Махинации на рынке

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации на рынке

Сообщение phdoc » 24 май 2018, 14:07

вадимка шахматист писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме которая произошла вчера около полуночи, я купил 50 монет и монеты до сих пор не могут дойти до игры, я приобрел 50 монет.

Мой ник "вадимка шахматист".

Я Чернокнижник - 6 уровень.
Вы указали при оплате e-mail своего "старого" аккаунта образца 2012 года, а не текущего, на котором сейчас герой "вадимка шахматист".

Подобные сообщения лучше размещать в отдельной теме в этом разделе: viewforum.php?f=7
Делитесь и перемножайтесь

вадимка шахматист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:51
Имя героя: вадимка шахматист

Re: Махинации на рынке

Сообщение вадимка шахматист » 24 май 2018, 14:57

phdoc писал(а):
вадимка шахматист писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме которая произошла вчера около полуночи, я купил 50 монет и монеты до сих пор не могут дойти до игры, я приобрел 50 монет.

Мой ник "вадимка шахматист".

Я Чернокнижник - 6 уровень.
Вы указали при оплате e-mail своего "старого" аккаунта образца 2012 года, а не текущего, на котором сейчас герой "вадимка шахматист".

Подобные сообщения лучше размещать в отдельной теме в этом разделе: viewforum.php?f=7
Да, было дело, я играл в 2012 году и у меня был тот же Эмейл, тогда у меня такой вопрос к вам, скажите можно ли осуществить переброску всех 50 монет на ник "вадимка шахматист"? Как можно грамотно выйти из ситуации и перекинуть монеты на ник "вадимка шахматист".

К сожалению, не помню сведения о старом нике. Что можно сделать? Помогите пожалуйста!

Или же, если нет выхода из ситуации то как купить монеты на ник "вадимка шахматист"??

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации на рынке

Сообщение phdoc » 24 май 2018, 15:29

вадимка шахматист писал(а):
phdoc писал(а):
вадимка шахматист писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме которая произошла вчера около полуночи, я купил 50 монет и монеты до сих пор не могут дойти до игры, я приобрел 50 монет.

Мой ник "вадимка шахматист".

Я Чернокнижник - 6 уровень.
Вы указали при оплате e-mail своего "старого" аккаунта образца 2012 года, а не текущего, на котором сейчас герой "вадимка шахматист".

Подобные сообщения лучше размещать в отдельной теме в этом разделе: viewforum.php?f=7
Да, было дело, я играл в 2012 году и у меня был тот же Эмейл
Нет, у этих аккаунтов разные e-mail'ы. Используйте тот, с которым сейчас заходите в игру.

Монеты перенёс.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Махинации на рынке

Сообщение bdrc » 28 май 2018, 14:40

Так штраф за финкач будет или нет?
Больше месяца прошло уже,что решили? Можно финкачить на рынке?
viewtopic.php?f=15&t=14284&start=10#p112141

Данный случай ничем не лучше,даже в 2+ раза хуже по выгоде с нарушений,чем к примеру такой вот случай
viewtopic.php?f=15&t=13407
Там Вы отреагировали мгновенно,тут уже забыли?
А после искренне огорчаетесь,что "народ" Вас не понимает? )

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Махинации на рынке

Сообщение phdoc » 29 май 2018, 13:14

Делитесь и перемножайтесь

Ответить