Финкач

Чиним нарушенные правила
MadMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:21
Имя героя: KapaTelb

Re: Финкач

Сообщение MadMax » 16 апр 2018, 21:39

что спрашивать то? я брату продал рынком этот рец. ранее по той же сумме что он мне . если бы почтой работала не раз в месяц отправили бы почтой)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Финкач

Сообщение bdrc » 16 апр 2018, 22:45

Во,классно ты придумал почту раз в месяц обходить!
Это вас в первый раз еще не поймали,повезло)

MadMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:21
Имя героя: KapaTelb

Re: Финкач

Сообщение MadMax » 16 апр 2018, 23:00

продал бы я ему рец по 200к он мне обратно по 200к что изменилось бы???????

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Финкач

Сообщение Jandar » 16 апр 2018, 23:50

Мне все интересно, если братья, ток как на одном усиройстве..
Wild spirit
Like a wind
Always free

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Финкач

Сообщение следопыт » 17 апр 2018, 01:14

Герцог, в игре есть еще минимум 2 героя с аналогичной проблемой. Если интересно кто, почитайте форум. Там же описано почему на одном устройстве. В данном случае объяснения и доказательства, что упомянутые герои разные люди, будут направлены Доку, как только он откроет возможность новичкам на форуме писать ему в личку или сообщит адрес мейла, куда можно отправить информацию.
Вопрос финкача, мне кажется исчерпан. Его нет. На счет остального дайте возможность предоставить информацию Доку.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Финкач

Сообщение Jandar » 17 апр 2018, 02:54

следопыт писал(а):Герцог, в игре есть еще минимум 2 героя с аналогичной проблемой. Если интересно кто, почитайте форум. Там же описано почему на одном устройстве. В данном случае объяснения и доказательства, что упомянутые герои разные люди, будут направлены Доку, как только он откроет возможность новичкам на форуме писать ему в личку или сообщит адрес мейла, куда можно отправить информацию.
Вопрос финкача, мне кажется исчерпан. Его нет. На счет остального дайте возможность предоставить информацию Доку.
Как они в пати с 1 устройства то?)
Wild spirit
Like a wind
Always free

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Финкач

Сообщение YureCz » 17 апр 2018, 03:02

MadMax писал(а):что спрашивать то? я брату продал рынком этот рец. ранее по той же сумме что он мне . если бы почтой работала не раз в месяц отправили бы почтой)
новичек соображает лучше старичка- это приятно
поясню на пальцах. А если бы у бабушки были первичные половые признаки- от это была бы дедушка.
Не нравится скорость почты россии (tm) пользуйтесь ауком. платите адекватную сумму (когда хочеш неверняка купить лот даеш цену выше среденей) и проблем с возвратом не возникнет и вопросов не появилось бы (играли без палева бы и дальше) А то что вы делаете и называется финкач и самопомщ.
вон путяше помнится за такой же маневр док 1ю юбилейку удалял вроде )

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Финкач

Сообщение следопыт » 17 апр 2018, 14:14

Еще раз, в чем финкач? Рец железа мой. Мне его и вернут. Рецы 3 лвл ставятся на рынок. Статистика цены определяется автоматически. Это вчера Док написал в параллельной теме. Обязательств ставить рец на аук нет. В чем нарушение? В том, что это не нравится? И еще раз, следите за перемещением реца. Он ко мне и вернется. Я, кстати качал профу точно так же. Брал рец железа в пользование у соклана. Потом вернул. Механизм посылок то для чего?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач

Сообщение phdoc » 17 апр 2018, 14:54

следопыт писал(а):В чем нарушение?
Со стороны сервера все аккаунты, в которые осуществлялся заход с одного физического устройства, считаются принадлежащими одному игроку. Правилами запрещается иметь одному игроку более одного аккаунта. Даже если на самом деле это - разные люди, играющие с одного компьютера (что вполне может случиться, да), то как минимум им нельзя взаимодействовать своими героями друг с другом.
Делитесь и перемножайтесь

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Финкач

Сообщение YureCz » 17 апр 2018, 19:35

следопыт писал(а):Еще раз, в чем финкач? Рец железа мой. Мне его и вернут. Механизм посылок то для чего?
не увидел посылок- увидел продажу по цене ниже рыночной в 500 раз. написал тему
недоумеваю при чем тут посылки- не видел их в этой схеме

Ответить