Странные пересылки

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Странные пересылки

Сообщение Астант » 31 июл 2017, 16:17

Герой Крэщ отправляет посылки (ныне удаленному) герою _370320_Lyapa, а тот пересылает их герою Морикус. Почему Крэщ не отправлял посылки напрямую Морикусу?
Дата и время получения посылок героем _370320_Lyapa (по его логу):
27.01.17 22.29
20.05.17 12.03
28.06.17 22.41
Дата и время отправления посылок героем _370320_Lyapa (по его логу):
07.03.17 12.14
20.05.17 12.04
28.06.17 23.32
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странные пересылки

Сообщение phdoc » 01 авг 2017, 12:10

Давайте заслушаем участников.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Странные пересылки

Сообщение Крэщ » 01 авг 2017, 17:01

Да мной были отправлены посылки герою _370320_Lyapa. Посылки не запрещены на сколько я знаю. Героем _370320_Lyapa также отправлены посылки на героя Морикус. Посылки отправляются всеми игроками что в этом? Если воспринимать как самопомощь то я считаю это абсурдным. Во первых они пересылались мной герою _370320_Lyapa, а он распоряжался ими по своему усмотрению. Во вторых есть те же самые Хрошики которые по аккаунту переводятся в любую сторону со снятием комиссии и это можно делать ежедневно. Смотрите лучше пожалуйста за финкачем на аукционе там временами явно завышена цена до Max неразумной для определенного артефакта.
С уважением Александр (Крэщ).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странные пересылки

Сообщение phdoc » 02 авг 2017, 11:57

За чем нам смотреть, мы как-нибудь разберемся самостоятельно, спасибо.
Да, посылки созданы для того, чтобы слать ими ресурсы. Осталось услышать что-нибудь по поводу наличия связей между аккаунтом героя Крэщ и аккаунтом удаленного героя Lyapa, получавшего посылки.
И владельцу герою Крэщ нужно привести свои три аккаунта в соответствие текущим правилам. Удалив в самое ближайшее время героев со всех аккаунтов, кроме одного.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Странные пересылки

Сообщение Крэщ » 02 авг 2017, 12:49

Добрый день! Док у меня один аккаунт на котором есть герой Крэщ и других нет (меня зовут Иванов Александр Викторович). У меня есть сын (Иванов Даниил Александрович 18 лет) у него был аккаунт с выше указанным героем _370320_Lyapa. На данный момент на сколько я знаю он всех героев с того аккаунта удалил и им не пользуется, не знаю зачем но открыл новый. Хотя мог бы и там новых героев набрать, но что сделано то сделано. В принципе на данный момент у него так же 1 аккаунт. Связь между аккаунтами существует только потому что мы используем один WI-FI роутер. Другой взаимопомощи нет. Как я говорил выше я делал посылки герою _370320_Lyapa не предусматривая дальнейшей пересылки. Но что есть то есть. Если можно Док верните арты на героя Крэщ и впредь этого не будет. С уважением Крэщ.

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: Странные пересылки

Сообщение Astronavt » 02 авг 2017, 16:26

phdoc писал(а): И владельцу герою Крэщ нужно привести свои три аккаунта в соответствие текущим правилам. Удалив в самое ближайшее время героев со всех аккаунтов, кроме одного.
Здравствуйте , Док. Владелец героя Крэщ имеет один единственный аккаунт. К его аккаунту как и раньше говорилось привязано ещё 2 аккаунта , это следствие одного интернет соединения я так понимаю. Хочу объяснить мой косяк со 2м аккаунтом. Я долгое время не играл в игру , поэтому удалил героя _370320_Lyapa. Недавно я вернулся в игру , на старый аккаунт зайти мог ,но пароль от старой почты был утерян. Так как тот аккаунт не имел для меня ценности я решил удалить героев и забросить аккаунт и по этой причине создал новый. Владелец героя Крэщ в этой всей каше не виноват и я готов понести наказание за это , если потребуется. Так же готовы доказать , что мы не один человек. (опять же если потребуется) И ещё сразу косяк , это второй форумник.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странные пересылки

Сообщение phdoc » 03 авг 2017, 12:06

Astronavt писал(а):это следствие одного интернет соединения я так понимаю
Нет, это следствие того и только того, что с одного компьютера кто-то играет несколькими аккаунтами.
А героев (включая тактических) со старого аккаунта Вам следует удалить, дабы впредь не возникало проблем.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Странные пересылки

Сообщение Крэщ » 03 авг 2017, 12:20

Добрый день Док! Мы не играем с одного компьютера. У меня свой ноутбук у Даниила свой. И как он уже говорил мы можем предоставить доказательства что мы не один человек это раз и во вторых можем предоставить фото ноутбуков если это потребуется.
Нас объединяет только одно Wi-Fi соединение.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странные пересылки

Сообщение phdoc » 03 авг 2017, 12:50

Крэщ писал(а):Добрый день Док! Мы не играем с одного компьютера. У меня свой ноутбук у Даниила свой. И как он уже говорил мы можем предоставить доказательства что мы не один человек это раз и во вторых можем предоставить фото ноутбуков если это потребуется.
Нас объединяет только одно Wi-Fi соединение.
Это могли быть единичные случаи, которых хватило для установления связи аккаунтов.
Хорошо то, что сейчас вы используете для игры разные устройства. Значит впредь не будет и формальных нарушений правил.
Но старый аккаунт следует очистить от тактических героев.

Следствием общего подключения к сети будут сообщения о нескольких аккаунтах, использующих общий IP-адрес. Если это действительно разные игроки, то переживать не о чем.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто