Якобы финкач

Чиним нарушенные правила
Ответить
Cipper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:04
Имя героя: Cippers

Якобы финкач

Сообщение Cipper » 04 июл 2017, 23:12

Объясните, в чем моя вина, коли я воспользовался возможностями игры при установке цены, и мне не было ограничения? И на каком основании у меня отобрали мои свитки и не дали взамен денег? Да, я выставил цену выше, но механика игры мне это позволила. В чем моя вина? Я категорически не согласен с отбиранием у меня ресурсов добытых моим временем и трудом. А уж тем более из за бага игры, или как это иначе называется?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Якобы финкач

Сообщение LeeGraa » 05 июл 2017, 00:18

Свитки Вами были куплены по нормальной цене, затем Вы собрались перепродать по цене в разы выше средней по рынку и ауку.

Cipper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:04
Имя героя: Cippers

Re: Якобы финкач

Сообщение Cipper » 05 июл 2017, 00:43

Не куплены, а выпали с мобов, это во первых, во вторых, есть ограничение которое не сработало не по моей вине, это во вторых, а в третьих, если ценник не устраивает - я никого насильно не заставлял покупать. При этом цену за аукцион я отдал согласно заявленной стоимости. В каком месте я не прав? И я против перекладывания на меня ответственности за недоделки игры, ну или за своеобразную логику.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Якобы финкач

Сообщение LeeGraa » 05 июл 2017, 02:26

Что же Вы врёте, за 26.06.2017 вами куплена кожа 25 и 21 шт по цене ниже 800 за шт
Док редко ошибается. Может проверить ещё Вас на наличие других аккаунтов? Может чего интересного всплывет

Cipper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:04
Имя героя: Cippers

Re: Якобы финкач

Сообщение Cipper » 05 июл 2017, 09:28

Да даже учитывая что купил часть, для перепродажи, это что запрещено игровыми правилами? На каком основании мне это ставится в вину? И есть у меня ещё аккаунт, я это и не скрываю, и герои на этом аккаунте тоже есть. Однако это не снимает ответственность с разработчиков игры за свое творение, которую почему то активно перекладывают на игрока. В связи с чем?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Якобы финкач

Сообщение Мартовский_котя » 05 июл 2017, 10:12

Cipper писал(а):Да даже учитывая что купил часть, для перепродажи, это что запрещено игровыми правилами? На каком основании мне это ставится в вину? И есть у меня ещё аккаунт, я это и не скрываю, и герои на этом аккаунте тоже есть. Однако это не снимает ответственность с разработчиков игры за свое творение, которую почему то активно перекладывают на игрока. В связи с чем?
а иди ка правила почитай
а то заблокирую нафиг

и скорее всего каким то чудом один твой герой с одного акка покупает по завышенной цене у другого твоего героя так?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Якобы финкач

Сообщение phdoc » 05 июл 2017, 13:03

Cipper писал(а):Объясните, в чем моя вина, коли я воспользовался возможностями игры при установке цены, и мне не было ограничения? И на каком основании у меня отобрали мои свитки и не дали взамен денег? Да, я выставил цену выше, но механика игры мне это позволила. В чем моя вина?
Этот лот нарушает Соглашение п. 5.2.11. Будьте внимательны и ориентируйтесь на статистику Аукциона.
Cipper писал(а):есть у меня ещё аккаунт, я это и не скрываю, и герои на этом аккаунте тоже есть.
Игрокам разрешается иметь только один аккаунт. Вам следует в течение двух суток удалить героев со всех своих аккаунтов, кроме одного.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить