Ап Клана Ситис

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Ап Клана Ситис

Сообщение Астант » 04 апр 2017, 19:33

Клан Ситис был апнут путем грубого и циничного нарушения правил. Участники сего нарушения сознательно шли на него, преследуя свои корыстные цели и добились их.
До какого же цинизма дошли уже тот же Небель с Калхом, что один подает протест, а другой поддерживает его в ситуации, когда оба они являлись участниками сего безобразия? Не хочу гадать про их конкретно сливы, но они прекрасно понимали в чем они принимают участие и даже если конкретно они набивали тряпки по честному, то зачем в бесчестном деле то участвовали? И не стыдно и не страшно им речь вести об отдельных ходах в отдельных боях игнорируя напрочь масштаб и цель этих боев.
Имен точных не помню, но в общем чате, уже после появления темы в суде, представители ТБ в открытую говорили о том, что клан они все равно апнут и даже если тряпки у них отберут по суду, то на достижение главной их цели это никак не повлияет.
По ссылке, можно оценить (к примеру) реакцию Знама при обращении его внимания на факт совершения нарушения http://s020.radikal.ru/i708/1704/2f/df00396dff04.jpg . После появления темы в суде нарушители лишь ускорили процесс фарма.
Док, это очень опасная тенденция, игнорирование которой стимулирует и других идти той же дорожкой. Не наказали за Стадиф – получили ап Ситиса, не будет соответствующего наказания и за это – получим продолжение.
Док, если проблемно откатить ап клана, то можно ведь придумать что то более доступное, но уничижающее полученный лут? Например – запрет вести войны клану Ситис и пользоваться КС на 2 года. Если и тут какие то проблемы, то почему тогда и правда не рассматривать блок нарушителям, как и предлагалось в решении суда поскольку нарушение то совсем не рядовое?
На данный момент никакого наказания за это нарушение нет! Небольшие штрафы и изъятие тряпок изначально расценивалось нарушителями как возможные издержки при достижении главной цели.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Калхар » 04 апр 2017, 19:54

Астант писал(а): когда оба они являлись участниками сего безобразия?
Интересно, уважаемый вы наш демагог, а как аргументируете свои слова, без красивых эпитетов, лишь подчёркивающих обилие "воды" во всех ваших сообщениях. Мой бой оправдали, к какому безобразию вы меня относите? А Арса, который апал клан и не фигурировал в данной теме? Почему из-за тех, кто оказался виновен должны сейчас быть наказаны люди? Почему это вдруг мы не имеем права подать заявление на протест? Сами себя слышите?

Вы настолько лицемерны, что ратуете за отмену апа Ситисов, но в то же время поддерживаете наказание Арсению и нас за осаду Стадифа, но молчите за тему с осадой Сербука? По вашим же словам вы вообще не должны тут писать, так как сами являетесь нарушителем правил. Противно смотреть, честное слово. Много вопросов - да, но ответы меня не интересуют, они слишком предсказуемы. Ответьте сами себе на них, только уже честно.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Примусс » 04 апр 2017, 20:06

но молчите за тему с осадой Сербука?
А чего вы все на Сербрук то ссылаетесь? Не было тогда в правилах, что нельзя затеять бой на карте просто так.
По теме Стадифа наказание вашей клике было за договорные бои. Хронологию напомнить? Когда у нас все бои на карте, кроме подловов стали вне закона. Так ваша компашка пошла на сознательное нарушение ради награды. Прокатило, отделались легким испугом. Ну раз прокатило, давайте и клан так апнем. Штрафанут - не беда, откатывать то никто не будет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Астант » 05 апр 2017, 08:11

Калхар писал(а):как аргументируете свои слова...
Калх, ты или совсем недалекий какой то или наглый без меры, впрочем за второе я тебя в этой теме и обозначил. Это чьи слова: «Цель нашего боя очевидна для всех. Но добиться этой цели мы с Лордвампиром решили честным способом.»? Цель боя – тряпки Знаму!!! О какой честности тут речь ведешь? 2 судей (!!!) «честно» бьются на победу одного! Твоя (в том числе) цель была слиться Знаму и вся «честность» твоя тут выливается лишь в том, что ты не стал сливать явно, а потрудился использовать свой скилл, чтобы бои не были признаны явно сливными. Именно так их и оценили судьи и хоть не наказали тебя лично, но взяли на заметку! Оправдан ты там на флажке, чем гордишься то? Ты для этого Калха амнистировал? Другими персами не справляешься viewtopic.php?f=19&t=13116 ?
Калхар писал(а):Почему из-за тех, кто оказался виновен должны сейчас быть наказаны люди?
А как я конкретно вас с Арсом предложил наказать? Запретом кидать вары? Так Ситису это и не нужно было никогда особо, посмотри логи. Пользование КС? Так его и не было бы, если б (хотя бы) вы с Арсом повели бы себя честно и отказались бы от участия в этом безобразии. И также апа бы не произошло если бы другие не стали грубо и цинично нарушать ради этого правила. Тут речь чисто за справедливость идет, где ты наказание невиновным разглядел?
Калхар писал(а):Вы настолько лицемерны…молчите за тему с осадой Сербука?
А вот тебе то аргументировать нечем, просто ведь в небо пуляешь. Я играл хоть в то время когда эта осада то была? И предыдущий пост тебе почитай, где объясняют тебе разницу Сербука и Стадифа если ты от судей это плохо услышал. Ты на ровном месте на меня ярлыки навесил, фантазии свои выдал ни на чем не основанные.
Эмоции одни с тебя лезут, а от них прока мало и выглядит все отвратительно. Не пиши таких глупостей больше, подставляешься только.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Мистер Пропер » 05 апр 2017, 08:34

Астант писал(а):viewtopic.php?f=19&t=13116 ?
в зале суда не могу писать, спрошу здесь
ты вообще читал правила оформления заявки?
а ты сами то бои смотрел??
ни одной претензии ни по одному из боев не приведены

предлагаю дать бан астанту в раздел зала суда, чтобы не плодил пустые темы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Калхар » 05 апр 2017, 19:59

1) У меня столько же эмоций при прочтении твоей "воды", сколько и у тебя, я полагаю - лишь снисходительная улыбка.
2) Разница Сербука и Стадифа такая же, как и разница между действиями Громова и Арсения. В одном случае нарушение, в другом использование не запрещённой механики игры. Суть была в этом, а не в том, что я не понимаю за что штрафанули. Ну впрочем это оффтоп был, виноват.
3) Что и как мне писать уже не твоё дело.
Надеюсь всё понятно изъяснил?
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение Мартовский_котя » 06 апр 2017, 09:36

Астант писал(а): Док, если проблемно откатить ап клана, то можно ведь придумать что то более доступное, но уничижающее полученный лут
вообще не понимаю проблемы.
удаление клана = наказание за незаконный ап.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение миха88 » 06 апр 2017, 11:17

Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а): Док, если проблемно откатить ап клана, то можно ведь придумать что то более доступное, но уничижающее полученный лут
вообще не понимаю проблемы.
удаление клана = наказание за незаконный ап.
полностью тут согласен!грубое нарушение на лицо!!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ап Клана Ситис

Сообщение phdoc » 06 апр 2017, 12:17

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто