Письмо в Спортлото

Чиним нарушенные правила
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Письмо в Спортлото

Сообщение Старый Медведь » 26 сен 2017, 03:46

Karagy писал(а): Считаю - да - модераторы не справляются со своими обязанностями - допуская такое состояние дел.
в эту игру можно играть в двоем:
Есук, зачем ты приходишь в ХЛ, ведь в сентябре ты провел, сколько там боев? 2-3... Это, конечно, твое личное дело, но ты взял за правило лазить по чужим логам и в хамской манере комментировать то что там увидел. А, когда я сделал тебе замечание, тут же обвинил меня во флуде и провокациях. Даже пытался меня оскорбить называя "толстым и жирным", но когда я во флуде попросил его поделится своими физическими достижениями, стыдливо замолчал.
Так вот человек, который находит удовольствие от провоцирования других людей, называет меня "троллем" -это показатель.
А толчком к его посту в этой теме послужило, то что я НЕУГАДАЛ правильный ответ на вопрос некорректно заданный вопрос новичка, и Есук, конечно же, не обратил внимания, на то что я тут же исправился. Не этот "очень вежливый и культурный" человек побежал "выкладывать правду на форум".

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Письмо в Спортлото

Сообщение Karagy » 26 сен 2017, 03:59

Более того - я наблюдаю спам пользователя Старый Медведь - на форуме. Не надо путать общий чат и свой личный белый (белый?) унитаз. И ненадо путать форум ММО и кабинет психолога. Вы здесь не один, но вы жрёте чужое время своим спамом. Это элементарное неуважение к окружающим. Систематическое неуважение.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Письмо в Спортлото

Сообщение Старый Медведь » 26 сен 2017, 04:45

Karagy писал(а):Более того - я наблюдаю спам пользователя Старый Медведь - на форуме. Не надо путать общий чат и свой личный белый (белый?) унитаз. И ненадо путать форум ММО и кабинет психолога. Вы здесь не один, но вы жрёте чужое время своим спамом. Это элементарное неуважение к окружающим. Систематическое неуважение.
в эту игру можно играть в двоем:
Я играю, помогаю новичкам, а ты? готов, ли ты отвечать за свои слова и поступки ? думается что нет.
Давай сравним -если уйдешь ты -что изменится?
а если уйду я -кто поможет новичкам? Ведь именно я - стал зачинателем моды помогать новичкам советами (и только потом в пику мне подтянулся Котас и остальные). Кто скажет про тебя, что ты им помог? Про меня скажут многие.
Если уйду я - кто скажет хаму, что он хам? Кто будет пытаться отстаивать интересы других игроков. Это благодаря мне, люди начинают высказывать свое мнение, а не молчат.
Это мои байки ходят по ХЛ.
Это меня вспоминали и обсуждали 2 недели после моего мнительного удаления, пока я не вернулся :) Кто вспомнит о тебе, если ты не появишся 2 недели. Кто о тебе, кроме меня вспомнит завтра?
Ответь, кому ты ЗДЕСЬ нужен, Есук? ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Письмо в Спортлото

Сообщение phdoc » 26 сен 2017, 14:05

Старый Медведь писал(а):На что операться в этой игре?
Опирайтесь на правила - не прогадаете.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто