ГБР в общем чате (адвокат дьявола)

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

ГБР в общем чате (адвокат дьявола)

Сообщение Фартаэль » 01 янв 2017, 10:48

1. Начало в 04:50 по МСК 01.01.2017
5:04 Аэций Флавий:
олухи
5:03 Аэций Флавий:
бан мне быстро сейчас
5:03 Аэций Флавий:
модеры. вам за что платят?
5:00 Аэций Флавий:
а чё, бана не будет?
4:50 Аэций Флавий:
ёпты
2. Грубая бранная речь, завуалированный мат, обсуждение действий (бездействия) модераторов, оскорбления - в совокупности нарушаются первые три пункта Правил игрового чата.
3. Ссылка на героя: http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 0%E2%E8%E9

Поясню почему заявитель я, хоть ко мне и не относятся данные словесные изливания. У человека бомбануло, возможно алкоголь в голову ударил, и пошел писать гадости в чат. Модераторов нет, он этим пользуется, простые игроки вынуждены читать эти бредни. Может быть штраф поможет задуматься над поведением.
Я еще в этой теме ( viewtopic.php?f=15&t=12808 ) придерживался этой позиции, мне не в радость читать мат. Я правда не понял, почему локальные правила одного раздела форума главнее правил чата, может Вы, Док, поясните? Ведь в правилах написано, что нарушения правил чата, совершенные в публичном чате в отсутствие модераторов, при наличии заявления в соответствующем разделе, наказываются денежным штрафом. Нарушение же было, заявление было, а штрафа не было по локальному правилу форума, а не по общеигровым правилам чата. Может стоит тогда откорректировать правила чата?
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ГБР в общем чате (адвокат дьявола)

Сообщение phdoc » 03 янв 2017, 14:30

Есть правила оформления наказаний за игровой чат. В этом разделе форума принимаются заявления о тех нарушения, за которые в принципе не может быть выписано наказание модераторами: приватная переписка и письма.
Если нарушение в публичном чате не было замечено модераторами, значит на этот раз нарушителю повезло. Не повезёт в следующий раз.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто