Игра с 2х акков, обход правила 1акк в игре

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Игра с 2х акков, обход правила 1акк в игре

Сообщение Вик_Ден » 15 дек 2017, 00:28

Игроки: Актриса Весна, Моренго, Лунное дитя, Harren the Red - все эти игроки одного и того ж персонажа в данном проекте - очень много игроков проекта об этом знают!

Продажа простых сундов (очень много) Harren the Red - все выкупленны Актрисой весной! Такая ж манипуляция с БЖ!
http://SSMaker.ru/261026f8/ - отправка посылки Зол сапог от Моренго для Harren the Red, перед этим были отправлены рецепты для запила этих сапог!
Лунное дитя ходит в пати с Актрисой весной - игра через 2акка сама с собой в пати! Покупки передачи тоже есть в логах!

http://SSMaker.ru/845f4556/ - находится в одном клане передача сундов ОУ.

Док прошу вас проверить данных персонажей, так же проверить на рефельную програму - если они рефералы еще (тогда наказать) и такие манипуляции между 2ма игроками по ауке КС и рынке а с 3тим пати. Тут игра с 2х акков - если можно проверить прошу ВАС, если нет пускай так и будет - игра сама с собой.

Весна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 02:31
Имя героя: Актриса Весна

Re: Игра с 2х акков, обход правила 1кк в игре

Сообщение Весна » 15 дек 2017, 05:35

Здравствуйте,

Одни эмоции от члена коллегии суда который хоть как-то должен соблюдать правила приличия.
Вик_Ден писал(а):Игра с 2х акков, обход правила 1кк в игре
- Вы Викторе хоть назвали бы тему Подозрение на игру с 2 х аккаунтов - если у Вас есть какие-то подозрения или эмоции по этому поводу не надо выдавать желаемое за явное
- Можете просветить общественность что за правило такое – 1кк
Вик_Ден писал(а):Продажа простых сундов (очень много) Harren the Red - все выкупленны Актрисой весной! Такая ж манипуляция с БЖ!
- не надо коверкать имя моего героя – запомните - Актриса Весна.
- Очень много это сколько, а то понятие много для всех разное. Вы точно уверенны что я все сундуки купила (или хотя бы 10-25%)? Я их покупала по 10-20к или по рыночной стоимости?
Вик_Ден писал(а):Тут игра с 2х акков - если можно проверить прошу ВАС, если нет пускай так и будет - игра сама с собой.
- Бог всея ХЛ Викторе решил за всех что тут игра с двух аккаунтов и если пройду проверку то разрешает мне играть сама с собой – спасибо большое.


По всем моим передачам (подарки и КС) и вопросам я могу предоставить все мои бухгалтерские записи и объяснения по Вашему требованию Док, конечно в ЛС.

Всем спасибо.

Пы-Сы: Из вышеуказанного списка мои герои - Актриса Весна и Моренго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Игра с 2х акков, обход правила 1кк в игре

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2017, 10:02

Вик_Ден писал(а):Игроки: Актриса Весна, Моренго, Лунное дитя, Harren the Red - все эти игроки одного и того ж персонажа в данном проекте - очень много игроков проекта об этом знают!
первый раз слышу об этом, тебе не верную инфу скидывают ваши модераторы))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игра с 2х акков, обход правила 1акк в игре

Сообщение Старый Медведь » 15 дек 2017, 12:18

Как много не добросовестных игроков, знают но молчат. И только Викторе на страже.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Игра с 2х акков, обход правила 1акк в игре

Сообщение phdoc » 15 дек 2017, 13:42

Вик_Ден писал(а):Игроки: Актриса Весна, Моренго, Лунное дитя, Harren the Red - все эти игроки одного и того ж персонажа в данном проекте - очень много игроков проекта об этом знают!
Эти герои принадлежат двум разным аккаунтам, никак друг с другом не пересекающимся.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто