Финкач?

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Финкач?

Сообщение Aveira » 04 июн 2017, 09:56

Лот #497233 чертик за 300'000, при условии, что опыта на нем 0. Любой подтвердит, особенно ходоки на тропу, что пет стоит 60к, ну максимум 80. Ладно, если бы у черта было бы 20'000 опыта.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач?

Сообщение LeeGraa » 04 июн 2017, 10:53

Там дальше что-то вроде обратной операции от ентих же игроков 4 молитвы за 230к - сдача

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач?

Сообщение phdoc » 05 июн 2017, 13:17

Судя по http://www.heroesland.com/alot.php?id=497639, то был ошибочный лот.

Давайте заслушаем участников.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Финкач?

Сообщение Aveira » 06 июн 2017, 05:36

Участники видимо не хотят объяснять свой финт ушами..
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Финкач?

Сообщение Aveira » 07 июн 2017, 22:48

Прошло 4 дня, участники действия не желают объяснять свою операцию...
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Heennessy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:05
Имя героя: Heenessis-dozes:

Re: Финкач?

Сообщение Heennessy » 08 июн 2017, 00:13

и? где тут финкач? я попросил человека чтоб он продал мне чертика с 20000 опыта, он кидает мне чертика только не с 20к опыта а обычного, я не посмотрел и поднял сумму в 300к все как и договаривались, где финкач????????????? скажите мне??????? я ему после этого продал 4 свитка ну выше было сказано, вернее написано, что за люди пошли

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Финкач?

Сообщение Aveira » 08 июн 2017, 00:56

Heennessy писал(а):и? где тут финкач? я попросил человека чтоб он продал мне чертика с 20000 опыта, он кидает мне чертика только не с 20к опыта а обычного, я не посмотрел и поднял сумму в 300к все как и договаривались, где финкач????????????? скажите мне??????? я ему после этого продал 4 свитка ну выше было сказано, вернее написано, что за люди пошли
Док писал, что при таких ситуациях нужно провести обратную операцию, либо, как у вас тперацию со сдачей и отписаться об этом на форуме. Вы же молчите в тряпочку. Потом жалуетесь, что на вас пишут.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Финкач?

Сообщение Спартак. » 08 июн 2017, 05:42

Всем доброго вечера или ночи- Первый Раз На Форуме ели Зарегистрировался Раз такое Дело Всеж Напишу все Попорядку
Зарание Извиняюсь за Орфографию так как Пишу на Транслите спасибо за понимание.
1. Автор почему вы увидели Пита за 300 а Возратный лот Денег не увидели и не спецальноли вы его мол Невидели? Лот Возрата Сдачи был выставлен Тутже 1-2 минуты примерно лот Молитвы-4шт за 230 сразу сверху лота Пита за 300 и было всем понятно что Ето возврат Сдача лишних денег
а и почему неписали на форуме я та и зарегестрироватся не мог тут и не знал даже что тут вобше чтото пишут только слышел пару раз- сам не лазил не смотрю так как не хватает даже времени в игре- многова хочется успеть сделать. как потомучто оказывается мне сегодня сказали что вроде с Клиента Глюки надо с Браузера Регестрировать вот Зарегился
Покупатель моего Пита ошибочно поставил на простого пита так как я ставить хотел Двух питов Один без опыта другого с 20к опытом Первого поставил без опыта покупатель поставил 300денег подумав что ето пит с 20к опытом- Так я Сразу Увидел Ставку и Сказал об етом Клиенту и как я Порядочный человек в обоих мирах тутже сделал возврат человеку лот был Возврата выше и тутже Написал в Обшем Привате видело человек 100- Я написал всем что Лот Ошибочный Даю Сдачи с простого Пита тем самым отдаю Сдачи Купив у Клиента 4 Свитка Молитвы за 230денег Видели все я Писал об етом дня 3 подряд
2.и Раз я уже с вами на Форуме и получилось Зарегистрироватся Вот Возник Встречный Вопрос к Автору.
Ув. Судьи смарите борец за правила а сама питов по 15к Крысеныша берет Рынком Обесните Пожалуйста Сегоднишнюю вашу Покупку пита с Рынка за 15к у Мистера Пропера ? и Интересно ктоб мне Принес с тропы Питов по 15к или еше комунибуть ктоб принес Пита с Тропы и Ставить его за 15к Рынком пройти тропу и принести Пита на рынок за 15к.
Сылку неумею еше Делать но на Персонаже Автора Видна покупка Пита с Рынка за 15к
может чтото пропустил уж извеняйте не политик просто Люблю Играть а времени так мало на все не хватает у дочки День Рождения а я тут с Вами обшаюсь друзья мои уж простите коль что нетак написал допишу если будут вопросы.
Всем Спасибо!!!
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Финкач?

Сообщение Aveira » 08 июн 2017, 05:48

Спартак. писал(а):Сылку неумею еше Делать но на Персонаже Автора Видна покупка Пита с Рынка за 15к
Тебе вчера в чате 100 раз повторили, заниженая цена по большей части финкой не является. Иначе тебя можно засудить за слишком дешевые гранулы
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Финкач?

Сообщение Murderer » 08 июн 2017, 05:52

Aveira писал(а):
Спартак. писал(а):Сылку неумею еше Делать но на Персонаже Автора Видна покупка Пита с Рынка за 15к
Тебе вчера в чате 100 раз повторили, заниженая цена по большей части финкой не является. Иначе тебя можно засудить за слишком дешевые гранулы
Забавно, а продайте мне с 10ток питов по 15к тогда? Самый обыкновенный финкач

Закрыто