Слив турнирного боя

Чиним нарушенные правила
Anima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:08
Имя героя: Anima

Слив турнирного боя

Сообщение Anima » 02 мар 2011, 01:37

Мой напарник, bsL, откровенно слил турнирный бой 630608. В общем чате пояснил, что сливал бой специально, чтобы большему количеству нужных людей достались нужные медали (о чем предварительно написал в общий чат). Мне абсолютно все равно, кто на каком месте закончит турнир, кому какая медалька достанется - удовольствие от турнира, да и от игры в целом, подпорчено. Хуже всего то, что человек не понимает, что он портит имидж игры в целом, что откровено плохо влияет на новичков, понимающих что можно манипулировать турнирными играми и не понести за это никакого наказания. На этом мое участие в турнире завершено, нет удовольствия от игры, на медаль я не претендую.

Прошу администрацию не отменять итоги боя (выдать игрокам медали по фактическим результатам турнира, чтобы не пострадали те, кто честно отыграл свои бои), но ограничить доступ игрока bsL к турнирам вообще - дайте ему медальку, но запретите разрушать турнирные бои честным игрокам. Если же администрация примет решение об оправданности поступка bsL (учитывая его важность для проекта в целом, заслуги альфа-тестера и прочее), то я обязуюсь вообще не участвовать в подобного рода турнирах (ну не могу я найти общий язык с этим персонажем и иными персонажами, оправдывающими подобного рода поступки).

С уважением,
Anima

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слив турнирного боя

Сообщение bsL » 02 мар 2011, 01:56

http://www.heroesland.com/battle.php?629687
http://www.heroesland.com/battle.php?621413
http://www.heroesland.com/battle.php?620872
тудаже.человек в чате обьяснил что получает фан от кидания армагеддона не заботясь о напарнике.Еще не забудь определить тудаже всех людей которые в прошедших турнирах 2х2 просто бросили игру и их герой бежал с поля боя что более очевидная подстава.
В общем чате я пояснил что не буду договариваться с напарником и буду играть сам по себе тк мне победа не нужна.Откровенного слива не увидиш - все ходы бил врагов, напарника не подставлял.Итогом боя остался доволен и вполне доходчиво обьяснил тебе почему.Укажи какой пункт правил я нарушил.Бой был не договорной противники подтвердят.
Да я мог манипулировать исходом этого турнира и от моего боя зависело кто получит медали за третье место.И ничего плохого в этом нету.Считаеш иначе - сделай себе 4 победы и мои манипуляции сойдут на нет

Anima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:08
Имя героя: Anima

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Anima » 02 мар 2011, 02:33

Уж прости, нет никакого желания общаться с тобой, bsL, да и бесполезно это, раз ты отказываешься от своих слов в общем чате. Лог чата тоже будешь оспаривать, типа "враги взломали аккаунт"?

По бою:
1) Раунд 0 - пропуск ход гаргонами под молитвой, доставал до ковалеристов - ну это спишем на твою неопытность, ты же не знал, что противник с экспертом воды снимет баффы до твоего повторного хода.
2) Раунд 0 - заклинание "щит" на войска под молитвой вместо заклинания метеоритный дождь на грифонов, крестоносцев, палатку и баллисту - опять же, твоя абсолютная неопытность (видать в других боях ты использовал его первым ходом по незнанию)
3) Раунд 2 - заклинание "проклятие" на начальном уровне, успешно отраженное кавалеристами, опять же спишем на неопытность альфа-тестера, который не подозревает, что следующим ходом будут сняты ВСЕ заклинания с поля боя.
4) Раунд 2 - удар по кавалеристам вместо удара по 2 черным рыцарям и последующим выкидыванием некра из боя, no comments
После всех этих чудачеств ты вышел из боя с 87/140 маны, ни разу не использованым метеоритным дождем и воскрешениями, использованными на виверн, при том что они проигрывали по скорости некру. Один вопрос: как с такой бестолковой игрой ты претендуешь на медаль?

Меня мало беспокоят как чужие бой и слова в чате, так и подтверждение твоей правоты от заинтересованных участников боя (Мартовский_котя и так получит ОБЕЩАННУЮ ТОБОЙ медаль за 3 место) - мне до этого нет никакого дела, важно только чтобы ты не портил безнаказанно игру другим людям. Это последнее мое сообщение в рамках общения с таким человеком, как ты, bsL, жаль зря потраченных на тебя слов.

P.S. "Да я мог манипулировать исходом этого турнира и от моего боя зависело кто получит медали" - кем же ты себя возомнил?

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Опаньки » 02 мар 2011, 02:36

Тут поддерживаю bsL'а, многим хочется получить медаль, возможно, у тех кто ее в данном случае получит, больше никогда не появится возможности, а тебе - Anima, вполне можно и получить фан, ведь турнир не один еще все впереди. Считаю тему неочем вообще. Лучше глянь бой 14 уровня - 1й раз в турнир чел и ни разу не сходил :lol: :lol: :lol: Думаю у него явно ситуация куда ущербней чем твоя.

Anima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:08
Имя героя: Anima

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Anima » 02 мар 2011, 02:43

Опаньки писал(а):Тут поддерживаю bsL'а, многим хочется получить медаль, возможно, у тех кто ее в данном случае получит, больше никогда не появится возможности
- Гюльчатай, открой личико! Скажешь, какого персонажа в игре избегать, чтобы не запачкаться? Я медаль могу и на аукционе купить, другим религия не позволяет?
Опаньки писал(а): вполне можно и получить фан, ведь турнир не один еще все впереди
- то есть, ты мне ПОЗВОЛЯЕШЬ поучаствовать в турнире до того момента, пока очередной божок не определит, какой медали/игры/фана я заслуживаю? No comments

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Zipper Horse » 02 мар 2011, 02:50

Ты еще в турнире ффа не участвовал, там кругом несправедливость. Не буду приводить примеры, но честных боев в таком турнире по пальцам можно пересчитать, без договоренностей до его начала.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слив турнирного боя

Сообщение bsL » 02 мар 2011, 02:58

0)ничего из написанного выше не противоречит тому что я писал в чате.
1)корова не пропускала а вейтилась
2)не тебе решать что я буду кастовать.и моя неопытность мне подсказывает что щит для войска в гуще врага полезней чем метеор который может быть срезистен
3)куча боёв обходится без диспела а мысли я читать неумею
4)опять таки не тебе решать кого я буду бить.снятой контрой ты воспользовался
после всех этих чудачеств ниразу не пропустил возможность каста и возможность ударить врага.и виверны самое быстрое что у нас было.скажи еще что мой слоу был на пользу врагу.
=>слива как такогового нету.в других боях увидиш еще более бестолковую игру.
тебе испортили игру - испорти ее мне и всем остальным кому я дал третье место - сделай 4 победы.
это твоё последнее сообщение раз эдак пятый учитывая чат :D

возомнил?нет не возомнил - так сложился расклад побед предыдущих участников и такая возможность упала мне в руки.от моего 'возомнения' тут ничего не зависит

Anima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:08
Имя героя: Anima

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Anima » 02 мар 2011, 03:10

bsL, хочешь реально последнего сообщения? Лови последний довод королей:

троллинг в теме не меняет 2 вещей:
1) Ты как раковая клетка, возомнившая себя главной частью организма, можешь решать, кому дать медаль, а кому уничтожить удовольствие от игры сливом боя - ничего личного, но в такой ситуации раковую опухоль либо удаляют, либо заражение переходит на здоровые клетки. Пусть админы решают наш спор, я соглашусь с любым решением - это ведь не моя личная и не твоя личная игра.

2) Хочешь доказать свою принципиальность/беспринципность? Не увиливая, принимай мой вызов, без этих жалких оправданий наигранного нубизма в бою:
если лог чата подтвердит твоим же признанием, что ты слил бой - ты покидаешь игру, по крайней мере с этого аккаунта ты уже не играешь.
если лог чата подтвердит мой навет на тебя, и ты не признавался, что слил бой - тогда я покидаю игру, без вопросов и сожалений.

Итак, bsL, выбирай - ты трепло подзаборное или хозяин своего слова?

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слив турнирного боя

Сообщение bsL » 02 мар 2011, 03:38

Пока трепло подзаборное остаешся ты с твоими последними сообщениями.
И чтото я непойму ты чо за ахинею несеш про признания?Как эта квота противоречит тому что было в чате написано:
В общем чате я пояснил что не буду договариваться с напарником и буду играть сам по себе тк мне победа не нужна.Откровенного слива не увидиш - все ходы бил врагов, напарника не подставлял.Итогом боя остался доволен и вполне доходчиво обьяснил тебе почему.
?
Где ты видиш тут отрицание написанного в чате?Или приписывая другим 'возомниловку' в себе ее ощутил?
Да и что это я спрашиваю это же последнее сообщение.Очередное

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Слив турнирного боя

Сообщение bsL » 02 мар 2011, 04:40

О кстати коли уж решил попытаться докапываться до слов если ничего другого не осталось то и я могу так.Только у меня эти претензии будут не вымышленные в отличии от твоих 'признаний':
Ты в чате написал что для тебя не важно: 1)победа 2)место 3)награда.Ты играеш ради фана.Фан тебе был обеспечен боем который был хорош даже не смотря на мой наигранный нубизм.Внимание вопрос: в чем заключается испорченность твоей игры?И если уж ты говорил во множественном числе то в чем испорченность игры шести человек которые получат медаль за 3 место которые не получили бы ничего если бы я победил?

Ответить