Бан на год!!!

Чиним нарушенные правила
Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Бан на год!!!

Сообщение Болтун 5.0 » 04 апр 2018, 21:28

Вы бы не ругались, а спокойно пообщались с администрацией в личной переписке. Более чем уверен, вы найдете взаимопонимание. Тем более через год, когда спадет бан, вопрос останется открытым. При всей своей неуклюжести в общении с игроками, Док часто идет на встречу, если выполняются его требования, даже после вот таких событий.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Бан на год!!!

Сообщение antolllka » 05 апр 2018, 02:42

Если заходить с одного ай пи без схем с девайсами, каждый раз появляется предупреждение о запрете использования нескольких акков с 1го ай пи. Человек, скорее всего об этом знал и намеренно использовал разные устройства. Кстати, имеются поводы утверждать, что таким способом у нас промышляет несколько игроков, вводя людей в заблуждения, выдавая себя за других игроков.
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан на год!!!

Сообщение phdoc » 05 апр 2018, 11:33

vicip писал(а):Уже не новость
1. Почему перед наверно самым суровым после удаления наказанием небыло нормального контакта с игроком, то есть со мной. Какая-то непонятная неполная ссылка в логе (даже не сразу понял, что это ссылка ), которая вела по факту на сделку, даже не на тему на форуме, где было опубликовано предупреждение.
2. Нашли связанный аккаунт, почему нельзя написать, что этот и этот аккаунт связаны, поэтому удаляем через 2 дня удаляем вот такой аккаунт. Но человек то остаётся в игре? За рецидив да хоть что делайте, но вот так жёстко с первого раза... даже за реальные преступления людям дают снисхождения при первых залётах
3. Если после отсидки вернусь, то у меня всё равно останутся вопросы: после каждой сделки я должен бежать на форум и смотреть не показалась ли кому эта сделка странной? Так играть невозможно, это просто не по-человечески.
4. Весь форум завален сообщениями про то, что туры пилят, что участвуют подставные мульты, то есть вот так можно?
Таки почитайте Соглашение. Там много полезного.
antolllka писал(а):Если заходить с одного ай пи без схем с девайсами, каждый раз появляется предупреждение о запрете использования нескольких акков с 1го ай пи.
Только не с одного IP-адреса, а с одного физического устройства (компьютера, планшета и т.п.).
Делитесь и перемножайтесь

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Re: Бан на год!!!

Сообщение хулиган » 17 апр 2018, 01:38

Таки почитайте Соглашение. Там много полезного.
я посмеялся)соглашение не о чем и трактуют его ка хотят-могу много примеров привести

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан на год!!!

Сообщение phdoc » 17 апр 2018, 14:21

Аккаунты были разблокированы на тех же условиях. Условия вновь не выполнены. Заблокировал обратно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто