оскорбления в приват

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

оскорбления в приват

Сообщение Ламбо » 06 янв 2018, 03:14

Сегодня, 05,01,2018 начиная с 22:01(Киевское время), а конкретнее в 22:05 в приват герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo от героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 0%F2%EE%F0 в очередной раз посыпались оскорбления.
Док, мб все таки стоит подумать над реализацией черного списка? я бы всех его героев занес в черный список и не писал бы более подобные темы.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: оскорбления в приват

Сообщение Ламбо » 06 янв 2018, 03:31

После моего указания герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 0%F2%EE%F0 покинуть мой приват, герой его таки покидает и переводит флуд, оскорбления и провокацию в общий чат. Док, за этим героем такое наблюдается уже не в первый и даже не в пятидесятый раз, может пора уже как-то посерьезнее штрафовать, а не на 25к? Может пора выдать штраф на 1кк или бан чата на дней 5? а то на ваши штрафы, в пару тысяч золота смотреть смешно.
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: оскорбления в приват

Сообщение Возьмак » 06 янв 2018, 05:56

насколько я помню Миxе блок ака на несколько дней за оскорбительные подарки давали. может за бесконечный рецедив в приват от данного героя тоже начнем практиковать уже?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: оскорбления в приват

Сообщение Мартовский_котя » 07 янв 2018, 16:40

Machete писал(а):Это я осознал и по этой причине правила больше не нарушаю и это главное.
в этом контексте просто замечательно звучит :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: оскорбления в приват

Сообщение Мистер Пропер » 07 янв 2018, 16:48

Мартовский_котя писал(а):
Machete писал(а):Это я осознал и по этой причине правила больше не нарушаю и это главное.
в этом контексте просто замечательно звучит :)
как это связано с блоком героя? правильно ,никак ,не флуди
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: оскорбления в приват

Сообщение Мартовский_котя » 07 янв 2018, 23:24

Мистер Пропер писал(а):как это связано с блоком героя? правильно ,никак ,не флуди
опять сам с собой разговариваешь? :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: оскорбления в приват

Сообщение Machete » 08 янв 2018, 13:29

Ламбо писал(а):может пора уже как-то посерьезнее штрафовать, а не на 25к? Может пора выдать штраф на 1кк или бан чата на дней 5? а то на ваши штрафы, в пару тысяч золота смотреть смешно.
Я вот думаю что надо давать шрафы и посерьезней за балабольство.
Вот например Ламбо пишет - " брабус лучший ПвПшник", "хаябуса забоялся играть с брабусом на кулике" и прочий фуфел. Что самое интересное этот товарищ даже не пытаеться это никак дополнительно доказать. Он не сделал НИЧЕГО кроме балабольства. Я предлагал варианты, в том числе и срубить некисло игрового золота этому товарищу если он прав, или потертять ему\его команде стокаже золота если они неправы. В результате которые разы спасовывания.
И тут возникает вопрос: зачем писать то в чем не уверен ( выдавая за правду) и за что не можешь почти ничего поставить?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: оскорбления в приват

Сообщение LeeGraa » 08 янв 2018, 14:00

Алексей, вы, выражаясь вашим же языком делаете всякое тоже самое, балаболите одно и тоже с не уменьшающимся энтузиазмом. Так что, прежде чем хамить, за собой следите.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: оскорбления в приват

Сообщение Machete » 08 янв 2018, 15:10

LeeGraa писал(а):Алексей, вы, выражаясь вашим же языком делаете всякое тоже самое, балаболите одно и тоже с не уменьшающимся энтузиазмом. Так что, прежде чем хамить, за собой следите.
Вы знаете что такое балаболить? Привидите ка конкретные примеры.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: оскорбления в приват

Сообщение LeeGraa » 08 янв 2018, 15:46

Machete писал(а):
LeeGraa писал(а):Алексей, вы, выражаясь вашим же языком делаете всякое тоже самое, балаболите одно и тоже с не уменьшающимся энтузиазмом. Так что, прежде чем хамить, за собой следите.
Вы знаете что такое балаболить? Привидите ка конкретные примеры.
Что Вы понимаете под словом 'балоболить'? Для меня, это слово видится как слово провокация.

Закрыто