Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финкач

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финкач

Сообщение Спартак. » 08 июн 2017, 08:12

Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финкач Герой Мистер Пропер выставил на рынок крысу за 15к хотя всем известно что этот питомец стоит 60-80к в среднем. Такой арт по ошибке выствить не возможно по этой цене,рынок запрашивает подтверждение.
А купила этот арт герой Aveira как ни странно.Тот самый герой,который так радел за чистоту операций на ауке в теме
viewtopic.php?f=15&t=13269
Непонимаю почему но ссылка на лот не делается На другие да а на эту крысу нет. Но факт этой купли продажи видно в логах обоих участников. Пропер выстваил крысу 7.06.17 в 19:13 по мск а Aveira купила его в 21:35 по мск в этот же день.

Позже в чате пересеклись. Авейра почуму то была уверена что это нормальная сделка а пределах правил и не финкач
3:35 Спартак.:
ято распинался но попала ты
3:35 Aveira:
посмотрим)
может думает что если нельзя ссылку на лот сделать то нарушение прокатит?

Прошу разобраться.А то на других тыкают пальцами когда нет нарушения и все сразу было испарвлено а сами по тихому поздно вечером крысят по 15к с рынка покупают
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Aveira » 08 июн 2017, 09:59

Данная операция была по типу пережачи имущества от А -> B, как если бы эта же крыска передалась бы послыкой либо клан складом, но ни тот ни тот вариант возможны небыли, по этому оставался лишь вариант с рынком. Если просмотреть переписку героя Averia с героем Мистер Пропер, то можно заметить, что я обратила внимание на то, что на рынке максималка на крыску 15к и сказала Проперу, что могу купить крыску за ее полную стоимость, но это не позволяла максимальная ставка на рынке. Так что, если мне срочно нужна крыса мне ее обязательно получать только через кс? При чем бесплатно! Или ты еще к этому придерешься? :mrgreen:
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Aveira » 08 июн 2017, 10:01

Ладно, если бы это была партия таких крысок по 15к, более одной-двух, тогда да, я тоже буду считать это финкачем, так же это простая передача имущества, без участия лиц одного аккаунта или человека
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Спартак. » 08 июн 2017, 10:52

Не путайте КС Пит с Меткой или Продажа через Рынок Разные Вещи с Целью На Перепродажу Тогоже Пита за 15к в Дальнейшем уже Внаваре как минимум 45к+
И что по вашему любой Персонаж может Купить намного Дешевле или дороже Мол видители мне к Спеху чтото купить такто Можно сказать что и пит за 300 куплен к спеху и побоялись что перебьют и так далие
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Aveira » 08 июн 2017, 11:16

Спартак. писал(а):Не путайте КС Пит с Меткой или Продажа через Рынок Разные Вещи с Целью На Перепродажу Тогоже Пита за 15к в Дальнейшем уже Внаваре как минимум 45к+
И что по вашему любой Персонаж может Купить намного Дешевле или дороже Мол видители мне к Спеху чтото купить такто Можно сказать что и пит за 300 куплен к спеху и побоялись что перебьют и так далие
Покажи мне человека, который купить пета с 0 опыта за 300к, даже очень к спеху
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Спартак. » 08 июн 2017, 11:17

И Если вы как говарите так почему не было возрата Раницы Продавцу как минимум 45к+ Как Сделал я По Ошибочной Ставки Заказчика ято сразу вернул Разницу а вы что ?15к Пит практически Бесплатно где доплата была переведина к продавцу ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Громовержец » 08 июн 2017, 11:20

Тут вопрос только один, да и тот к статистике. Раз эта статистика позволяет выставить лот на рынок по такой цене, о каком финкаче может идти речь? Время выставления лота-до 3-х часов и купить его мог кто угодно( при везении :) ).

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение Спартак. » 08 июн 2017, 13:54

Значет если вы Говарите можно по статистике продать любой арт а Например Гранула благо показывает максималку 24к Продаем Такие Гранулы а тот кто купил их свабодно Перепродает по 900К как и Пета Слили по 15к продал за 90к и Так Можно ?
и могу таких Гранул Сразу 10 штук поставить по 24к и максимум их физически дороже по 200-300к неразберут но потом через время их перепродадут по 900к Так тоже можно ?и так далие с любым Артифактом?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прошу рассмотреть следующуу сделку подпадающуюю под финк

Сообщение phdoc » 08 июн 2017, 14:30

Громовержец писал(а):Тут вопрос только один, да и тот к статистике. Раз эта статистика позволяет выставить лот на рынок по такой цене, о каком финкаче может идти речь?
Да, это так. Возможно, следует повысить базовую цену всех Питомцев.
Спартак. писал(а):Значет если вы Говарите можно по статистике продать любой арт а Например Гранула благо показывает максималку 24к Продаем Такие Гранулы а тот кто купил их свабодно Перепродает по 900К как и Пета Слили по 15к продал за 90к и Так Можно ?
А вот так делать не нужно. Это будет нарушением правил. Особенно при массовом исполнении.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто