Так выносите решение!

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Так выносите решение!

Сообщение antolllka » 20 апр 2018, 18:45

bdrc писал(а):ХВАТИТ ЗАФЛУЖИВАТЬ ТЕМУ!
Создайте отдельную,Док и предложил уже где именно.
Дайте добиться ответа от Дока,он съезжает и съезжает,а тут вы еще флудите)
..
П.С. Не обязательно быть создателем,чтобы понимать почему такая цена на накидку с 4 допами. Вообще,не думаю,что арты с многодопами будут часто фигурировать .Они и сейчас не попадают под жалобы.В основном пишут за финкач на простых вещах. Или перепродажу через рынок артов.купленных до этого на ауке за многие тысячи.Или прямую продажу сразу через рынок многодопового арта,с известной всем обычной ценой на ауке,за копейки через рынок.
Тебе же сказали, что это вполне вменяемая цена. Дорогая,выше средней на %50, не в 10ки раз... И на паки вырос спрос, их количество ограничено на продажу, не найти еще. Потому цены на все популярные паки выросли почти вдвое. Минимальная цена на пак ап эльфов сейчас 7-10к. Попробуй еще найди продавцов по такой цене. Я хобитов вплоть вдвое дороже брал, чем они были недавно. Дорогие нынче паки, сливать не рекомендуется :D

Про допы в шмотах. По сути один стат стоит 10ки миллионов. Поэтому я готов и могу доплатить пару миллионов за нужный мне доп в шмотке. Но для тебя это будет финкачем, потому что ты лес не фармишь, как и голду. А для меня пару лямов это копейки.
Последний раз редактировалось antolllka 20 апр 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 20 апр 2018, 18:49

Выше средней в 2,5 раза.Это не 50%,учись считать.
Он сдела две одновременные ставки на 2 лота.Только на один нормальную ставку по 5,25к за 1 ап эльфа и тут жде на другой лот по 15к/шт. Ты флудишь бесконечно в чате,решил и тут отметиться?
Ты кто? Док? Вопрос не тебе. ИЗЫДИ демон !!
Последний раз редактировалось bdrc 20 апр 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Так выносите решение!

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2018, 18:49

bdrc писал(а):Вы писали Док :
"Когда меня спрашивают про цену, я советую ориентироваться на статистику. И да, для Рынка и Аукциона она - разная.
Когда мне пишут, что какая-то операция нарушает правила, я стараюсь разобраться и вынести решение."
....
Из тем viewtopic.php?f=15&t=14280 а так же viewtopic.php?f=15&t=14282
было ЧЕТКО понятно,что цена в 15к за одного ап эльфа превышает среднюю цену на эти паки в 2,5 раза. Там это прямо написано!!!
.....
Выносите решение тогда. Вам прямо сейчас написали,что "операция нарушает правила".Постарайтесь разобраться и вынести решение.(Или создайте прецедент)
Мне лично все равно какое оно будет.Но ВАЖНО ,что если сочтете, что такая цена нормальная,то НЕ ЗАБУДЬТЕ об этом в будущем! Потому,что тогда ап эльфы станут отличным механизмом для переливания золота.Надо кому то передать лям другу,этот друг покупает ап эльфов по 5к+,а первый после покупает у него по 15к. С 50-100 паков можно свободно перекинуть 500к-1кк. Главное ,что когда в лесу застучат дятлы, чтобы никто не забывал,что ДИАПАЗОН цены на эти паки разрешен лично Доком! Это если сочтете сделку нормальной.
Кстати,в первой теме указаны 2 лота,ставки на которые сделаны с интервалом в 1 минуту!!! Возникает вопрос,почему покупатель на первый лот поставил ставку по которой выкупил паки по 5,25к за штуку,а на другой лот тут же поставил по 15к_шт. Следовательно,если ТАКАЯ ситуация вами будет сочтена нормальной,то пускай тогда это распространяется на всех! Чтоб не было,как бывает тут,что один что-то делает и это нормально,другой делает ровно!! то же самое и получает взыскания.
Если наказания не будет,значит Вы разрешили крутить золото через паки ап эльфов.Другой трактовки просто нет.
Друг я тебе ещё раз объясняю , ап эльфа мне не продаст никто за 5-6к , только если друзья сокланы , а мне они понадобятся сразу и в большом количестве , я тупо фанат стрелков , поэтому в торговый будет отрись 10-15к за штуку , чтоб мне их накидали и я про них забыл , но ставка если ты заметил увеличена в двое а не более раз, так как я видел их за 7 за штуку , а 50-100 к про то что ты пишешь это будет да финкач , если но этот ценник не будет выставленный в борьбе , пример не давно рецепт кольца с молнией за 40-50к уходили с аукциона при цене 10-20к, поэтому тебя в палате не надо .... Док тебе и ответил , что не видит здесь нарушений , так как попросту не много завышенная цена, а про лоты в разницу в минуту это элементарно , присмотрись на аукцион к сундукам или фрагментам или к монетам , можешь поймёшь чего.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Так выносите решение!

Сообщение antolllka » 20 апр 2018, 18:55

bdrc писал(а):Выше средней в 2,5 раза.Это не 50%,учись считать.
Он сдела две одновременные ставки на 2 лота.Только на один нормальную ставку по 5,25к за 1 ап эльфа и тут жде на другой лот по 15к/шт. Ты флудишь бесконечно в чате,решил и тут отметиться?
Ты кто? Док? Вопрос не тебе. ИЗЫДИ демон !!
Цена на ап эльфа сейчас около 10к, ему повезло, что у него не увели те паки. Ты паки не скупаешь, и ими не торгуешь, в этом вопросе ты не компитентен.
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 20 апр 2018, 19:11

Предыдущее сообщение было для Сума.
Теперь для тебя Хордак
HordaK98 писал(а):
Друг я тебе ещё раз объясняю , ап эльфа мне не продаст никто за 5-6к , только если друзья сокланы , а мне они понадобятся сразу и в большом количестве , я тупо фанат стрелков , поэтому в торговый будет отрись 10-15к за штуку , чтоб мне их накидали и я про них забыл , но ставка если ты заметил увеличена в двое а не более раз, так как я видел их за 7 за штуку , а 50-100 к про то что ты пишешь это будет да финкач , если но этот ценник не будет выставленный в борьбе , пример не давно рецепт попросту не много завышенная цена, а про лоты в разницу в минуту это элементарно , присмотрись на аукцион к сундукам или фрагментам или к монетам , можешь поймёшь чего.

1) я ОТЛИЧНО орентируюсь в ценах на ауке.Эльфы идут по 5+к,реже по 7к,но не по 15к точно
2) тема не про тебя
3) если он сделе ставку в 15к/шт но второй лот,чтобы как ты говоришь"про них забыл",то почему на первый лот,минутой!! раньше он не сделал такую же?
4) в теме есть ссылки на лоты.БОРЬБЫ ТАМ НЕБЫЛО! Обе ставки сделаны единовременно и он единственный кто изх сделал.Почему же никто не перебил у него по 5,25к.,если они такие по твоим словам дорогие??
5) Если ты так рассуждаешь,то вот тебя точно в палате не надо.
6) я видел много нарушений и похуже в сотни раз.Мне не важен штарф для фигуранта.Мне важен ответ Дока.Если он не оштрафует за этот лот ,то ЛЮБОЙ пусть в дальнейшем.когда надо перекинуть бабла другу или мульту,использует эти паки.Сначала купил по 5+к,после у него купили по 15к. Навар умножай на количество и будет чудесный законный финкач! С 50 паков можно около полляма перекинуть свободно.А за неделю? ))
7) Видел темы где Док,по наговору особо приближенных,штрафовал людей за десяток заклов 1 лвла с рынка по 5к купленных.Чем этот случай отличается? Тут даже больше разница
8) ДОК! ТАК ЭТОТ СЛУЧАЙ ФИНКАЧ ИЛИ МОЖНО ЮЗАТЬ ВСЕМ?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 20 апр 2018, 19:11

Предыдущее сообщение было для Сума.
Теперь для тебя Хордак
HordaK98 писал(а):
Друг я тебе ещё раз объясняю , ап эльфа мне не продаст никто за 5-6к , только если друзья сокланы , а мне они понадобятся сразу и в большом количестве , я тупо фанат стрелков , поэтому в торговый будет отрись 10-15к за штуку , чтоб мне их накидали и я про них забыл , но ставка если ты заметил увеличена в двое а не более раз, так как я видел их за 7 за штуку , а 50-100 к про то что ты пишешь это будет да финкач , если но этот ценник не будет выставленный в борьбе , пример не давно рецепт попросту не много завышенная цена, а про лоты в разницу в минуту это элементарно , присмотрись на аукцион к сундукам или фрагментам или к монетам , можешь поймёшь чего.

1) я ОТЛИЧНО орентируюсь в ценах на ауке.Эльфы идут по 5+к,реже по 7к,но не по 15к точно
2) тема не про тебя
3) если он сделе ставку в 15к/шт но второй лот,чтобы как ты говоришь"про них забыл",то почему на первый лот,минутой!! раньше он не сделал такую же?
4) в теме есть ссылки на лоты.БОРЬБЫ ТАМ НЕБЫЛО! Обе ставки сделаны единовременно и он единственный кто изх сделал.Почему же никто не перебил у него по 5,25к.,если они такие по твоим словам дорогие??
5) Если ты так рассуждаешь,то вот тебя точно в палате не надо.
6) я видел много нарушений и похуже в сотни раз.Мне не важен штарф для фигуранта.Мне важен ответ Дока.Если он не оштрафует за этот лот ,то ЛЮБОЙ пусть в дальнейшем.когда надо перекинуть бабла другу или мульту,использует эти паки.Сначала купил по 5+к,после у него купили по 15к. Навар умножай на количество и будет чудесный законный финкач! С 50 паков можно около полляма перекинуть свободно.А за неделю? ))
7) Видел темы где Док,по наговору особо приближенных,штрафовал людей за десяток заклов 1 лвла с рынка по 5к купленных.Чем этот случай отличается? Тут даже больше разница
8) ДОК! ТАК ЭТОТ СЛУЧАЙ ФИНКАЧ ИЛИ МОЖНО ЮЗАТЬ ВСЕМ?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Так выносите решение!

Сообщение antolllka » 20 апр 2018, 19:31

Ты столько паков для перелива даже не найдешь. А если найдешь и начнешь переливать, то будет финкач.
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 20 апр 2018, 19:33

Странно,почему то продублировалось сообщение,сорян
antolllka писал(а):Цена на ап эльфа сейчас около 10к, ему повезло, что у него не увели те паки. Ты паки не скупаешь, и ими не торгуешь, в этом вопросе ты не компитентен.
Для того чтобы быть в курсе не обязательно быть срелком.И кстати я покупал.Но я знаю цены и на все,что не покупал.Не надо тебе тут показывать полное отсутствие логики у себя.
antolllka писал(а):Я хобитов вплоть вдвое дороже брал, чем они были недавно.

Про допы в шмотах. По сути один стат стоит 10ки миллионов. Поэтому я готов и могу доплатить пару миллионов за нужный мне доп в шмотке. Но для тебя это будет финкачем, потому что ты лес не фармишь, как и голду. А для меня пару лямов это копейки.
1) то что ты брал вдвое дороже не показатель.Возми хоть в 10 раз дороже. Только когда люди берут дороже что-либо(что им, они тоже могут сказать!!, ОЧЕНЬ нужно,нужнее чем тебе хоббиты) их штрафуют.Это называют финкачем.
2) по тебе вообще СУД плачет! Ты не давно РТ 1 за 12кк купил,а следующая РТ 1 ушла с аука за 5,5кк,до сих пор в статистике эта цена стоит.Ты наварил кому-то 7 лямов и что? Можго было бы и на тебя тему создать.Но все же медаль РТ товар штучный.Я такое могу понять. А паки обычный.И много чего обычного было за что народ Док нахлобучивал! Чем этот случай отличается? Так что не особо тут выкоблучивайся,умник.
3) ПО твоей логике получается ,что финкач или не финкач зависит от состяния денежного счета играка??? Окей! Пусть для меня 2 ляма ,как ты говоришь не копейки. Тогда можно я ну к примеру на 500к куплю допустим,ну... да не важно,пусть паки ап яшеров по 5к,а после у меня их купят человек,такой же богатый как ты,за 20к/шт,а может по 50к/шт. А в качестве отмазки напишет ТВОЮ ЕРЕСЬ,что он дескать фармит,и для него это копейки,а надо было срочно! Прокатит это у Дока,как ты думаешь?? НИФИГА! Дятлы тут же донесут!! И будет отжат и лот и бабки не вернут.Так что не надо путать божий дар с яиччницей.Ты флуди лучше в чате как обычно.Только тут тебя еще не хватало!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Так выносите решение!

Сообщение bdrc » 20 апр 2018, 19:34

antolllka писал(а):Ты столько паков для перелива даже не найдешь. А если найдешь и начнешь переливать, то будет финкач.
Я могу и накопить.И это мугут быть паки попроше.Главное заюзать ТВОЮ СУПЕР ОТМАЗКУ,что мол надо срочно,я стрелок и для меня это не деньги.И все будет окей,да Антоша? ;)
Иди кому-то другому в уши ..ы !

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Так выносите решение!

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2018, 19:43

bdrc писал(а):Предыдущее сообщение было для Сума.
Теперь для тебя Хордак
HordaK98 писал(а):
Друг я тебе ещё раз объясняю , ап эльфа мне не продаст никто за 5-6к , только если друзья сокланы , а мне они понадобятся сразу и в большом количестве , я тупо фанат стрелков , поэтому в торговый будет отрись 10-15к за штуку , чтоб мне их накидали и я про них забыл , но ставка если ты заметил увеличена в двое а не более раз, так как я видел их за 7 за штуку , а 50-100 к про то что ты пишешь это будет да финкач , если но этот ценник не будет выставленный в борьбе , пример не давно рецепт попросту не много завышенная цена, а про лоты в разницу в минуту это элементарно , присмотрись на аукцион к сундукам или фрагментам или к монетам , можешь поймёшь чего.

1) я ОТЛИЧНО орентируюсь в ценах на ауке.Эльфы идут по 5+к,реже по 7к,но не по 15к точно
2) тема не про тебя
3) если он сделе ставку в 15к/шт но второй лот,чтобы как ты говоришь"про них забыл",то почему на первый лот,минутой!! раньше он не сделал такую же?
4) в теме есть ссылки на лоты.БОРЬБЫ ТАМ НЕБЫЛО! Обе ставки сделаны единовременно и он единственный кто изх сделал.Почему же никто не перебил у него по 5,25к.,если они такие по твоим словам дорогие??
5) Если ты так рассуждаешь,то вот тебя точно в палате не надо.
6) я видел много нарушений и похуже в сотни раз.Мне не важен штарф для фигуранта.Мне важен ответ Дока.Если он не оштрафует за этот лот ,то ЛЮБОЙ пусть в дальнейшем.когда надо перекинуть бабла другу или мульту,использует эти паки.Сначала купил по 5+к,после у него купили по 15к. Навар умножай на количество и будет чудесный законный финкач! С 50 паков можно около полляма перекинуть свободно.А за неделю? ))
7) Видел темы где Док,по наговору особо приближенных,штрафовал людей за десяток заклов 1 лвла с рынка по 5к купленных.Чем этот случай отличается? Тут даже больше разница
8) ДОК! ТАК ЭТОТ СЛУЧАЙ ФИНКАЧ ИЛИ МОЖНО ЮЗАТЬ ВСЕМ?
Меня в игре не было сразу бы утащил за 5-10к , если только это не хороший мой знакомый , чью ставку пришлось бы бить , приводя пример с монетами я тебе хотел сказать , что у своего друга, знакомого я и за 8к за штуку заберу, но не трону и за 7к у не знакомого , так же и тут человек просто сделал ставку на выставленный лот а своему знакомому или по договору поставил за них нормальную цену , ситуация со свитками , надо смотреть , но опять же для меня это не финкач, человеку надо гранулу срочно а рынок завален свитками за 4к-5к я сам не редко их покупаю но это не массовая закупка, так же покупал и тыковки , уху с рынка более 6к за штуку , так как , бежали буквы , а я слил червякам , реса не было , свитками долго мелкими , а на буквах и секунды дороги , финкач это для меня покупка распространённого товара , что спокойно можно купить в столичном магазине , в крепе ещё где по завышенной на порядок цене, а всякие свитки, эльфы и прочее то можно и переплатить не намного ( в 2 раза уж точно) если очень надо.

Ответить