Подозрение.

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Подозрение.

Сообщение HELLBOY » 19 июн 2011, 15:36

Пока склоняюсь к тому, что надо всё-таки составить регламент, где будут отражены самые общие положения.
Данный случай всё-таки считаю нарушением. Нравится действовать в команде - играйте 2 на 2.
Ещё склоняюсь к тому, что надо запрещать бои в турнире между сокланами.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Подозрение.

Сообщение Yen » 19 июн 2011, 15:37

во время так называемого второго боя у меня пропал свет. За день до этого я также из-за этого проиграл своим другим персонажем.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Подозрение.

Сообщение Random » 19 июн 2011, 15:39

бой не смотрел, поддерживаю оса

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Подозрение.

Сообщение Тарнум » 19 июн 2011, 15:41

Каждый участник стремится к извлечению максимальной выгоды для себя и в конечном итоге,победы.
Герой игнорирует шанс на победу,отдавая ее другому игроку,но в момент,когда он выигрывает в любом случае - сливается.Неужели это не нарушение?

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Подозрение.

Сообщение Osmond » 19 июн 2011, 15:43

Данный случай всё-таки считаю нарушением. Нравится действовать в команде - играйте 2 на 2.
Хелл, в правилах такого не написано, а значит можно. Вводить новые правила и наказывать задним числом - не есть хорошо.
Ещё склоняюсь к тому, что надо запрещать бои в турнире между сокланами.
Этому +, но пока онлайн не позволяет.
во время так называемого второго боя у меня пропал свет. За день до этого я также из-за этого проиграл своим другим персонажем.
Чтобы было убедительнее, можешь дать ссылку на бой, если светить не жалко перса? Тогда у меня вопросов не будет.

Тарнум, мы о 2-3 боях подряд, а не о преднамеренном сливе, не путаем понятия. Да и слив должен быть очень откровенен, иначе ты ничего не докажешь, временные союзы разрешены, и если игрок думает на 2 хода вперед, а судья на 10 - это еще не значит, что игрок нарушитель.

li4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:17
Имя героя: Drakoli4

Re: Подозрение.

Сообщение li4 » 19 июн 2011, 15:57

автор 10го лвла создал тему с "подозрением" на турнир 7го лвла хмм... :?

Serj
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 05:40
Имя героя: Mr.Red

Re: Подозрение.

Сообщение Serj » 19 июн 2011, 16:08

Сговор очевиден, но позиция администации такая, что союзы не запрещены. Говрить что за 3 боя надо наказывать, а за 1 не надо - чушь, разницы ни какой. То что договор до боя это договорной бой, а во время боя это союз тоже самое, в чем разница то? Слива я не увидел, даже во втором бое, имхо, "вылет" ничего не решал. Вот когда запретят "союзы" тогда и надо наказывать, а пока не за что, вот только если их запретят, то любой бой при желании можно подогнать под договорной.

li4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:17
Имя героя: Drakoli4

Re: Подозрение.

Сообщение li4 » 19 июн 2011, 16:12

Serj писал(а):Сговор очевиден, но позиция администации такая, что союзы не запрещены. Говрить что за 3 боя надо наказывать, а за 1 не надо - чушь, разницы ни какой. То что договор до боя это договорной бой, а во время боя это союз тоже самое, в чем разница то? Слива я не увидел, даже во втором бое, имхо, "вылет" ничего не решал. Вот когда запретят "союзы" тогда и надо наказывать, а пока не за что, вот только если их запретят, то любой бой при желании можно подогнать под договорной.
во всех впв турнирах договорняки, такой вот подлый турнир... честных войн не бывает ;)

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Подозрение.

Сообщение Yen » 19 июн 2011, 16:33

http://www.heroesland.com/battle.php?1528370

вот начиная со второго раунда, у меня(Vilgeforc) пропал свет, и был я там в очень даже неплохой ситуации. У меня время от времени бывает такое, все никак упс не могу купить)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Подозрение.

Сообщение Ничего-Хорошего » 19 июн 2011, 16:44

Есть инфа что когда энифер во втором бою вылетел то сразу же зашел на основу.Если это возможно-проверьте активность для установления статуса кво.
и вот 4 бой закончен,оба герои играя 4 боя друг с другом заняли 1 место что само по себе наводит на размышления...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Закрыто