подозрение на 2 аккаунта

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Мистер Пропер » 14 июн 2018, 17:59

тогда почему тему не закроете?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Вик_Ден » 15 июн 2018, 13:42

это скорей всего не получится сделать, благодаря вашим усилиям клан ТБ распался и практически завязал с игрой

ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
А 2 аккаунта Док нужно пресеч, хоть и разные состязы но это как то не правельно!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение phdoc » 15 июн 2018, 14:08

Мистер Пропер писал(а):тогда почему тему не закроете?
Есть шанс таки услышать владельца героев.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Мистер Пропер » 15 июн 2018, 14:28

Вик_Ден писал(а):это скорей всего не получится сделать, благодаря вашим усилиям клан ТБ распался и практически завязал с игрой

ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
А 2 аккаунта Док нужно пресеч, хоть и разные состязы но это как то не правельно!
тут где то было написано , ждем мнение викторе?
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):тогда почему тему не закроете?
Есть шанс таки услышать владельца героев.
давайте подождем, а пока я с 2ух акков поиграю, раз не блокнут
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение phdoc » 15 июн 2018, 14:41

Мистер Пропер писал(а):давайте подождем, а пока я с 2ух акков поиграю, раз не блокнут
Попробуйте.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение antolllka » 15 июн 2018, 15:02

Вик_Ден писал(а):это скорей всего не получится сделать, благодаря вашим усилиям клан ТБ распался и практически завязал с игрой

ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
А 2 аккаунта Док нужно пресеч, хоть и разные состязы но это как то не правельно!
Согласен с тобо насчет предпосылки роспуска клана...
It is a good day to die

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Болтун 5.0 » 17 июн 2018, 02:46

Вик_Ден писал(а): ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
И все они делятся инфой с Викторе :) Если он так авторитетно заявляет )))) Напомнить - кто ты по отношению к клану ТБ -что бы пытаться что-то писать о клане ТБ -все просто - предатель и вор.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Возьмак » 03 июл 2018, 00:50

Вик_Ден писал(а):это скорей всего не получится сделать, благодаря вашим усилиям клан ТБ распался и практически завязал с игрой

ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
А 2 аккаунта Док нужно пресеч, хоть и разные состязы но это как то не правельно!
:D
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Громов » 04 июл 2018, 20:31

Болтун 5.0 писал(а):
Вик_Ден писал(а): ГГ я немогу клан ТБ распался благодаря усилием одного игрока небельвегера и он это четко к этому стремился на протяжении года как появился со сплячки (все это видели), большая численность ТБ в игре кто постоянно играет кто нет но играют (% так 70% клана не спрашивали удалять ли клан и все что с ним связанно).
И все они делятся инфой с Викторе :) Если он так авторитетно заявляет )))) Напомнить - кто ты по отношению к клану ТБ -что бы пытаться что-то писать о клане ТБ -все просто - предатель и вор.
однако это не меняет того факта что он был в структуре ТБ больше года если не больше, его мнение тоже было весомым в ТБ как мне казалось, когда еще все враждовали. ну и про инфу о ТБ, в течении периода пребывания в ТБ у него накопилась не малая инфа, как мне кажется. и мнения сокланов он наверняка тоже мог сопоставлять в присутствии и отсутствии небеля в онлайне
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подозрение на 2 аккаунта

Сообщение Мистер Пропер » 04 июл 2018, 21:08

Громов писал(а): как мне казалось,
вот тут ты прав, далее можно было не писать, собсна как и викторе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто