Финкач или самопомощь? №2

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение phdoc » 09 янв 2017, 17:46

Были бы "признаки", даже "вторичные", были бы не вопросы, а наказания.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Константин » 11 янв 2017, 11:11

Фартаэль писал(а):1. Посылки в виде Сундуков навыков, стоимостью 630к на рынке и 660к на ауке, от героя malysh и героя ифрать герою иду.
2. Суммарная стоимость двух посылок составляет 1.26кк-1.32кк. Может ли герой-получатель позволить себе оплатить данные посылки в полном размере? Если может, то почему сам не покупает? И как считает Администрация, является ли получение и использование таких дорогостоящих посылок финансовой помощью (финкачем)? Мне видится это именно как финансовая поддержка героя, который не в состоянии самостоятельно покупать данные вещи, что собственно и есть финкач. Более того, это не стандартные артефакты, которые дропаются на карте и которые действительно можно подарить, это дорогие и уникальные артефакты, получение которых имеет определенные сложности, и повышающие показатели героя. Цель очевидна - раскачка героя для превосходства его над другими честными героями во время отыгрывания турниров, что ведет за собой дальнейшее обогащение. Также стоит проверить связь этих героев между собой.
3. Герой malysh http://www.heroesland.com/hero.php?h=malysh, время отправки 12:41 08.01.2017; герой ифрать http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%F4%F0%E0%F2%FA, время отправки 12:13 08.01.2017; герой-получатель иду http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%E4%F3.
вот поржал над "превосходства его над другими честными героями во время отыгрывания турниров, что ведет за собой дальнейшее обогащение."
Фарт тебе прямая дорога в председатели местного суда)) тут вообще то трижды заблокированного персонажа выпускают под турнир с деньгами, дают регатся,дают помогаев, штрафуют,засыпаю посылками с море хавкой для выхода из минуса, перс продаёт топ медали за 10кк. не думай что хочу оскорбить, но ты прежде чем моросить по мелочам, вникни в атмосферку то))


2. Данный сундук куплен героем sledak на рынке (лот #718367) и тут же отправлен посылкой. Герой sledak зарегистрирован давно, но последняя активность - август 2015 года. Три захода в игру в текущем году, и на третий заход отправка посылки. - ну реально полистай суд)) тут с 1 активность в день на костре и тут же пк с крестами, пачками, а ты про какие то посылки. ты либо не в теме, либо совсем не в теме.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Константин » 11 янв 2017, 11:14

Арсений писал(а):Подозрительные посылки продолжаются регулярно, писал о них неоднократно.
обращаться с прямой речью к этому брезгую. несколько вопросов оставлю , какая регулярность посылок у персонажа malysh? что является подозрительным?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Константин » 11 янв 2017, 11:15

HordaK98 писал(а):Каждый герой имеет право помогать другу, соклану, товарищу я лично сам помогаю своим сокланам , так же как и костя помогает сокланам друзьям , не все видимо это могут понять это , так что если ты большой и сильный подари сундуки братьям своим младшим.
Если поискать далее , через кс совсем не давно , передал 5 сундук ов герою комбат , так же как и Костя штук 5 передал соклану Агенту , эти ребята играют туры и пвп , почему я не могу им помочь ???
совершенно в тютельку. спасибо друг. в игре есть несколько человек, которым без вопросов помогу любым игровым ресурсом.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Константин » 11 янв 2017, 11:17

phdoc писал(а):А вот здесь всё ещё сильно смущает историческое родство аккаунтов.
Так что, и правда, подождем комментариев.
я искренне извиняюсь за историческое родство. персонаж мною передан другому человеку. вернее аккаунт или как там правильно.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Константин » 11 янв 2017, 11:31

Он много чего говорил. Но после некоторых фраз (и последовавших за ними действий), автоматически верить во все остальные получается не очень. Потому комментарии нужны будут в каждом подобном случае.
не так много я говорил. да были нарушения и я понес за них наказания, какие вопросы? копить обиды какие то вредно для здоровья. по последнему нарушению еще раз говорю, было правило 1 сентября - под него прибирал акк,всё можно было сделать и без нарушений медленнее, но было ложное ощущение об амнистии на все действия до 1 сентября. после 1 сент пользуюсь 1 акк, думаю это проверяется. готов комментировать каждый подобный случай если выпрыгивающий из штанов от нетерпения меня изобличить арсений, ну или мудрый и последовательный вы, дадите хоть одно убедительно логичное объяснение - зачем мне, почти 40-а летнему дядьке это нужно? или какой профит-выгода от этого персонажам? сейчас есть набор инструментов разбогатеть,купить любого почти персонажа, есть кс и тд и тп
акк передал своему хорошему знакомому, да мы можем легко связаться др с другом, живем в одном городе и да у нас есть с самого начала какая то тактика и мы её придерживаемся.
если нужны комментарии идыча, хотя я не понимаю чем это поможет, разместите тут описание процедуры рег-ии на форуме, ссылка у него есть.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение phdoc » 11 янв 2017, 12:34

Константин писал(а):акк передал своему хорошему знакомому, да мы можем легко связаться др с другом, живем в одном городе и да у нас есть с самого начала какая то тактика и мы её придерживаемся.
Хорошо.
Константин писал(а):если нужны комментарии идыча
Было бы полезно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто