Так выносите решение!

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Так выносите решение!

Сообщение phdoc » 24 апр 2018, 14:59

Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Так выносите решение!

Сообщение Астант » 25 апр 2018, 07:14

phdoc писал(а):viewforum.php?f=49
Док, ну браво!) Увидели наконец то, что нет смысла самому везде ковыряться и поручили это дело помощникам. Абсолютно здравое решение, однако, если не сделать каких то внятных правил по теме, то все сведется к чисто субъективной оценке. Создать же такие правила без Вас - невозможно, а только вместе с Вами. Поэтому не спешите, плиз, ставить точку для себя по этой теме и помогите ребятам создать какой то реально полезный орган иначе им уготована лишь роль козлов отпущения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 15:39

Мистер Пропер писал(а):в этой же теме, на первой странице, есть вся информация
Какая именно информация? Нету там ничего ,сравни вопросы с той информацией
phdoc писал(а):viewforum.php?f=49
И о чем мне должна сказать эта бесполезная ссылка? Хватит уже троллить в натуре!! Не один так умеете. Ссылка приводит туда,где есть инфа постфактум о составе (про который я не спрашивал т.к. уже тут про это было) и принципах работы-общие слова. И ничего более там нет!
Ни на что из этого
bdrc писал(а):Я что-то нигде не нашел,что Ламбо был Вами назначен, как человек осуществляющий набор. Может он еще и председатель этой комиссии?? Если так,то не слишком ли многовато для одного? Может предложить ему выбор,между модераторством и присутствием в палате? (Заодно и увидим по его выбору,какое место попрестижнее ;) )
1) Кто утверждал состав?
2)Этот вопрос был в открытом режиме.Вы ничего не написали ,а приняли готовый состав,а КТО его набирал и на каком основании,по каким критериям? (Сразу прошу - НИКТО не пишите ЕРЕСЬ,смыслом которой будет,что никто кроме вас не может знать реальных цен на товары)?
3)Вы,Док,НИГДЕ не поручили это какому-то конкретному лицу.Было несколько заявок. Из цитаты выше видно ,что ламбо вам предоставил состав.А кто выбирал из кандидатур? В составе есть и те.кто вообще не заявлялся.КТО решал кого брать? Ламбо? А с какого ... болта он то?!! Он ХТО ???!!!
4) Почему не было никакого обсуждения состава комиссии? Зачем ВЫ хотите создать еще одну коррупционную структуру?
5) Может лучше подумать,как системно закрыть некоторые вопросы ценообразования и статистики, а не плодить новые сферы влияния,которые по-любому рано или поздно начнут в нужные моменты лоббировать свои интересы?
Ваша ссылка не отвечает.Сами проверьте.
По пункту 4 и 5 уже интересно стало.Еще толком правил нету,палата не заработала а уже попытки протащить свои собственные интересы создателей
Ламбо писал(а):Над "законодательной базой" ещё нужно поработать - согласен. Давайте обсудим начальный вариант, предложенный Авестой.

3. Стартовая цена на доповый артефакт должна строиться по алгоритму:
3.1. Простой доп – 3 минимальных цены стандартного артефакта ( при отсутствии статистики)
3.2. Трипл доп – 3 минимальных цены стандартного артефакта ( при отсутствии статистики) + 700к.


Я собрал такой состав комиссии, который разбирается в текущем положении на рынке именно потому, что цены нестабильны и прочувствовать их рост и упадок могут только игроки. Я основываюсь на своё и ваше здравомыслие.
То есть вот такой лот к примеру http://www.heroesland.com/alot.php?id=598386 по Авесте должен стоить 730к ? :D это без ставки еще!
Судя по предложениям Ламбо не собрал состав ,"который разбирается в текущем положении дел на рынке"
А это что за тема? viewtopic.php?f=49&t=14299 ???
Ламбо создает видимость кипучей деятельности? Или сводит счеты? Хорошо что Пропер хоть адекватный.
Мистер Пропер писал(а):как поется в известной песне " жизнь не возможно повернуть назад..."
я к чему, давайте будем рассматривать лоты/дела которые будут после создания данного органа, а не доставать, а помните год назад финкач..
Вы,Док, в попытке скинуть с себя необходимость копаться в надоевших мелочах,создаете еще одну влиятельную структуру,которая должна снять с Вас нагрузку,как Вам видится,но которая конечно же не будет беспристрастной,и никогда не забудет о своих личных интересах.Тут по другому не бывает.Возможно потому,что Вы не берете туда независимых кандидатов.
И будьте любезны,не отсылать по ничего не значащим ссылкам.Послать и я могу.По ссылке ,разумеется. Лучше напишите прямо,желательно крупно,мол, я не хочу ничего объяснять...я вот так решил... ашоподелать... Чтоб это всем было видно!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Так выносите решение!

Сообщение Мистер Пропер » 25 апр 2018, 15:49

Док, как эта тема на 5 листов связана с названием этого раздела?
Вы не устали?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 16:03

Не-не,Пропер!! Это у меня вопрос к Доку,почему тему про финкач зафлудили разговорами о торговой палате,хотя Док сразу дал ссылку,где это надо обсуждать.
Только я восхитился твоей адекватностью в теме по предложению разобрать сделку по медали КТ2,а ты уже начинаешь разочаровывать :(

Ответить