red devil_

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: red devil_

Сообщение red.devil_ » 20 мар 2017, 03:09

ужас)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: red devil_

Сообщение Старый Медведь » 20 мар 2017, 03:13

Поддержу Красную, от данного не героя были регулярные оскорбления в адрес Иры. К сожалению, либо из-за отсутствия модеров в игре либо по их невнимательности, данный не герой не понес наказания в общем чате, что спровоцировало его на дальнейшие оскорбления.
Док, сколько еще будет продолжаться подобная ситуация? У нас не такой большой онлайн, а такие ситуации происходят очень часто.
Сейчас, Вы снова скажете, что я заигрался, но создается впечатление, что к вам можно пойди на улице оскорбить на ваших глазах вашу жену, а вы только пожмете плечами и скажете : "Это же улица...".

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: red devil_

Сообщение Athelstan » 20 мар 2017, 03:16

Старый Медведь писал(а): Док, сколько еще будет продолжаться подобная ситуация? У нас не такой большой онлайн, а такие ситуации происходят очень часто.
Сейчас, Вы снова скажете, что я заигрался, но создается впечатление, что к вам можно пойди на улице оскорбить на ваших глазах вашу жену, а вы только пожмете плечами и скажете : "Это же улица...".
Поддержу, что-то модераторы частенько находятся афк или специально.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: red devil_

Сообщение YureCz » 20 мар 2017, 03:18

я бы еще господину коту за подарок Red Devil штрафа подкинул

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: red devil_

Сообщение Iron Cat » 20 мар 2017, 03:50

Iron Cat писал(а):Твои слова уже для меня ничего не значат, Я понял какая ты! Я уверен ты соберёш толву друзей, и они хором тебя поддержат! Ты факты давай! И не уходи от темы, лутше покайся! И я прощу
Как я и говорил, сейчас соберёт кооператив. Ребята, зачем вы пишите такие топики, мы обсуждаем инцидент в чате, а не то что когдато было..

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: red devil_

Сообщение Athelstan » 20 мар 2017, 04:07

Iron Cat писал(а):
Iron Cat писал(а):Твои слова уже для меня ничего не значат, Я понял какая ты! Я уверен ты соберёш толву друзей, и они хором тебя поддержат! Ты факты давай! И не уходи от темы, лутше покайся! И я прощу
Как я и говорил, сейчас соберёт кооператив. Ребята, зачем вы пишите такие топики, мы обсуждаем инцидент в чате, а не то что когдато было..
Ты при всех начал ее первым оскорблять в общем и ничего тебе за это не дали, и сейчас почуял безнаказанность?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: red devil_

Сообщение Jandar » 20 мар 2017, 06:05

red.devil_ писал(а):я надеюсь мои слова потвердят люди которые при этом присутствовали)
Время и дату скажи, Док сам способен просмотреть чат


Старый Медведь писал(а): создается впечатление, что к вам можно пойди на улице оскорбить на ваших глазах вашу жену, а вы только пожмете плечами и скажете : "Это же улица...".
Ыы, улыбнуло, хотя в принципе и звучит правдиво :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: red devil_

Сообщение phdoc » 20 мар 2017, 13:05

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто