Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Чиним нарушенные правила
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 05 июн 2017, 22:41

Давайте, на чистоту Док. Вы не смогли связать мои аккаунты с аккаунтом героя Модеры-лицемеры. А то что нашли два моих акка -так я и не скрывал их, стоит только взглянуть на э-майлы, как видна связь. Я четко выполнял Ваше требование: если есть 2 или больше аккаунтов - играть только на одном. Даже моя родословная чиста - как попка младенца. Так что здесь я чист, и к чему тогда Ваши ультиматумы (это даже не ультиматум, а попытка прогнуть по беспределу)?
Я давно говорил - если я вам не нравлюсь как игрок - вам стоит только сказать: Карт Аю, покинь игру. Но видимо духу не хватает, по-этому вы решили на ходу поменять правила. Ну, да вы же хозяин своего слова - захотел сказал, захотел отрекся.
Ни одного перса с моих акков я удалять не буду, хотя бы ради того что бы не дать вам повода сказать - ага, есть пересечение, вашим словам я больше не доверяю. Да и дороги мне эти персы.
Что касается героя Модеры-лицемеры, тоже в данный момент заходить не буду -на нем вроде аж годовой кляп, да и нет возможности зайти с того устройства на котором его создавал, а свою родословную я марать не хочу.
Так что Док, если и произойдет блокировка аккаунтов, то только по вашему беспределу. Перед лицом правил игры в данном вопросе, я чист как ангел.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Возьмак » 05 июн 2017, 23:20

Старый Медведь писал(а):Давайте, на чистоту Док. Вы не смогли связать мои аккаунты с аккаунтом героя Модеры-лицемеры. А то что нашли два моих акка -так я и не скрывал их, стоит только взглянуть на э-майлы, как видна связь. Я четко выполнял Ваше требование: если есть 2 или больше аккаунтов - играть только на одном. Даже моя родословная чиста - как попка младенца. Так что здесь я чист, и к чему тогда Ваши ультиматумы (это даже не ультиматум, а попытка прогнуть по беспределу)?
Я давно говорил - если я вам не нравлюсь как игрок - вам стоит только сказать: Карт Аю, покинь игру. Но видимо духу не хватает, по-этому вы решили на ходу поменять правила. Ну, да вы же хозяин своего слова - захотел сказал, захотел отрекся.
Ни одного перса с моих акков я удалять не буду, хотя бы ради того что бы не дать вам повода сказать - ага, есть пересечение, вашим словам я больше не доверяю. Да и дороги мне эти персы.
Что касается героя Модеры-лицемеры, тоже в данный момент заходить не буду -на нем вроде аж годовой кляп, да и нет возможности зайти с того устройства на котором его создавал, а свою родословную я марать не хочу.
Так что Док, если и произойдет блокировка аккаунтов, то только по вашему беспределу. Перед лицом правил игры в данном вопросе, я чист как ангел.
нимбом потолок не задеваешь?)
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 06 июн 2017, 00:37

Старый Медведь писал(а):Давайте, на чистоту Док. Вы не смогли связать мои аккаунты с аккаунтом героя Модеры-лицемеры. А то что нашли два моих акка -так я и не скрывал их, стоит только взглянуть на э-майлы, как видна связь. Я четко выполнял Ваше требование: если есть 2 или больше аккаунтов - играть только на одном. Даже моя родословная чиста - как попка младенца. Так что здесь я чист, и к чему тогда Ваши ультиматумы (это даже не ультиматум, а попытка прогнуть по беспределу)?
Я давно говорил - если я вам не нравлюсь как игрок - вам стоит только сказать: Карт Аю, покинь игру. Но видимо духу не хватает, по-этому вы решили на ходу поменять правила. Ну, да вы же хозяин своего слова - захотел сказал, захотел отрекся.
Ни одного перса с моих акков я удалять не буду, хотя бы ради того что бы не дать вам повода сказать - ага, есть пересечение, вашим словам я больше не доверяю. Да и дороги мне эти персы.
Что касается героя Модеры-лицемеры, тоже в данный момент заходить не буду -на нем вроде аж годовой кляп, да и нет возможности зайти с того устройства на котором его создавал, а свою родословную я марать не хочу.
Так что Док, если и произойдет блокировка аккаунтов, то только по вашему беспределу. Перед лицом правил игры в данном вопросе, я чист как ангел.
И да, давайте не будем тянуть до 07, решим все 06.06.
Пы.Сы: Просьба, не засоряйте тему, для желающих плюнуть на мою могилу -есть Кухня )))

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 06 июн 2017, 16:30

Док, ау. Вам все равно, а у меня игра замерла и знаки зря пропадают.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение phdoc » 07 июн 2017, 14:10

Вы бы, вместо сочинения здесь историй, сделали бы лучше то, что требуют правила.

Что до историй, то с августа 2015 года у нас нет возможности иметь несколько аккаунтов, даже играя лишь одним из них. Да и заходили Вы на старый аккаунт после создания нового.
И связи всех Ваших аккаунтов заметны.
И у Вас уже есть удалённые герои, которые по Вашей же просьбе не выставляются на Аукцион.

У Вас еще есть немного времени, чтобы поставить на удаление всех героев со всех аккаунтов, кроме одного.
Делитесь и перемножайтесь

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 07 июн 2017, 14:48

Почему нельзя платно перенести перса с 1 аккаунта на другой, вопрос только в нем, я не хочу его удалять варвар 17 ур, хоть не играю им. до нахождения решения по этому вопросу, прошу заблокировать аккаунт на котором он находится. А мультика для флуда поставлю на удаление вечером.
Если этот вариант вызывает у вас отторжение , выбора нет блокируйте оба аккаунта.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 07 июн 2017, 14:54

И вопрос оф-топ, получается родословной верить нельзя? А чему можно?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 07 июн 2017, 15:08

Теперь попробую пояснить свою позицию. Вы как правильно заметили, у меня есть 2 удаленных персонажа, и я дважды озвучивал просьбу не выставлять их на продажу и дважды в ответ тишина. Я не получил ни какого ответа касательно их гарантированой судьбы. И в данный момент Вы используете как средство давления на меня. Где гарантия, что они ни когда не поступят в продажу, где гарантия того что варвар 17 ур, на чьем удалении вы настаиваете, не поступит в продажу?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Мартовский_котя » 07 июн 2017, 16:43

Старый Медведь писал(а):Т где гарантия того что варвар 17 ур, на чьем удалении вы настаиваете, не поступит в продажу?
кто настаивает? :)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Нарушение правила 1 игрок - 1 акк

Сообщение Старый Медведь » 07 июн 2017, 16:57

Ну, если ли ни кто не настаивает пусть будет как будет. Удалять его не буду.

Закрыто