Завышенные ставки по лотам, подозрение на мультиакк

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Завышенные ставки по лотам, подозрение на мультиакк

Сообщение LeeGraa » 29 янв 2018, 04:06

Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=miamag продаёт рецепт сапог ученика чародея за 100к герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=imiamag лот 567047, затем продаёт 2й такой рецепт по 90к между теми же героями , лот 567173. Так есть ещё пачка свитков купленная по завышенной цене между этими героями.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Завышенные ставки по лотам, подозрение на мультиакк

Сообщение phdoc » 29 янв 2018, 14:13

Оштрафованы.
Владельцу этих аккаунтов следует оставить один из них, а со второго в течение двух суток удалить всех героев.
Делитесь и перемножайтесь

ivanmia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:49
Имя героя: imiamag

Re: Завышенные ставки по лотам, подозрение на мультиакк

Сообщение ivanmia » 30 янв 2018, 02:06

Здравствуйте, это владелец героя miamag.
Разрешите пояснить.
Герой imiamag принадлежит моему сыну (он ещё школьник). Мы играем вместе я учу его в игре математике, физике, логике, логистике, экономике, правилам торговли и даже социологии.
Я не скрываю, что у нас полное общение и вне игры, были совместные походы, я помогал ему и в некоторых квестах, даже проводили сражения в партии.
Я также признаю, что этими двумя сделками были переданы деньги от одного героя другому. Мы наблюдали за аукционом и наблюдали такие сделки ежедневно в размерах миллионов золотых на гранулах и артифактах с несколькими допами. Сейчас также выставлены такие лоты, которые каждый день передаются между одной и той же парой.
Мы затронули рецепт, который никто и никогда даже за начальную цену не покупал, считая, что никому не навредим.
Система это не ограничивает, в правилах также нигде мы не нашли запретов.

Сейчас мы бы хотели прямых указаний, что мы должны делать, что бы иметь полную информацию для принятия решения своих будущих действий.

Систему кланов мы ещё не изучали, до турниров ещё не доросли, в приключениях ещё не участвовали, мы ещё новички в игре. Я лично прошёл первые 6 версий на локальном компьютере, давно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Завышенные ставки по лотам, подозрение на мультиакк

Сообщение phdoc » 30 янв 2018, 15:58

Наши правила запрещают одному игроку иметь более одного аккаунта. А Ваша ситуация со стороны сервера выглядит именно так.
Идеальным вариантом было бы использование разных устройств для захода в игру разными аккаунтами. Если такое невозможно (но только в том случае, если это на самом деле два разных человека), Вы можете продолжать играть. При условии, что не будете нарушать наши правила.

Указанные здесь торговые операции правила всё же нарушили.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто