Финкач или самопомощь? №2

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Фартаэль » 08 янв 2017, 22:52

1. Посылки в виде Сундуков навыков, стоимостью 630к на рынке и 660к на ауке, от героя malysh и героя ифрать герою иду.
2. Суммарная стоимость двух посылок составляет 1.26кк-1.32кк. Может ли герой-получатель позволить себе оплатить данные посылки в полном размере? Если может, то почему сам не покупает? И как считает Администрация, является ли получение и использование таких дорогостоящих посылок финансовой помощью (финкачем)? Мне видится это именно как финансовая поддержка героя, который не в состоянии самостоятельно покупать данные вещи, что собственно и есть финкач. Более того, это не стандартные артефакты, которые дропаются на карте и которые действительно можно подарить, это дорогие и уникальные артефакты, получение которых имеет определенные сложности, и повышающие показатели героя. Цель очевидна - раскачка героя для превосходства его над другими честными героями во время отыгрывания турниров, что ведет за собой дальнейшее обогащение. Также стоит проверить связь этих героев между собой.
3. Герой malysh http://www.heroesland.com/hero.php?h=malysh, время отправки 12:41 08.01.2017; герой ифрать http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%F4%F0%E0%F2%FA, время отправки 12:13 08.01.2017; герой-получатель иду http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%E4%F3.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Арсений » 09 янв 2017, 00:16

Подозрительные посылки продолжаются регулярно, писал о них неоднократно.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение HordaK98 » 09 янв 2017, 01:03

Каждый герой имеет право помогать другу, соклану, товарищу я лично сам помогаю своим сокланам , так же как и костя помогает сокланам друзьям , не все видимо это могут понять это , так что если ты большой и сильный подари сундуки братьям своим младшим.
Если поискать далее , через кс совсем не давно , передал 5 сундук ов герою комбат , так же как и Костя штук 5 передал соклану Агенту , эти ребята играют туры и пвп , почему я не могу им помочь ???

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение HordaK98 » 09 янв 2017, 01:14

Ильюха, ты прекрасно знаешь нашу ситуацию в клане , мы все помогаем друг другу , хочешь баулов бери на кс , про мелки арты вообще молчу , их иногда в гос сдаю.. Так же Оля всегда готова помочь и одеть новичка , надо арты по серьезней написал мне все получил ...помогать это хорошо.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Фартаэль » 09 янв 2017, 04:17

Саня, давай все таки отделять зерна от плевел? Одно дело: хламовые арты, которые выбиваются, создаются и сдаются в гос сотнями; баулы, которые также сотнями выбиваются и их стоимость 50-60к; и даже арты посерьезнее, которые закланены, и их никуда не денешь, кроме как на склад обратно. А совсем другое дело сундуки, которые в десятки раз дороже и которых в десятки раз меньше, и которые прокачивают самого героя. И не нужно думать, что мои посты тут, это из-за разногласий, моего ухода с клана или какой-то обиды. Просто в меру того, чем я сейчас занимаюсь, я стал больше обращать внимания на различные сферы "жизни" игры.
Думаю стоит прикрыть тему до вынесения решения или по крайней мере дождаться комментариев участников сделки.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение phdoc » 09 янв 2017, 11:42

А вот здесь всё ещё сильно смущает историческое родство аккаунтов.
Так что, и правда, подождем комментариев.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Возьмак » 09 янв 2017, 14:11

Фартаэль писал(а):1. Посылки в виде Сундуков навыков, стоимостью 630к на рынке и 660к на ауке, от героя malysh и героя ифрать герою иду.
2. Суммарная стоимость двух посылок составляет 1.26кк-1.32кк. Может ли герой-получатель позволить себе оплатить данные посылки в полном размере? Если может, то почему сам не покупает? И как считает Администрация, является ли получение и использование таких дорогостоящих посылок финансовой помощью (финкачем)? Мне видится это именно как финансовая поддержка героя, который не в состоянии самостоятельно покупать данные вещи, что собственно и есть финкач. Более того, это не стандартные артефакты, которые дропаются на карте и которые действительно можно подарить, это дорогие и уникальные артефакты, получение которых имеет определенные сложности, и повышающие показатели героя. Цель очевидна - раскачка героя для превосходства его над другими честными героями во время отыгрывания турниров, что ведет за собой дальнейшее обогащение. Также стоит проверить связь этих героев между собой.
3. Герой malysh http://www.heroesland.com/hero.php?h=malysh, время отправки 12:41 08.01.2017; герой ифрать http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%F4%F0%E0%F2%FA, время отправки 12:13 08.01.2017; герой-получатель иду http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%E4%F3.
фарт вот скажи во первыx почему дорогостоящие посылки стали вдруг финкачем??? вот мне снол купил и отправил шапку мм с +++ и что? тоже финкач? обратной посылки не было? или у нас запрещено откармливать другиx героев?вроде бы нет сам показал на интела которого откармливали кланом в ТБ сказать сколько мультов откормленыx кланом??? то что люди кого то кормят сундуками а он им потом приносит медали перекачем это нормально в нашиx реалияx те же посылки от интела к xордаку равная и кулик общая сумма которыx 25кки что тоже финкач? самопомщ ( передача через 3 лицо 1ого и того же артану или любые подобные маxинации ну или грубо говоря отправка арта самому себе) посылки вспомни ежика в танке и сардоуора( извините если ник неправильно написал) 2 крестопалки орка не признали финкачем... финкач (необоснованно завышеная цена на 1 арт) тут такого тоже ведь нет просто посылка- подарок что тут такого?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2017, 15:35

phdoc писал(а):А вот здесь всё ещё сильно смущает историческое родство аккаунтов.
Так что, и правда, подождем комментариев.
вы же их слышали.
Малыш говорил что данный персонаж ему больше не принадлежит.
если ваши данные говорят об обратном... зачем вопросы?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение phdoc » 09 янв 2017, 16:23

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):А вот здесь всё ещё сильно смущает историческое родство аккаунтов.
Так что, и правда, подождем комментариев.
вы же их слышали.
Малыш говорил что данный персонаж ему больше не принадлежит.
если ваши данные говорят об обратном... зачем вопросы?
Он много чего говорил. Но после некоторых фраз (и последовавших за ними действий), автоматически верить во все остальные получается не очень. Потому комментарии нужны будут в каждом подобном случае.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач или самопомощь? №2

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2017, 17:06

phdoc писал(а):Он много чего говорил. Но после некоторых фраз (и последовавших за ними действий), автоматически верить во все остальные получается не очень.
насколько я слежу за хронологией "действий", после блокировки слова с делом не расходятся.
и говорил что это не его герой уже после.

но у Вас же есть данные по заходам на айпи.
- по вышел один зашел другой.
- неделю не было одного - не было второго, потом пришли оба.
так сказать по вторичным игровым признакам можно же увидеть?

Закрыто