договорная битва

Чиним нарушенные правила
Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: договорная битва

Сообщение Запроданець » 26 окт 2017, 16:27

Мистер Пропер писал(а):
Лесник писал(а):Я, например, знаю, что у тебя точно есть мульт 15го лвл чернокнижник В...т_, больше я твоих мультов не знаю.
у тебя дезинформация, у меня 1 пропер, и люфт
Врешь Проп)) Еще ренж 13-й или 14-й 100% есть)

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: договорная битва

Сообщение Запроданець » 26 окт 2017, 16:34

Pro_XBOCT писал(а):Я, например, не знаю всех мультов Зятя.
Но есть такая вот тема viewtopic.php?f=7&t=13786, и ее достаточно для того, чтобы понять, чей Сирин.
Док, это утверждение появилось после того как в теме про нарушения правил модераторами Арсений сказал что где-то на форуме Зять сказал что Сирин его мульт.
Автор этой темы не знал чей он, а воспользовался помощью модератора. Зря Вы прикрыли ту тему, там надо еще разбираться кто делает то что Вы запрещаете...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорная битва

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2017, 16:49

Запроданець писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Лесник писал(а):Я, например, знаю, что у тебя точно есть мульт 15го лвл чернокнижник В...т_, больше я твоих мультов не знаю.
у тебя дезинформация, у меня 1 пропер, и люфт
Врешь Проп)) Еще ренж 13-й или 14-й 100% есть)
откуда такая уверенность, отсюда??
Запроданець писал(а):,,,, а воспользовался помощью модератора. ,,,, там надо еще разбираться кто делает то что Вы запрещаете...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: договорная битва

Сообщение Запроданець » 26 окт 2017, 17:50

Мистер Пропер писал(а):
откуда такая уверенность, отсюда??
Запроданець писал(а):,,,, а воспользовался помощью модератора. ,,,, там надо еще разбираться кто делает то что Вы запрещаете...
[/quote]
Ага) у того же самого модератора что и Прохвост.
Еще сказали что он у тебя в Альфе долго стоял, мож и щас стоит)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: договорная битва

Сообщение Pro_XBOCT » 26 окт 2017, 18:15

Запроданець писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Я, например, не знаю всех мультов Зятя.
Но есть такая вот тема viewtopic.php?f=7&t=13786, и ее достаточно для того, чтобы понять, чей Сирин.
Док, это утверждение появилось после того как в теме про нарушения правил модераторами Арсений сказал что где-то на форуме Зять сказал что Сирин его мульт.
Автор этой темы не знал чей он, а воспользовался помощью модератора. Зря Вы прикрыли ту тему, там надо еще разбираться кто делает то что Вы запрещаете...
Мое утверждение, что Сирин - мульт Зятя, появилось изначально в первом сообщении этой темы, 23 октября 2017 г.
Тема самого Зятя, в которой он сам говорит о своем мульте с ником Сирин, появилась 19 октября 2017 г.
Я регулярно читаю форум, и о Сирине узнал именно из той темы.
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорная битва

Сообщение Возьмак » 26 окт 2017, 19:35

phdoc писал(а):Мне пока случившееся видится случайным событием.
Хочется увидеть размышления по поводу цитаты выше и послушать участников событий.
Рассказываю как всё было. Поскольку я ПКашник часто в списки кидаю героев подходящих по мой лвл дабы при возможности найти и словить. Туда попал и Сирин. Место ресаются нейтральных разбоев( у гарнизона) там враждебна довольно обширная в которой сирин фармил мобов.
Я пришел но этот герой уже вышел из вражды и чтобы загнать его обратно туда попросил внести мне стек якобы мешавший пройти... И дальше просто поймал в узком проходе героя.
Дело было как то так. Обычный подлов
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: договорная битва

Сообщение Астант » 30 окт 2017, 05:39

Возьмак писал(а): чтобы загнать его обратно туда попросил внести мне стек якобы мешавший пройти... И дальше просто поймал в узком проходе героя.
Обычный подлов
Обычный подлов это когда зеваку споймал, а тут больше похоже на гнилой развод.(( Однако нарушений правил тут нет, а Доку и вообще нравится подобная "тактика".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: договорная битва

Сообщение Астант » 30 окт 2017, 05:44

Pro_XBOCT писал(а): Мое утверждение, что Сирин - мульт Зятя, появилось изначально в первом сообщении этой темы, 23 октября 2017 г.
Тема самого Зятя, в которой он сам говорит о своем мульте с ником Сирин, появилась 19 октября 2017 г.
Я регулярно читаю форум, и о Сирине узнал именно из той темы.
Объективно, следовало указать что это утверждение Зятя, которое тебе показалось истинным... написал бы сразу так - тема была бы короче минимум на половину...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: договорная битва

Сообщение Pro_XBOCT » 30 окт 2017, 16:53

Сомневаюсь, эрафы за другое зацепились бы.
Вдруг каааак зашло.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: договорная битва

Сообщение Запроданець » 30 окт 2017, 17:29

Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а): Мое утверждение, что Сирин - мульт Зятя, появилось изначально в первом сообщении этой темы, 23 октября 2017 г.
Тема самого Зятя, в которой он сам говорит о своем мульте с ником Сирин, появилась 19 октября 2017 г.
Я регулярно читаю форум, и о Сирине узнал именно из той темы.
Объективно, следовало указать что это утверждение Зятя, которое тебе показалось истинным... написал бы сразу так - тема была бы короче минимум на половину...
Так он не знал что Зять на форуме спалился мультом, ему Арсений подсказал у же после создания темы.
Ему модератор информацию о мультах Зятя сопоставил. Вот он и не предполагал связь (не просил проверить Дока), а утверждал что Сирин это Зять.

Ответить