнение - ждем, когда будет четвертый бой. Пока не за что наказывать. Ну и проверить по йапи не мешало бы)

А насчет серии совместных боев - надо бы проголосовать. +админа спросить) Я так уже сказал, что не считаю это нарушением, это обычная ситуация, когда у тебя есть напарник. Высокий онлайн исправит положение
Последний раз редактировалось Osmond 19 июн 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Подозрение.

Сообщение HELLBOY » 19 июн 2011, 15:30

Random писал(а):
хел, когда двое играют напару в впв это обычная ситуация, нужно иметь приоритеты ведь? А вот трое эт договорняк.
Когда в одном бою - согласен, но не три боя подряд! И когда, например, демонстративно кидают метеор в толпу так, чтобы зацепить только один стек - разве это честная игра? Вроде мы собрались с этим бороться...
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Подозрение.

Сообщение Тарнум » 19 июн 2011, 15:32

Турнир называется "Все против всех",имея постоянного союзника ты ставишь в неравные условия двух других игроков,тем более три боя подряд.
Нарушение это.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 15:34

HELLBOY писал(а):
Random писал(а):
хел, когда двое играют напару в впв это обычная ситуация, нужно иметь приоритеты ведь? А вот трое эт договорняк.
Когда в одном бою - согласен, но не три боя подряд! И когда, например, демонстративно кидают метеор в толпу так, чтобы зацепить только один стек - разве это честная игра? Вроде мы собрались с этим бороться...
один бой или много - это одно. А вот метеор мимо толпы - совсем другое, наша задача искать вот такие метеоры, поддавки, но даже при этом будет сложно учесть всё, посему и надобно 5 человек.

Наказывать за то, что совместно отыграли 3 боя - имхо бред. Смотрим бои и ищем сливы, я пока не нашел, кроме второго боя, где не поймешь, умышленно он ушел или нет.

Тарнум, у меня другая точка зрения.

Закрыто