Слив турнирного боя

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Мартовский_котя » 02 мар 2011, 10:20

Anima писал(а):(Мартовский_котя и так получит ОБЕЩАННУЮ ТОБОЙ медаль за 3 место
скажу свои 3 копейки раз меня тут вспомнили...
мне никто ни когда не обещал и тем более с бсл мы не договаривались... я ее уже потом увидел что возможно получу
я тебе больше скажу при любом удобном случае с бсл идет чаще бой чем его пропуск...
но...
давай я буду обвинять пино что он взял тока 1 рес и в бой пошел с 1 воскрешением... и т.д. и т.п. или его прошлый бой когда взял не те войска
посмотри бой сопряжателя с фартаэлем когда были в паре и ругались в общий чат и один говорил что сольет другого..
первые мои бои с огром в паре :) (два раза) от он матерился когда я тут тупил вначале...
по этому если ты встал с бсл это не значит что ты уже победил...

еще раз напоминаю бой называется СЛУЧАЙНЫЙ союзник...

твоя проблема в том что до 13 уровня не ходил на турнир...
я помню на малых тоже не пошел в турнир типа некем играть как они гады получат все медали.... саботирую... но они все равно получили :)
потом долгий минус.... и так ПИЧАЛЬНО вне турнира...
теперь за неделю провел три турнира... причем на 13 уровне один не доиграл (даже не выиграл кажется ни разу) но все равно бился чтоб другие его закончили

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Слив турнирного боя

Сообщение жораКорнев » 02 мар 2011, 12:08

[/quote]
bsL писал(а):Лови последний довод королей:
Anima ты кем себя возомнил?и зачем свою обиду тянуть на всеобщее обозрение? :shock:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив турнирного боя

Сообщение phdoc » 02 мар 2011, 15:43

Главная проблема наших турниров сейчас в том, что нет "Турнирного Кодекса", в котором было конкретное описано, что можно и чего нельзя делать в турнирных битвах и какие бои при каких условиях должны быть исключены из числа турнирных.
Лично я не возьмусь определять - было ли какое-то действие в битве совершено с целью намеренного проигрыша или это была ошибка в выборе тактики ведения боя. Думаю, что подобная оценка должна выставляться какой-то коллегией турнирных судей. И уже потом эта коллегия принимает решение - признать ли бой "договорным" и снять ли его с турнира. Конечно же, в том случае, если в Кодексе будет соответствующий пункт. А этот пункт туда будет обязательно включен, потому что любые действия, направленные на преднамеренный проигрыш, должны быть обязательно запрещены.

Итак, Anima. Возьметесь ли Вы подготовить проект Турнирного Кодекса? И согласитесь ли принять участие в формировании судейской Коллегии?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Мартовский_котя » 02 мар 2011, 15:55

первой правило кодекса:
хвост за хвост глаз за глаз :)
блин ну турнириться по кодексу из кучи правил будет жесть.
сказать что кто когда должен кастануть... вообще то будет такая долгая полемика...

а еще давайте суд заведем обвинительных и присяжных...

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Слив турнирного боя

Сообщение жораКорнев » 02 мар 2011, 16:25

phdoc писал(а):Главная проблема наших турниров сейчас в том, что нет "Турнирного Кодекса", в котором было конкретное описано, что можно и чего нельзя делать в турнирных битвах и какие бои при каких условиях должны быть исключены из числа турнирных

главная проблема- собрать людей на турнир,кого выганять???если желающих и так по пальцам пересчитать можно.Да нарушителей надо карать,но товарищ Мартовский котя прав!.p.s.и если уж делать такую Коллегию,то и людей достойных туда наберите,а не хама и провокатора "срача" в чате и форуме

Anima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:08
Имя героя: Anima

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Anima » 02 мар 2011, 17:10

phdoc писал(а):Итак, Anima. Возьметесь ли Вы подготовить проект Турнирного Кодекса? И согласитесь ли принять участие в формировании судейской Коллегии?
Заманчивое предложение :) Если серьезно, это большой объем работы для одного человека - приветствуется коллегиальное мышление, однодумцы, откликнитесь! Со своей стороны обязуюсь подготовить проект для обсуждения и внесения изменений. Проект кодекса вышлю личным сообщением.

Поскольку не состою в кланах и не планирую участвовать в турнирах в ближайшем будущем, могу поучаствовать в формировании судейской Коллегии в качестве незаинтересованного лица.

P.S.
Мартовский_котя писал(а):блин ну турнириться по кодексу из кучи правил будет жесть.
- базовый набор правил, обязательный для исполнения должен быть простым и ясным для понимания, а от человеческого фактора при оценке спорных ситуаций никуда не уйти, для этого и должна быть сформирована компетентная судейская Коллегия.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив турнирного боя

Сообщение phdoc » 02 мар 2011, 17:21

Вот и славно.
Главное, чтобы был базовый текст, с которого можно начать обсуждение.
Что касается Коллегии, то в идеале туда должны войти игроки, принадлежащие к условновраждующим группировкам.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив турнирного боя

Сообщение Мартовский_котя » 02 мар 2011, 18:15

Anima писал(а):Проект кодекса вышлю личным сообщением.
только на общее обсуждение...
нам и полиции с первого марта за глаза хватит :)

insee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 05:15
Имя героя: fghj

Re: Слив турнирного боя

Сообщение insee » 02 мар 2011, 18:28

кодекс... мало смысла... надо сделать более гибкой наград-систему, чтобы было 3 медали и в ооочень редких исключениях может быть 4...
теже очки добавить... и смысл в сливном бое будет давать только преимушество противнику данного боя...
и намеренный слив будет бессмыслен...

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Слив турнирного боя

Сообщение МируМир » 02 мар 2011, 18:39

Мда чем дальше в лес тем чудесатее и чудесатее...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить