оскорбление в Приват

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оскорбление в Приват

Сообщение Фартаэль » 21 дек 2016, 06:03

HordaK98 писал(а):Соглашусь Арсений дует баны.... пример вчерашний бан фарту и бусе , как только буса вылезает со своим скилом , почему ему не дать бан в 600 сек и не успокоить провокатора по итогу начался разговор , прошу заметить без матов и оскорблений , по итогу все участники получили по 6к....примеров таких могу привести море с провокация ми ( а фразы я тут самый скил , я тут самый крутой пвпшник , слава тб , слава ор или слава инкам ) являются именно провокационными , так как найдутся не согласные и будет срач или флуд что мы и наблюдаем частенько.
Да ладно тебе, я на форум-то писал не жаловаться, а попытаться понять логику модераторства. К сожалению ее нет. Был нормальный разговор, и не важно про что он, про скилзы какие-то или еще что, но кому-то не нравилось. Мне тоже много чего не нравится, в частности обсуждение туров в общем, а еще коверканье русского языка. Вот Арсению было все равно, он терпимо относится, может из-за соклана, может и правда интересно было. А вот Снолу не понравилось, и его Эго дало волю шаловливым пальчикам, и они настучали 6к бана. И ведь признали, что была игровая тема, но зачем-то начали смотреть "в завтрашний день", наверное, чтобы оправдать собрата-модератора. Все просто, среди модераторов цветет и пахнет непрофессионально отношение к обязанностям, но все равно всех все устраивает. Постоянные нарушители чата сидят периодически в банах, потом строчат на форум жалобы, при этом зачастую изначально не правы и бан действительно заслуженный. А на форме легко находится оправдание любого бана, ведь модераторы - святые люди.
Я какое-то время был в другом проекте, так там модераторов меняли каждые пол года, а зачастую чаще, т.к. хватало 5 жалоб для снятия с должности. Для меня вообще секрет, как можно было оставить модератором Аварию после ее отповеди в этой теме: viewtopic.php?f=31&t=12648 тут же ЧСВ больше чем Юпитер. Ей никто и ничто не указ, ни правила чата, ни обязанности модератора, и наверное, Дока она считает не указом, это же Королева...
Сейчас уже дошло до того, что каждое слово при необходимости модератор может использовать как провокацию, чтобы своего "любимого" игрока забанить, я и такое видел.
В общем что, не нарушайте. Если не можете не нарушать, отключите чаты. Всем добра и бобра.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: оскорбление в Приват

Сообщение phdoc » 21 дек 2016, 13:56

Маразм писал(а):Прошу извинения. Был расстроен общением с людьми в чате. Так что писал некоторые вещи без должного на то основания.
Принимается.
Фартаэль писал(а):В общем что, не нарушайте. Если не можете не нарушать, отключите чаты. Всем добра и бобра.
Sic!
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто