багоюз

Чиним нарушенные правила
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

багоюз

Сообщение Возьмак » 20 дек 2017, 20:29

phdoc писал(а):Как только битва начинается, в ней сохраняются ВСЕ данные участников, и никакие манипуляции с героем на эти данные уже не влияют. Даже если команды на переодевание/смену армии/etc доходят до сервера и обрабатываются.
а значит вас не смущают что сам факт того что ГЕРОЙ переодевается ВО время боя?????. и да ещё вопросик что для вас значит начало боя??? это момент отжатия расстановки или момент попадание героев в бой???
Va faill, Sor'ca

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: багоюз

Сообщение shliapa » 20 дек 2017, 20:42

http://ssmaker.ru/2a7ec7e5/

Герой Znamys после боя с вассалом попадает мгновенно в бой с героем Ламбо, который стоял на клетке боя , промежутков межу боями нет
статы в бою и эффекты полные , по факту герой Znamys только в артах на скорость

бой 25673850

просьба выдать участникам причитающееся ...
герою Znamys слом всех артов надетых в предыдущем бою ( а то хорошо устроился , ничем не рискуя можно проводить бои в "полном " обмундировании, а при проигрыше оказаться "голым"
герою Ламбо плюшки в виде варграфа знаков дуэлянта и знаков победы в клановой войне

как я понимаю герой Znamys использует этот баг неоднократно и постоянно , поэтому можно и наказать за умышленное использование багоюза
Последний раз редактировалось shliapa 20 дек 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2017, 20:47

плюшки за бой ламбо не получил, потому как не все условия для получения были выполнены
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: багоюз

Сообщение shliapa » 20 дек 2017, 20:50

Мистер Пропер писал(а):плюшки за бой ламбо не получил, потому как не все условия для получения были выполнены
само собой ведь на момент выдачи плющек , сета то на Знаме нет , откуда взять выполнение условий , а в бою все статы при нем .. замечательно

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2017, 20:52

shliapa писал(а):
Мистер Пропер писал(а):плюшки за бой ламбо не получил, потому как не все условия для получения были выполнены
само собой ведь на момент выдачи плющек , сета то на Знаме нет , откуда взять выполнение условий , а в бою все статы при нем .. замечательно
при чем тут сет?? итоговую силу в окошке после боя смотри, там всего 800к, а ламбо 1кк+, какие плюшки проснись
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: багоюз

Сообщение Вик_Ден » 20 дек 2017, 20:56

Док я был свидетелем даннго багояза героя Znamys я кинул вассала, после боя с вассалом сразу же начался бой с героем LAMBO бой начался в 15.58 по МСК по логу героя знамус а в 16.00 по МСК тотже герой использует свитки лечения (это как при растановке)?

Я видел как только начался бой ПВП у героя Znamys пропадали арты по 2-4 штуки я клацал постоянно на него жаль немог заскринить на работе небыло возможности! И вот тут тоже вопрос как при растановке данные герой меняет арты - это уже 2рой бой ДОК!

И это не нажатия хот кей, свитки то юзались и я видел как арты пропадали в определенной очередности! Как и в прошлой теме(.

Или устраните баг или оштрафуйте героя! Или раскажите всем как это делается и что можно так!

Все это делалось героем Znamys при расстановке до нажатия кнопки начало боя! Это что ж получается пропадает смысл все пвп - нападаеш на героя при варе или так а он за 3 мин растановки все снимает, или ты расчитываеш на одну силу что юниты убиты он их лечит) Это ....

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: багоюз

Сообщение Репей » 20 дек 2017, 21:03

Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а):
Мистер Пропер писал(а):плюшки за бой ламбо не получил, потому как не все условия для получения были выполнены
само собой ведь на момент выдачи плющек , сета то на Знаме нет , откуда взять выполнение условий , а в бою все статы при нем .. замечательно
при чем тут сет?? итоговую силу в окошке после боя смотри, там всего 800к, а ламбо 1кк+, какие плюшки проснись
Отсюда и вопрос, что при +/- равных статах, имея итоговых 2670 водянок против 781 огнеэлей герой имеет силу на 550к меньше. Также вопрос, снизилась ли прочность артефактов, эффекты которых отображены в бою, соответственно поражению.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: багоюз

Сообщение Ламбо » 20 дек 2017, 21:05

Здравствуйте, Док. Прошу вас просмотреть бой http://www.heroesland.com/battle.php?25673850 можно смотреть не до конца, обратите внимание на статы героя, на кол-во призываемых элементалей, на ауру всех юнитов(прилагаю скрины если смотреть лень). Исходя из этой инфы можно сделать вывод, что герой знамус был одет в сет ММ и неб. биж. ,НО НЕТ! вы ошибаетесь, герой знамус был одет только в арты на скорость. Я не стану обвинять знамуса в багоюзе или ещё в чем-то. Док, я хочу обратить ваше внимание на то, что провел бой с героем в сете мм и неб. биж. но достойную награду не получил, прошу вас это исправить, кресты и знаки порбеды на клан варе мне не очень нужны, а вот + к званке варграфа и варлорда меня полностью удовлетворят. да и + у героя знамус должны были сломаться арты, но меня это мало интересует.

Подчеркиваю, что реальную силу знамуса можно посмотреть в его предыдущей битвы с вассалом, ссыль:http://www.heroesland.com/battle.php?25673816

Я понимаю что есть подобная тема, я видел ваш ответ, НО я провел бой не с героем в артах на скорость, а с героем в фул сете ММ, неб.биж., и медалях. Док, я вам кидаю ещё 1 скрин(ВРЕМЯ, УКАЗАННОЕ НА СКРИНАХ - КИЕВСКОЕ), по которому видно, что в 14-00 герой знамус использует свитки лечения, НО наш с ним бой начался в 13-58, а ранее в теме viewtopic.php?f=15&t=13959 вы утверждали, что как только начинается битва - ничего нельзя поменять и т.д. и т.п. и прочие сказки.

Док, мне не важно что зафиксировал ваш сервер, я вижу что есть пути его обмануть, я не требую что вы наказывали знамуса, только дайте мне правильную награду за бой.

Скрины:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: багоюз

Сообщение Athelstan » 20 дек 2017, 21:14

Основная сила была в армии, у тебя фулл, а у меня копейки, потому тебе и ничего и не дали. А ивент я открыл до боя и когда бой начался, кстати была небольшая задержка, я только тогда и юзал свитки. Так что никаких ты знаков не заслужил.
В конце можешь глянуть силу моего героя и своего
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: багоюз

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2017, 21:16

Репей писал(а):Отсюда и вопрос, что при +/- равных статах, имея итоговых 2670 водянок против 781 огнеэлей герой имеет силу на 550к меньше. Также вопрос, снизилась ли прочность артефактов, эффекты которых отображены в бою, соответственно поражению.
ответ прост, радужная елка из армии и медалей разного достоинства и кучи допов на ламбо перевешивают тощие призывы знамуса
Ламбо писал(а):Подчеркиваю, что реальную силу знамуса можно посмотреть в его предыдущей битвы с вассалом, ссыль:http://www.heroesland.com/battle.php?25673816
так это было по итогам боя с васалом а не с тобой, потери то были
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 20 дек 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить