Бан на год!!!

Чиним нарушенные правила
vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Бан на год!!!

Сообщение vicip » 03 апр 2018, 23:26

Бан на год за финкач это что, серьёзно? Это что самое серьёзное нарушениие?
Продал говноарт за 70к, сделку аннулировали, золото изъяли: больно - да, справедливо - безусловно, урок усвоен - 100%!!!
В логе всё видно и понятно, но оказывается тему раздули на 3 вопроса и 2 ответа, тут же в темке всё обсудили, сделали предупреждние которое я не вдел и с легкостью выписали бан на год!!!
К сожалению не знал, что нужно круглосуточно мониторить форум на предмет не стуканул ли кто на меня, не слишком ли дорого/дешево я что-то купил/продал.
Мерзко, что сделано всё за спиной, никаких всплывающих окон, писем в игре, писем на почту, просто решили, просто в бан, все довольны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бан на год!!!

Сообщение Возьмак » 03 апр 2018, 23:32

vicip писал(а):Бан на год за финкач это что, серьёзно? Это что самое серьёзное нарушениие?
Продал говноарт за 70к, сделку аннулировали, золото изъяли: больно - да, справедливо - безусловно, урок усвоен - 100%!!!
В логе всё видно и понятно, но оказывается тему раздули на 3 вопроса и 2 ответа, тут же в темке всё обсудили, сделали предупреждние которое я не вдел и с легкостью выписали бан на год!!!
К сожалению не знал, что нужно круглосуточно мониторить форум на предмет не стуканул ли кто на меня, не слишком ли дорого/дешево я что-то купил/продал.
Мерзко, что сделано всё за спиной, никаких всплывающих окон, писем в игре, писем на почту, просто решили, просто в бан, все довольны.
тебя забанили не за финкач а за владение больше чем одним акаунтом.
в нынешниx реалияx это запрещено
Va faill, Sor'ca

vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Re: Бан на год!!!

Сообщение vicip » 03 апр 2018, 23:53

Почему без предупреждений, без предъявления фактов, без объяснений последствий.
2 строчки в личку от администратора все стало бы понятно, я здравомыслящий человек, а тут так жестко, через форум, ещё бы в газетке напечатали. На уровне разработчка это делается на раз-два, ему же не лень было на форуме отвечать, время нашёл. На худой конец мог бы через модератов связаться.
Хочешь удержать реальных людей в игре, найди способ донести до них информацию!!!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бан на год!!!

Сообщение Возьмак » 04 апр 2018, 01:12

vicip писал(а):Почему без предупреждений, без предъявления фактов, без объяснений последствий.
2 строчки в личку от администратора все стало бы понятно, я здравомыслящий человек, а тут так жестко, через форум, ещё бы в газетке напечатали. На уровне разработчка это делается на раз-два, ему же не лень было на форуме отвечать, время нашёл. На худой конец мог бы через модератов связаться.
Хочешь удержать реальных людей в игре, найди способ донести до них информацию!!!
viewtopic.php?f=15&t=14241
предупреждение было что вы его не читали это ваша проблема
Va faill, Sor'ca

vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Re: Бан на год!!!

Сообщение vicip » 04 апр 2018, 01:23

На телефоне эта ссылка не работает, ссылка не полная, совершенно не понятно куда она ведёт. Сопровождала эта надпись отметку в логе и я понятия не имел, что эта ссылка на тему на форуме. Только сегодня переписав буквы и цифры зашёл на тему и был не мало удивлён.
По факту реальное предупреждение, он же бвн, было ОДНО.

vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Re: Бан на год!!!

Сообщение vicip » 04 апр 2018, 01:52

Неужели нет других вариантов наказания? Я что, у кого-то украл перса, удалил арты из клана, кто пострадал на столько, что нужно именно банить не на неделю, не на месяц, а на ГОД!?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Бан на год!!!

Сообщение HordaK98 » 04 апр 2018, 07:08

vicip писал(а):Неужели нет других вариантов наказания? Я что, у кого-то украл перса, удалил арты из клана, кто пострадал на столько, что нужно именно банить не на неделю, не на месяц, а на ГОД!?
За несколько акаунтов у дока серьезные наказания , темболее он дал тебе время все исправить , ты не первый и не последний , тот же Путь война также улетел .

vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Re: Бан на год!!!

Сообщение vicip » 04 апр 2018, 09:50

Наказание серьёзное, спору нет, предупредил, как ему кажется, но я не видел этого предупреждения. Как донести до человека весьма важную информацию большое количество. Началось всё с продажи книжки, а потом забанили, предупреждений в игре небыло, извините на форуме не сижу, официальную группу вконтакте не читаю, на страничку Дока не подписан. Почему нельзя через личное сообщение отравить сообщение, а делать это через форум?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан на год!!!

Сообщение phdoc » 04 апр 2018, 12:30

Управление несколькими аккаунтами у нас запрещено правилами. Не говоря уже о взаимодействии героев этих аккаунтов друг с другом.
Делитесь и перемножайтесь

vicip
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:29
Имя героя: Vicipius

Re: Бан на год!!!

Сообщение vicip » 04 апр 2018, 19:34

Уже не новость
1. Почему перед наверно самым суровым после удаления наказанием небыло нормального контакта с игроком, то есть со мной. Какая-то непонятная неполная ссылка в логе (даже не сразу понял, что это ссылка ), которая вела по факту на сделку, даже не на тему на форуме, где было опубликовано предупреждение.
2. Нашли связанный аккаунт, почему нельзя написать, что этот и этот аккаунт связаны, поэтому удаляем через 2 дня удаляем вот такой аккаунт. Но человек то остаётся в игре? За рецидив да хоть что делайте, но вот так жёстко с первого раза... даже за реальные преступления людям дают снисхождения при первых залётах
3. Если после отсидки вернусь, то у меня всё равно останутся вопросы: после каждой сделки я должен бежать на форум и смотреть не показалась ли кому эта сделка странной? Так играть невозможно, это просто не по-человечески.
4. Весь форум завален сообщениями про то, что туры пилят, что участвуют подставные мульты, то есть вот так можно?

Закрыто