Финкач али нет #2

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 06 дек 2017, 06:30

Сейчас в посылках имеется 2 одинаковых арта: ожерелье из драконьих зубов.
1я от героя BoJIoCaTbIq герою Дробитель
2я от героя Дробитель герою Злой Варлок)
Герои Волосатый и Злой Варлок с одного аккаунта

У меня была точно такая же ситуация в теме viewtopic.php?f=15&t=12706&start=20

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Возьмак » 06 дек 2017, 11:20

LeeGraa писал(а):Сейчас в посылках имеется 2 одинаковых арта: ожерелье из драконьих зубов.
1я от героя BoJIoCaTbIq герою Дробитель
2я от героя Дробитель герою Злой Варлок)
Герои Волосатый и Злой Варлок с одного аккаунта

У меня была точно такая же ситуация в теме viewtopic.php?f=15&t=12706&start=20
Но тем не менее финкачить не признали правила с того момента не изменили... А поскольку у нас что не запрещено то разрешено к чему тема?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 06 дек 2017, 13:07

Не признали , потому что я арты были высланы обратно, именно из-за комментария Дока, что так делать не нужно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач али нет #2

Сообщение phdoc » 06 дек 2017, 13:31

На текущий момент такие операции на запрещены правилами, но активно не приветствуются.

И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Громовержец » 06 дек 2017, 13:45

phdoc писал(а):
И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
А автоматические проверки на такое планируются? Или, пока не попадёшся на каком либо другом нарушении с отпиской тут в мастерских, можно в многоакков и шпилить втихаря? :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач али нет #2

Сообщение phdoc » 06 дек 2017, 14:05

Громовержец писал(а):
phdoc писал(а):
И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
А автоматические проверки на такое планируются? Или, пока не попадёшся на каком либо другом нарушении с отпиской тут в мастерских, можно в многоакков и шпилить втихаря? :lol:
Логи такого давно сохраняются. И соответствующие предупреждения при заходе в игру выдаются.
Реализации автоматического наказания в каком-либо виде пока мешают разные нюансы, вроде таких: viewtopic.php?f=4&t=13845
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Мистер Пропер » 06 дек 2017, 14:36

phdoc писал(а):И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
блокнуть все, а потом уже разбираться
Док, а вы не можете себе сделать автоматическую проверку при вашем заходе о том ,кто куда и сколько раз залез, (у нас ведь не так много то и людей здесь) и сразу блокать, а потом разбираться уже
будет проще всем сразу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Вик_Ден » 06 дек 2017, 15:21

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):И появился вопрос к владельцу героя "Злой Варлок)": насколько управление им шестью разными аккаунтами соответствует правилу "один игрок - дин аккаунт"?
блокнуть все, а потом уже разбираться
Док, а вы не можете себе сделать автоматическую проверку при вашем заходе о том ,кто куда и сколько раз залез, (у нас ведь не так много то и людей здесь) и сразу блокать, а потом разбираться уже
будет проще всем сразу
Ты прав, наверное Доку нужно было тебя блокнуть на месяц - два за недавнее нарушение и разбераться (а не дать штраф 3кк и играй дальше) у тебя что не идея то зеркало)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Финкач али нет #2

Сообщение LeeGraa » 06 дек 2017, 15:33

phdoc писал(а):На текущий момент такие операции на запрещены правилами, но активно не приветствуются.
Док, всё-таки хочется однозначности, да можно, нет нельзя. А то получается, если очень хочется, то можно разок.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Финкач али нет #2

Сообщение Возьмак » 06 дек 2017, 19:17

LeeGraa писал(а):
phdoc писал(а):На текущий момент такие операции на запрещены правилами, но активно не приветствуются.
Док, всё-таки хочется однозначности, да можно, нет нельзя. А то получается, если очень хочется, то можно разок.
Вот разок можно но не больше:)
Va faill, Sor'ca

Ответить