Передача ресурсов

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Воланда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:23
Имя героя: Воланда

Передача ресурсов

Сообщение Воланда » 14 мар 2011, 10:13

как я поняла идет прокачка персонажа посредством передачи ресурсов. За несколько часов до этого увидела, что его вычислили в чате хотя он сам и не скрывался особо. видимо не читал правила и не видел пункта 5.2.10. не взаимодействовать никоим образом любыми своими героями (в том числе и принадлежащими к разным Аккаунтам) между собой.
не знаю как делать лог зато есть скриншот с чатом сразу
фразы типо это персонажи с разных аккаунтов не пиши ерунды
Изображение

p.s. мне было бы все равно, но тут явно человек не понимает что не прав и еще что то доказывает типо я глупости говорю

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Передача ресурсов

Сообщение Ukhtaman » 14 мар 2011, 10:39

Не учел этого пункта, когда читал правила, тут я неправ. Но о какой прокачке речь? Какую выгоду я получаю от того, что купил ресурсы на рынке по цене 30 за дерево руду и 60 за остальные? Ранее я покупал через рынок у другого персонажа 600 дерева и руды по 25 за штуку, кристаллы покупал за 50, теперь считать человека, у которого я купил, мультом? На сервере пока маленький онлайн, и персонажей с разных аккаунтов, которыми играет 1 человек, достаточно. По крайней мере мы хоть как-то прибавляем онлайн. А насчет сделок между персонажами Ухтаман и Жертва, так их очень мало и все по нормальной рыночной цене, без всяких прокачек. Я за все время игры заметил достаточно подозрительных продаж, но считаю это на совести тех игроков. А у вас, девушка, по-моему просто возникла обида от проигранного ПвП, а не оттого, что я в чате написал.
P.S. По поводу пункта правил 5.2.10 каюсь, обещаю впредь не нарушать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Передача ресурсов

Сообщение phdoc » 14 мар 2011, 10:48

Надеюсь, теперь найдется время почитать правила.

PS. Достаточно опубликовать ссылку на лот. Например, так: http://www.heroesland.com/mlot.php?id=11196
PPS. Для Ukhtaman. Правила у нас такие. Они не запрещают иметь много героев, но запрещают любые взаимодействия между героями одного игрока.
Делитесь и перемножайтесь

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Передача ресурсов

Сообщение Ukhtaman » 14 мар 2011, 10:58

Ясно, надо создать прецедент, так сказать показательный процесс. Но штраф 200 000 не многовато ли для этого?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Передача ресурсов

Сообщение phdoc » 14 мар 2011, 11:10

Беглого просмотра этого раздела форума достаточно, чтобы понять, что это далеко не первый подобный случай, к сожалению.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто