Финкач али нет #2

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Мистер Пропер » 06 дек 2017, 19:32

Вик_Ден писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
блокнуть все, а потом уже разбираться
Док, а вы не можете себе сделать автоматическую проверку при вашем заходе о том ,кто куда и сколько раз залез, (у нас ведь не так много то и людей здесь) и сразу блокать, а потом разбираться уже
будет проще всем сразу
Ты прав, наверное Доку нужно было тебя блокнуть на месяц - два за недавнее нарушение и разбераться (а не дать штраф 3кк и играй дальше) у тебя что не идея то зеркало)
ну ты как обычно, услышал звон..., прочти что написал док тут про 6!! акков, и что было у меня, поясню для особеных, у меня 1 аккаунт
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Чудовище.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:38
Имя героя: BoJIoCaTbIq

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Чудовище. » 06 дек 2017, 19:48

phdoc писал(а):На текущий момент такие операции на запрещены правилами, но активно не приветствуются.

И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
Интересно слышать , ведь у меня всего один аккаунт на которым все мои персы... это ж откуда вы взяли то 6 аккаунтов то?
1 Раз Живем-1 Раз Хоронят.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач али нет #2

Сообщение phdoc » 07 дек 2017, 12:21

Чудовище. писал(а):
phdoc писал(а):На текущий момент такие операции на запрещены правилами, но активно не приветствуются.

И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
Интересно слышать , ведь у меня всего один аккаунт на которым все мои персы... это ж откуда вы взяли то 6 аккаунтов то?
Если Вы - владелец героя "Злой Варлок)", то с Вашего компьютера зарегистрированы заходы в шесть аккаунтов.
Делитесь и перемножайтесь

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Skam » 07 дек 2017, 14:44

И где финкач? Я отправил свою жирель и мне отправили другую, так же можно было сделать и через Аук, я не получил никакой выгоды с этой операции

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 07 дек 2017, 15:00

Skam писал(а):И где финкач? Я отправил свою жирель и мне отправили другую, так же можно было сделать и через Аук, я не получил никакой выгоды с этой операции
Да, ты прав, не финкач, а самопомощь. Я просто продолжил закрытую Доком тему с таким же названием и проблемой. Меня интересует, именно четкая позиция по такой операции. Так как уже был её участником.

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Skam » 07 дек 2017, 16:00

LeeGraa писал(а):
Skam писал(а):И где финкач? Я отправил свою жирель и мне отправили другую, так же можно было сделать и через Аук, я не получил никакой выгоды с этой операции
Да, ты прав, не финкач, а самопомощь. Я просто продолжил закрытую Доком тему с таким же названием и проблемой. Меня интересует, именно четкая позиция по такой операции. Так как уже был её участником.
Так сомопомощь это же помощь самому себе, а мы с Волосатым два разных человека)
Да, это помощь, но разве посылки не являются помощью?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 07 дек 2017, 17:47

Так я это и пытаюсь выяснить

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Мартовский_котя » 08 дек 2017, 09:56

LeeGraa писал(а):Так я это и пытаюсь выяснить
предыдущий ТРАКТАТ от Дока гласил.
один и тот же арт переданный через другого - нарушение
два разных - нет

интересно послушать что изменилось :)
(а главное когда)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 19 дек 2017, 21:27

Насчёт обмена артами, я так понимаю, можно. И чтобы уже добить тему, интересно у игрока таки один аккаунт иль поболее?

Ответить