Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение Арсений » 09 янв 2017, 00:13

Некогда, давным давно в сентябре 2015 года забаненный за нарушение правил 1 игрок - 1 аккаунт http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... D%EE%E1%E8 недавно вышел на свободу и как ни в чем не бывало продолжил игру.
Однако, сразу после блокировки владелец ведь создал новый аккаунт, с печально всем известными героями, продолжившими свои тянучки в состязаниях и турнирах, например, http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%E8%ED%E0
Таким образом, снова получается минимум 2 аккаунта: прежний и новый, которыми, возможно, управляет один игрок.
Стилистика игры похожа: герои практически только играют в рулетку да и приторговывают на рынке по сильно завышенным ценам.

Прошу проверить/опровергнуть догадку.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение phdoc » 09 янв 2017, 11:31

Обнаружил даже четыре аккаунта.
Давайте заслушаем их владельца.
Делитесь и перемножайтесь

Lpr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:51

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение Lpr » 10 янв 2017, 20:38

Здравствуйте,Док!
Это Way. Мне сообщили друзья, что на форуме создана тема, затрагивающая мои интересы. Арсений в своей "охоте на ведьм" так рьяно усердствует,что это сказывается на качестве его работы в должности модератора.Лучше бы ему заниматься своими прямыми обязанностями,а не выдумывать,как бы навредить тем,кто не прогинается под ТБ. Или уйти из модераторов.Потому что с обеими задачами одновременно он не справляется должным образом,чему подтверждением являются неоднократные жалобы на него в соответствующем разделе форума.
Хотел написать Вам со своего форумного аккаунта,но с удивлением! обнаружил,что мне закрыт доступ на форум аж до 12 янв 2017,01:24. Предполагаю,что это не Вы сделали,потому что тогда бы Вы знали,что "заслушать" какие-либо комментарии не возможно. Поэтому,сразу хочу Вас спросить-не могли бы Вы посмотреть за какую тему и самое главное Кем и Когда именно!?,какого числа бы этот бан? Прямо скажу,что нисколько не удивился бы,если бы обнаружилось,что целью этого бана являлось воспрепятствовать мне ответить на обвинения,ибо в теме есть ссылка на моего героя.
По теме.
phdoc писал(а):Обнаружил даже четыре аккаунта.
Давайте заслушаем их владельца.
Являясь владельцем одого аккаунта я не совсем понимаю, что именно я должен написать.Не могли бы Вы уточнить этот момент? И еще очень хотелось бы иметь возможность писать Вам с форумного аккаунта Way.
С уважением,Путь Воина.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2017, 22:09

Lpr писал(а):Поэтому,сразу хочу Вас спросить-не могли бы Вы посмотреть за какую тему и самое главное Кем и Когда именно!?,какого числа бы этот бан?
мной
за тему: viewtopic.php?f=31&t=12815
на неделю
вам пишется причина бана "гбр на форуме"
в чате можете писать все что угодно и получать там баны, также как и тут.
Lpr писал(а): Являясь владельцем одого аккаунта я не совсем понимаю, что именно я должен написать.Не могли бы Вы уточнить этот момент?
phdoc писал(а):Обнаружил даже четыре аккаунта.
Давайте заслушаем их владельца.
Док написал предельно ясно у Вас пересечения с ЧЕТЫРЬМЯ аккаунтами. Док хочет послушать Вашу версию как так получилось?
от этого будет зависеть Ваше наказание

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение LeeGraa » 11 янв 2017, 04:21

Путь, в своём репертуаре, на прямо поставленный вопрос, и куча обвинений, и изворачивание как уж на сковородке.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение phdoc » 11 янв 2017, 12:45

Lpr писал(а):Являясь владельцем одого аккаунта я не совсем понимаю, что именно я должен написать.
Зафиксированы заходы одного игрока в четыре аккаунта. В их состав входят аккаунты героев Путь Воина, Иоанн Грозный, Padme Amidala и Татар. Аккаунт последнего героя в своё время был забанен на год за самопомощь на Куликовском турнире.
Правилами разрешено одному игроку управлять только одним аккаунтом. Поэтому у Вас есть двое суток, чтобы добиться этого. Единственный способ - удалить всех героев со всех аккаунтов, кроме одного. О чем написать здесь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение Way » 13 янв 2017, 11:33

Отписался.Не здесь.

P.S.
LeeGraa писал(а):Путь, в своём репертуаре, на прямо поставленный вопрос, и куча обвинений, и изворачивание как уж на сковородке.
Вот ты то точно в своем репертуаре, Проклятье Сардуора,он же ММлеур,он же Поступь тишины... ("... она же Элла Кацнельвоген.. она же Изольда Меньшова она же Валентина Панияд.."(с) ),тебе чата троллить мало,уже сюда с этим пробрался.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение Jandar » 15 янв 2017, 00:37

Way писал(а):Отписался.Не здесь.

P.S.
LeeGraa писал(а):Путь, в своём репертуаре, на прямо поставленный вопрос, и куча обвинений, и изворачивание как уж на сковородке.
Вот ты то точно в своем репертуаре, Проклятье Сардуора,он же ММлеур,он же Поступь тишины... ("... она же Элла Кацнельвоген.. она же Изольда Меньшова она же Валентина Панияд.."(с) ),тебе чата троллить мало,уже сюда с этим пробрался.
Эх, и снова Путь уходит от прямо поставленного Доком вопроса :с
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение LeeGraa » 16 янв 2017, 18:48

а чего енто Путь в личку написал, давай сюда, Док же написал
Поэтому у Вас есть двое суток, чтобы добиться этого. Единственный способ - удалить всех героев со всех аккаунтов, кроме одного. О чем написать здесь.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Подозрение на нарушение правил 1 аккаунт - 1 игрок

Сообщение phdoc » 17 янв 2017, 14:02

Поскольку прошло чуть больше двух суток, а проблема игроком не устранена, все четыре аккаунта заблокированы на год.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто