два аккаунта

Чиним нарушенные правила
Закрыто
гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

два аккаунта

Сообщение гранитсамогон » 18 мар 2024, 10:11

http://www.heroesland.com/hero.php?h=chogi
помнится, данный герой уже попадался на игре на двух аккаунтах. и снова он.
написал письмо владельцу героя о необходимости удаления героев на одном из аккаунтов на русском, грузинском, корейском, японском и английском языках.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: два аккаунта

Сообщение phdoc » 18 мар 2024, 14:44

Владельцу этого героя следует в ближайшую неделю удалить всех героев, включая тактических, со всех своих аккаунтов, кроме одного.
Прошу модераторов дать этому герою игре ссылку на эту тему форума.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: два аккаунта

Сообщение гранитсамогон » 20 мар 2024, 03:03

тов Док, мне поступил ответ в личные сообщения от владельца героя.
(перевод непосредственно от владельца через переводчик)
часть письма потер, как нежелательное содержимое. можете посмотреть мою личную почту.

привет?Наслаждайтесь Землей героев в небольшом смыслеесть.На что я обратил вниманиес ясным пониманиемМеры приняты.Но я тожеВ переводческой частиПытаюсь носить сложные и трудные вещи.Я играю без подсказок.У меня также не было возможности узнать политику игры.Прежде всего, я прошу прощения.Отныне с одним аккаунтомЯ буду осторожен во время игры.Однако, если вы ранее подвергались санкциям за контентЭто немного несправедливо.Я думаю...Я также считаю, что вношу свой вклад в сделку по Героесленду.Однако, поскольку возможности доступа к стратегии нет, в дальнейшем я буду играть немного осторожнее.HOM3 классифицируется как очень забавная игра, .................................................., многие пользователи играют в нее,............... .Приносим извинения за возникновение каких-либо проблем. Никакого злого умысла не было, и я просто понял, что то, как я играю, противоречит политике игры. Я еще раз прошу прощения.Вышеупомянутая статья была переведена и может содержать некоторые неправильные переводы.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: два аккаунта

Сообщение phdoc » 20 мар 2024, 14:46

гранитсамогон писал(а):
20 мар 2024, 03:03
Отныне с одним аккаунтом
Очень хорошо, спасибо.
Тем более, что на втором аккаунте у этого игрок - пара несколько лет неиспользуемых обычных мелких героев и одни свежесозданный тактический.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто