Нарушение правил модераторами

Чиним нарушенные правила
Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Нарушение правил модераторами

Сообщение Запроданець » 24 окт 2017, 15:54

Добрый день Док.
Чуть ниже тема viewtopic.php?f=15&t=13792&p=107373#p107373
В ней автор утверждает про наличие определенных персов на акаунтах каких то героев.
При этом такую информацию могут узнать или Вы или Модераторы, но Вы говорили что эта информация используется модераторами исключительно в служебных целях и не может быть озвученна кому то еще.
Прошу проверить (если написаное правда) какой модератор нарушает Вами же установленные правила и освободить его от исполнения обязаностей.
Реформа модераторов не удалась?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение phdoc » 24 окт 2017, 16:12

Источником подобных предположений может быть далеко не только нарушение модератором должностных инструкций.
Делитесь и перемножайтесь

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Запроданець » 24 окт 2017, 16:17

Герой Aleksandian (http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian), у которого на аккаунте также герой Ведьмак 2 (http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... %D0%BA%202) зарабатывает кресты и звание варграфа на герое Сирин (http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D0%BD), у которого на аккаунте также герой Зять (http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%82%D1%8C).
Док, тут идет утверждение. А не предположение.
Я получается тоже соклан герою Зять, но я впервые слышу что Сирин его мульт.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Мистер Пропер » 24 окт 2017, 16:22

я ж тебе предположил как дело обстоит, зовешь ведьмака, он тебе с александиана чего, тож самое с зятем, зачем усложняешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Запроданець » 24 окт 2017, 16:33

Мистер Пропер писал(а):я ж тебе предположил как дело обстоит, зовешь ведьмака, он тебе с александиана чего, тож самое с зятем, зачем усложняешь
Откуда мне знать чей вылез мульт?
Или не мульт вовсе.
Мне звать ВСЕХ кого я знаю в игре чтоб спросить чей это мульт/не мульт перед боем?
(Не только про Сирина речь - если тебе так понятней)

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Запроданець » 24 окт 2017, 16:39

phdoc писал(а):Источником подобных предположений может быть далеко не только нарушение модератором должностных инструкций.
Док, ну пускай автор темы viewtopic.php?f=15&t=13792&p=107373#p107373 приведет доводы с чего он сделал эти утверждения тогда. Без проблем.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Арсений » 24 окт 2017, 17:08

Зять сам заявил в теме про клад, что сирин - его мультик. Герой александиан никогда и не отрицался ведьмаком.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Запроданець » 24 окт 2017, 17:58

Арсений писал(а):Зять сам заявил в теме про клад, что сирин - его мультик. Герой александиан никогда и не отрицался ведьмаком.
Вот видишь, ты знал по теме с клада, и то только с того что кто-то где-то что-то написал. А автор темы УТВЕРЖДАЕТ что на акке, без уточнений. Сейчас возможно твои слова будет повторять.
Получается что если кто-то где-то напишет раз что у него есть какой-то мульт - то это должны все знать? Тут почти всем побоку мульты.... кроме заинтересованых (а заинтересованые у нас кланы которые враждуют и льют все что можно друг на друга)
И опять таки, даже если предположить что это и так, то еще вопрос знал ли александриан это или нет?
Намеренно сливался кто-то или его банально подловили?
Выход один - открыть мультов и все проблемы решены.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Возьмак » 24 окт 2017, 18:03

Арсений писал(а):Зять сам заявил в теме про клад, что сирин - его мультик. Герой александиан никогда и не отрицался ведьмаком.
А я вот читаю по твоему АБСОЛЮТНО ВСЕ темы форума и ПОМНЮ КАЖДОЕ сообщение в ней от кого и кто там что писал о том кто его мульт?
Va faill, Sor'ca

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нарушение правил модераторами

Сообщение Арсений » 24 окт 2017, 18:39

Запроданець писал(а): Намеренно сливался кто-то или его банально подловили?
Выход один - открыть мультов и все проблемы решены.
Лучше запрещать любые бои в любых местах (карта, арена, туры, состязы, ПВП-квесты) между сокланами и их мультами программно. И никаких случайных столкновений, судов, "тактических сливов" не будет.

Закрыто