Самопомощь

Чиним нарушенные правила
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Самопомощь

Сообщение Арсений » 13 май 2017, 01:40

Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... F1.%F2.%E0 10.05.2017 в 19.28 (мск) помещает в клановое хранилище Ордена Равновесия 3 баула, через 2 минуты выходит из клана, ещё через 2 минуты герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... D%EE%F7%E8 приглашается в клан героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... C%EE%F0%F4.
Затем герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... C%EE%F0%F4 передает три баула из кланового хранилища герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... D%EE%F7%E8, баулы последним используются.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Самопомощь

Сообщение Репей » 14 май 2017, 14:42

Глава клана наделен правом распоряжаться клановым имуществом, независимо от его происхождения, на свое усмотрение. В теме Алагара.., ну приблизительно, как в теме Арсения и Громова.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Самопомощь

Сообщение Арсений » 14 май 2017, 14:58

Это самопомощь через посредника, в данном случае главу клана ОР.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Самопомощь

Сообщение Репей » 14 май 2017, 15:43

В данном случае глава клана не может считаться посредником, поскольку является распорядителем кланового имущества. Для данной операции посредник не был нужен в принципе. Самопомощью (в некоторой степени) являлся бы случай наделения игрока правами хранителя и он сам бы забрал свои баулы из кс. Поскольку данный процесс не ограничен програмно, он не может считаться взаимодействием. Механизм посылок и клансклада сам по себе подразумевает наличие определенных взаимодействий между игроками, в т. ч. одного аккаунта, поскольку других способов взаимодействия героев одного аккаунта не существует.
Далее вступает в силу п. 4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Самопомощь

Сообщение Арсений » 14 май 2017, 20:08

Репей писал(а):Поскольку данный процесс не ограничен програмно
Ошибаетесь. Выбить баул на одном герое и расширить инвентарь другому без всяких ухищрений (посылка через третье лицо, перепродажа через третье лицо, передача через третье лицо и т.д.) невозможно. И вы это прекрасно понимаете.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Самопомощь

Сообщение LeeGraa » 14 май 2017, 20:13

Репей писал(а): Далее вступает в силу п. 4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения.
Репей, а зачем вы ентот пункт сюда привели, он тут не уместен, иль Вам понравилась трактовка и решили лепить во всё.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Самопомощь

Сообщение Репей » 14 май 2017, 21:22

Арсений писал(а): Ошибаетесь. Выбить баул на одном герое и расширить инвентарь другому без всяких ухищрений (посылка через третье лицо, перепродажа через третье лицо, передача через третье лицо и т.д.) невозможно. И вы это прекрасно понимаете.
Герой А выбил баул и передал своему мульту, герой выбил баул и передал моему мульту, я выбил баул и передал мульту героя А. Герой А отправил посылку герою Б, герой Б отправил ее мульту героя А. Герой А отправил посылку моему мульту, я отправил посылку мульту героя А. Все это взаимодействия между персонажами одного аккаунта и высказывания, что в одном случае артефакт один, а в другом разные - демагогия. Суть процесса одна - взаимодействие. Исключить такое взаимодействие - отменить эти два механизма. Но это все равно, что закрыть песочницу, потому что дети не могут поделить лопатку. Я за стандартизированный подход к игре, а не кто у кого больше в логах нарыл.
LeeGraa писал(а): Репей, а зачем вы ентот пункт сюда привели, он тут не уместен, иль Вам понравилась трактовка и решили лепить во всё.
Потому, что последнее слово за Доком, как он решит, так и будет, или сомнения есть?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Самопомощь

Сообщение Мистер Пропер » 14 май 2017, 21:23

Репей писал(а):Далее вступает в силу п. 4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения.
видимо подготавливается не обсуждать блокировку героя Хероморф, за участие последнего в очередной самопомощи
ведь последнее китайское уже было
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Самопомощь

Сообщение Vestnica » 14 май 2017, 21:52

яне раз у разных людей спрашивала, можно ли передавать веши через кс, или нет. в разное время.
И все кто мне отвечал, а это были люди из разных кланов и вне клана вовсе, говорили что можно. Что
все так и делают. НЕльзя пересылать посылками, через аук и рынок, это наказуемо.
а кс нет. Думаю, что меня продезинформировали не намерено, так как большенство игроков,
действительно думают что это нормально и можно. Ведь все так делают.
Если Док скажет, что это запрешено и нельзя так делать,
то ок, не буду так делать. А в качестве наказания, мне вполне достаточно предупреждения, если
вдруг это окажется нарушением. Я искренне считаю, что это разрешено.

Слово за Доком.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Самопомощь

Сообщение Мистер Пропер » 14 май 2017, 22:01

Vestnica писал(а):яИ все кто мне отвечал, а это были люди из разных кланов и вне клана вовсе, говорили что можно. Что
все так и делают.
а можно список этих людей?, а то в нарушениях правил давно пустует подфорум амнистии
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто