договорная битва

Чиним нарушенные правила
Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: договорная битва

Сообщение Запроданець » 30 окт 2017, 17:31

Pro_XBOCT писал(а):Сомневаюсь, эрафы за другое зацепились бы.
Тут не за что цепляться, всем понятно что это банальный подлов.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: договорная битва

Сообщение Старый Медведь » 30 окт 2017, 21:42

Что-то все эти утверждения о невиновности похожи на бред. Причем бред этот пошел с того момента, как Док решил махнуть рукой.
Док, может вы все же прокоментируете свое решение, почему данный бой между мультами сокланов, вы не считаете нарушением правил? Если подобные бои состоятся у других игроков, по каким критериям вы будете их оценивать? Очень хочется это знать, что бы не нарваться на противоположное решение. И очень прошу без воды, как это обычно происходит и в такой форме, чтобы можно было сослаться и через полгода и через 2 года. Благодарю.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: договорная битва

Сообщение Старый Медведь » 30 окт 2017, 21:52

Поясню за бред. Ведьмак, который живет на форуме, не прочитал тему Зятя, кто-то в это верит? Ладно, не прочитал... Но то что он не знал, что это мульт Зятя, игрока который в принципе не скрывает ни когда своих мультов, не то что перед сокланами, так и от простых игроков, не говоря о ТБ.
Как там у Станиславского: не верю!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорная битва

Сообщение Возьмак » 31 окт 2017, 00:00

Старый Медведь писал(а):Поясню за бред. Ведьмак, который живет на форуме, не прочитал тему Зятя, кто-то в это верит? Ладно, не прочитал... Но то что он не знал, что это мульт Зятя, игрока который в принципе не скрывает ни когда своих мультов, не то что перед сокланами, так и от простых игроков, не говоря о ТБ.
Как там у Станиславского: не верю!
я уже давно форум почти не читаю.... одно нытье порой читать незаxодит... не xочешь не верь
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: договорная битва

Сообщение Старый Медведь » 31 окт 2017, 02:44

Возьмак писал(а): я уже давно форум почти не читаю.... одно нытье порой читать незаxодит... не xочешь не верь
Я бы очень хотел тебе поверить, тем более ни чего против тебя конкретно не имею, но ситуация, а тем более отмазки, ну бредовые, на уровне детского сада. Но они должны быть, если ты не хочешь терять плюшки - это нормально.
Не понятна реакция Дока, когда уже настанут те времена, когда мы не будем угадывать что за откровение нам неспослал Док, и не будет ли следующее откровение противоречить предыдущему. Лично я не вижу той тонкой грани на что намекает Док.
Док, напишите белым по коричневому на века уже не меняющиеся правила, а. Поясните нам их так, чтобы не было тройного толкования.
Я люблю и уважаю определенность и стабильность, а не откровения пифий

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: договорная битва

Сообщение Karagy » 31 окт 2017, 02:59

Обратите внимание - каждый следующий ответ Карта содержит больше буков чем предыдущий!
Нетрудно догадаться чем это закончится!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: договорная битва

Сообщение Старый Медведь » 31 окт 2017, 04:41

Karagy писал(а):Обратите внимание - каждый следующий ответ Карта содержит больше буков чем предыдущий!
Нетрудно догадаться чем это закончится!
могу одеть маску и ответить тебе, живущему без маски. И заметь, хотя где ж тебе, я не отвечаю, я задаю вопросы.

Пы. Сы. Увлекла меня сейчас одна тема, в которой люди зарабатывают реал, так вот где настоящий срач, но там рамки жесткие и правила игры четко определены. Но тебе Есук, туда дороги нет, ты тут то не тянешь.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: договорная битва

Сообщение Pro_XBOCT » 31 окт 2017, 15:23

Запроданець писал(а):
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Мое утверждение, что Сирин - мульт Зятя, появилось изначально в первом сообщении этой темы, 23 октября 2017 г.
Тема самого Зятя, в которой он сам говорит о своем мульте с ником Сирин, появилась 19 октября 2017 г.
Я регулярно читаю форум, и о Сирине узнал именно из той темы.
Объективно, следовало указать что это утверждение Зятя, которое тебе показалось истинным... написал бы сразу так - тема была бы короче минимум на половину...
Так он не знал что Зять на форуме спалился мультом, ему Арсений подсказал у же после создания темы.
Ему модератор информацию о мультах Зятя сопоставил. Вот он и не предполагал связь (не просил проверить Дока), а утверждал что Сирин это Зять.
Между темой Зятя о своем мульте и этой темой прошло 4 дня.
Повторюсь - о том, что Зять написал о своем Сирине, я узнал из его темы. Того факта, что сказал об этом сам владелец акка, для меня достаточно, чтобы потом писать утвердительно про его мультов.
Арсений уже не модератор давно, если ты вдруг забыл.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: договорная битва

Сообщение Мартовский_котя » 31 окт 2017, 17:01

Старый Медведь писал(а):Поясню за бред. Ведьмак, который живет на форуме, не прочитал тему Зятя, кто-то в это верит?
вот к примеру тоже не запомнил.
а читаю все и есть только на форуме

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: договорная битва

Сообщение Астант » 31 окт 2017, 18:24

Арсений писал(а):Ну, уже не надеюсь на какую-либо логику.
Не поздновато встрепенулся то? Логика была порушена когда твое случайное столкновение, а затем и Знама, Док не то что не наказал, а просто проигнорил, в отличии от своей реакции на такое же случайное столкновение Аварии и Ламбо.
viewtopic.php?f=7&t=12360
viewtopic.php?f=7&t=12362
Арсений, почему в этих темах ты не интересовался совсем логикой Дока???

Хвост, ты пишешь, что внимательно читаешь форум и значит тоже знаешь про эти темы и неоднократные недоумения Дока по поводу "столкновения соклан" тоже значит не мог не видить, так значит в этой теме просто "дурака включаешь"? Если Док не понимает что значит "столкновение соклан" и не наказывает Знама, Арсения и других, то с чего ему реагировать на эту тему то? А если ты сливной бой подаешь, то почему не в суд, а сюда?

И Проп как то забыл повторить тут: "давайте не будем устраивать концерт...он напал на мульта соклана, не зная, что это он...что в этом такого?? откуда человек может знать всех мультов??".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить