Самопомощь

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Самопомощь

Сообщение LeeGraa » 24 сен 2017, 15:07

Самопомощь между героями на одном аккаунте:
Герой Shliapa 10-04-2017 через кс передаёт своему мульту dread_44834 несколько артефактов.
shliapa1.jpg
shliapa2.jpg
Самопомощь между героями на одном аккаунте:
Герой Пан Зюзя скидывает сундуки навыков в кс, затем Абзац заходит в клан и передаёт ещё пару сундуков, затем заходит Лелик в и забирает 4 сундука.
Все 3 героя являются героями одного аккаунта
lelik1.jpg

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Самопомощь

Сообщение Арсений » 24 сен 2017, 16:03

Интересный вопрос про передачу артефактов. А то бы я своим мультам по магме сделал)

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: Самопомощь

Сообщение Ром » 24 сен 2017, 21:17

интересный вопрос по информации о героях одного аккаунта, можно мне тоже эту информацию подчерпнуть? одна человека у меня тотально перебивает ставки, хотелось бы всю информацию по его аккаунту, куда обратиться? если это платно, скажите сумму пож-та.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Самопомощь

Сообщение shliapa » 24 сен 2017, 21:58

мне конечно приятно, что за мной пристально следят, но я правила игры не нарушаю

такая тема уже была viewtopic.php?f=15&t=12431#p93575 где я просил определить правила

самопомощь, это когда я сделал для своего перса, положил и сразу забрал

ты лучше лог клана покажи где я эти вещи положил в клан?

это клановые невостребованные вещи (изрядно потрепанные и которые давно заменены крестовыми и допдопавыми), место в клане не резиновое, уже давно просили ввести какую нибудь расширялку кланосклада, поэтому очень много артов с меткой хранится у людей на руках

так в чем самопомощь? в том что чуток мусора вынесли со склада ?

самопомощь - адресная передача артов с персонажа на персонаж через склад, а клановые вещи которые живут в клане годами не являются адресной передачей
так сказал Док в теме на которую я дал ссылку

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Самопомощь

Сообщение Арсений » 24 сен 2017, 23:06

shliapa писал(а): это клановые невостребованные вещи
Что-то я не уверен, что шар яростного огня, чертик-сектант, куртка пм, руна слияния и т.д. - это невостребованные артефакты или мусор. Все это стоит порядочных денег, особенно если смотреть на все вместе.
Вопрос уважаемому Доку. Могу ли я мультам своим через кс по магме перекинуть? Если требуется могу "изрядно потрепать")

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Самопомощь

Сообщение Громов » 25 сен 2017, 00:49

все это является обычными артами для кланов 3го лвла кто всегда в топ 3, у нас тоже в ОР куча хлама, я например держу по 2 идентичных арта с доподопами, потому что давать некому, ктото постоянно забывает скинуть.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Самопомощь

Сообщение Возьмак » 25 сен 2017, 02:27

Арсений писал(а):
shliapa писал(а): это клановые невостребованные вещи
Что-то я не уверен, что шар яростного огня, чертик-сектант, куртка пм, руна слияния и т.д. - это невостребованные артефакты или мусор. Все это стоит порядочных денег, особенно если смотреть на все вместе.
Вопрос уважаемому Доку. Могу ли я мультам своим через кс по магме перекинуть? Если требуется могу "изрядно потрепать")
Шар ПМ востребованная вещи? Рили? У меня 6 штук в инвентаре валялось...Пит никогда не было востребованной вещью куртка ПМ илируна слияния? Пффф читать смешно....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Самопомощь

Сообщение LeeGraa » 25 сен 2017, 13:21

Хорошее прикрытие кланскладом. Т.е. Можно закинуть артефакты с заделом на будущее, а потом завести мульта-героя и скинуть так называемый мусор на несколько миллионов монет. Шляпа, ты создал арты и они попали к твоему мульту через кс. Это и есть самопомощь. Ты собирал арты и когда время пришло скинул в кс, вышел из клана завёл мульта и эту пачку артов забрал. Они не просто валялись мусором к кс, а ты их держал у себя для последующей передачи. Что про арты сделанные тобой и случайное попадание к твоим же героям, да такое может быть, но такое происходит с артами с ценой до 50к.
Например следуя твоей логике, я могу Поступью наделать артов, закинуть в клан, пускай ими попользуются несколько месяцев, потом завести мульта и забрать, ссылаясь на забитый кс, так?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Самопомощь

Сообщение phdoc » 25 сен 2017, 16:32

LeeGraa писал(а):Герой Shliapa 10-04-2017 через кс передаёт своему мульту dread_44834 несколько артефактов.
Все артефакты, кроме Дубины, были переданы героем Shliapa герою dread_44834 через клановый склад, что нарушает правила взаимоотношения героев одного аккаунта.
LeeGraa писал(а):Герой Пан Зюзя скидывает сундуки навыков в кс, затем Абзац заходит в клан и передаёт ещё пару сундуков, затем заходит Лелик в и забирает 4 сундука.
Два сундука были переданы героем Абзац герою Лелик через клановый склад, что нарушает правила взаимоотношения героев одного аккаунта.

Герои оштрафованы в последний раз.

Текущий компромисс в правилах пользования клановым складом таков, что запрещена передача между героями одного аккаунта "конкретных артефактов", а не "таких же, но других".
Но я уже почти созрел до запоминания для каждого артефакта всей цепочки его владельцев, с техническим запретом получения героем артефакта, побывавшего в руках героя одного с ним аккаунта. Дабы не тратить нервные клетки попусту.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто