багоюз

Чиним нарушенные правила
Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: багоюз

Сообщение Репей » 20 дек 2017, 21:19

Пропер, вопрос, как бы не к тебе. И на Знамусе тоже 4 медали за первое место, если ты не заметил

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: багоюз

Сообщение Возьмак » 20 дек 2017, 21:26

Athelstan писал(а):Основная сила была в армии, у тебя фулл, а у меня копейки, потому тебе и ничего и не дали. А ивент я открыл до боя и когда бой начался, кстати была небольшая задержка, я только тогда и юзал свитки. Так что никаких ты знаков не заслужил.
В конце можешь глянуть силу моего героя и своего
ну инвентарь так то автоматически закрывается при попадании в бой... не пиши глупостей.......
Мистер Пропер писал(а):ответ прост, радужная елка из армии и медалей разного достоинства и кучи допов на ламбо перевешивают тощие призывы знамуса
ну если бы ты подумал головой и посмотрел на знамуса увидел бы там аж 4 медали за 1ое место(БТ куль РТ и магазинка)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2017, 21:29

Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ответ прост, радужная елка из армии и медалей разного достоинства и кучи допов на ламбо перевешивают тощие призывы знамуса
ну если бы ты подумал головой и посмотрел на знамуса увидел бы там аж 4 медали за 1ое место(БТ куль РТ и магазинка)
глазоньки то раскрой, там не только про медали написано
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: багоюз

Сообщение Возьмак » 20 дек 2017, 21:31

Мистер Пропер писал(а):
Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ответ прост, радужная елка из армии и медалей разного достоинства и кучи допов на ламбо перевешивают тощие призывы знамуса
ну если бы ты подумал головой и посмотрел на знамуса увидел бы там аж 4 медали за 1ое место(БТ куль РТ и магазинка)
глазоньки то раскрой, там не только про медали написано
включи логику плиз если у обоиX есть медали какой смысл указывать на то что они есть у ламбо??? значит ты утверждаешь что у знама иx небыло.......
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: багоюз

Сообщение Ламбо » 20 дек 2017, 21:35

Athelstan писал(а):Основная сила была в армии, у тебя фулл, а у меня копейки, потому тебе и ничего и не дали. А ивент я открыл до боя и когда бой начался, кстати была небольшая задержка, я только тогда и юзал свитки. Так что никаких ты знаков не заслужил.
В конце можешь глянуть силу моего героя и своего
Бой начался сразу как я на тебя портанулся, т.е. в 58 минут. Сразу как начинается бой - все окна закрываются(инвентарь в том числе). Инвентарь можно открыть и во время боя и лечить раненых юнитов, которые были ранены в предыдущем бою, само собой в битвы они не вылечатся - это понятно. Я просто указываю доку тот факт, что можно открыть инвентарь и делать там все что захочешь(или почти). Я не поверю, что ты открыл инвентарь после боя с вольным и ресал юнитов целых 2 минуты, в то время как у нас с тобой уже шел бой, кароче говоря, врешь ты, знамус.
Основная сила была в призывах у тебя и не смотря на то, что серв зарегистрировал типа ты голый 2,6к водных призыва подняли твою силу, да она все равно осталась недостаточная для крестов, но это была сила без учета всех твоих артов, а я прошу все их учесть, мм, ниб. биж. и медали ибо в бою ты был именно в этом наряде.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: багоюз

Сообщение Athelstan » 20 дек 2017, 21:41

Ламбо писал(а):
Athelstan писал(а):Основная сила была в армии, у тебя фулл, а у меня копейки, потому тебе и ничего и не дали. А ивент я открыл до боя и когда бой начался, кстати была небольшая задержка, я только тогда и юзал свитки. Так что никаких ты знаков не заслужил.
В конце можешь глянуть силу моего героя и своего
Бой начался сразу как я на тебя портанулся, т.е. в 58 минут. Сразу как начинается бой - все окна закрываются(инвентарь в том числе). Инвентарь можно открыть и во время боя и лечить раненых юнитов, которые были ранены в предыдущем бою, само собой в битвы они не вылечатся - это понятно. Я просто указываю доку тот факт, что можно открыть инвентарь и делать там все что захочешь(или почти). Я не поверю, что ты открыл инвентарь после боя с вольным и ресал юнитов целых 2 минуты, в то время как у нас с тобой уже шел бой, кароче говоря, врешь ты, знамус.
Основная сила была в призывах у тебя и не смотря на то, что серв зарегистрировал типа ты голый 2,6к водных призыва подняли твою силу, да она все равно осталась недостаточная для крестов, но это была сила без учета всех твоих артов, а я прошу все их учесть, мм, ниб. биж. и медали ибо в бою ты был именно в этом наряде.
Они учитывались, смотри силу в конце. Если бы не учитывались тебе вообще дали 0.1-0.2 рейта, че вы развели то.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: багоюз

Сообщение Вик_Ден » 20 дек 2017, 21:55

Бой ПВП начался сразу, после боя с вассалом, я стоял на соседней клетке.
И Док если это не слишком тяжело проверте время поступления артефактов в инвентарь героя Znamys - я видел что они по очередности снимались - когда на карте появился значек боя между 2мя героями, в самом же ПВП это ожидание соперника Подготовка к бою, вот в это время снимались арты и юзались свитки!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 20 дек 2017, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: багоюз

Сообщение shliapa » 20 дек 2017, 21:56

Athelstan писал(а):
Они учитывались, смотри силу в конце. Если бы не учитывались тебе вообще дали 0.1-0.2 рейта, че вы развели то.

играй честно и никто разводить не будет

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: багоюз

Сообщение Вик_Ден » 20 дек 2017, 23:10

viewtopic.php?f=15&t=13959

В прошлой теме так быстро закрытой почемуто - знамус пишет инвентарь открытый был и в этой тоже но это ложь так как при битве окно инвентаря закрывается (конечно если не багоюзить - что должно быть наказуемо).

Дальше Док
"Как только битва начинается, в ней сохраняются ВСЕ данные участников, и никакие манипуляции с героем на эти данные уже не влияют. Даже если команды на переодевание/смену армии/etc доходят до сервера и обрабатываются."

Вопрос. Что означает как только битва начинается? Момент когда напал, словил на карте? Или момент когда уже спустя 1-2-3 минуты подготовки или ожидания соперника нажимаеш кнопку "закончить растановку"?
Тут идет реч что до этой кнопи "ЗАКОНЧИТЬ РАСТАНОВКУ" все происходило а не в самом бою - когда игрок напал и идет 3 минуты окно боя соперник делает разные манипуляции, с юнитами, артами, свитками итд!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2017, 23:30

а может у всех разная длина провода?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить